0

Новая версия Twitch доступна для инсайдеров Xbox

В этом году на PlayStation 4 вышло крупное обновление приложения Twitch. Теперь и для инсайдеров Xbox доступна новая версия клиента популярного стримингового сервиса. В новом приложении разработчики сделали акцент на улучшении производительности и стабильности приложения. Разработчики заявляют, что новая версия Twitch для Xbox One переделана полностью с нуля. Обновление добавило возможность бродить по приложению и одновременно смотреть прямые трансляции, а также улучшенную поддержку записей стримов с возможностью просматривать чат.

Чтобы загрузить новую версию Twitch Beta на Xbox One, на вашей консоли должна быть установлена предварительная версия прошивки Xbox. Перейдите в Xbox Insider Hub в раздел Apps – Twitch Beta. После нажатия на кнопку “Join” вас переместят в магазин, откуда уже можно будет скачатьTwitch Beta (опционально можно нажать на кнопку запуска магазина). Присоединение к бета-тесту может занять некоторое время, поэтому наберитесь терпения.

Microsoft просит всех пользователей сообщать о пожеланиях или обнаруженных багах / нестабильностях (для этого и создана программа предварительной оцени). Для этого надо воспользоваться формой обратной связи, которая вызывается зажатием кнопки Xbox на геймпаде.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.