0

Бета-версия нового приложения Xbox доступна для ПК

Microsoft запустила тестирование нового приложения Xbox для компьютеров на Windows 10. Бета-версия не содержит в себе большого количества функций и возможностей и по большей части позволяет лишь просматривать каталог игр в Game Pass (и загружать их), покупать подписку, просматривать магазин игр, а также общаться со своими друзьями в Xbox Live.

Приложение разделено на три вкладки. Первая отвечает за Game Pass для ПК (каталог игр и различные новости), на второй расположены ваши чаты, а на третьей можно просматривать доступные в магазине Microsoft игры для ПК, описания, скриншоты, видео и другие подробности. В целом функциональный набор выглядит весьма скудно, но это лишь первая бета-версия, поэтому можно пока простить разработчикам сырость нового приложения. Многие функции, вроде тех же достижений Xbox Live или подключения к консоли, по-прежнему выполняет старое приложение Xbox, недавно переименованное в Xbox One Console Companion.

Для установки новой бета-версии Xbox для Windows 10 вам надо перейти на официальный сайт приложения и нажать на большую зеленую кнопку загрузки. Учтите, что поддерживается только Windows 10 1903 и новее.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.