1

Xbox Game Pass для ПК все же будет стоить $9.99

Вчера перед презентацией Microsoft на E3 компания запустила подписку Xbox Game Pass для ПК. Предполагалось, что сервис будет стоить $4.99, но на E3 Microsoft уточнила подробности относительно стоимость ПК-версии Game Pass. Ценник в $4.99 будет действовать только на протяжении бета-тестирования сервиса, после чего его стоимость поднимут до привычных $9.99. Первый месяц подписки можно купить за $1.

В данный момент список игр в каталоге Xbox Game Pass для ПК включает в себя 81 игру. В коллекции есть как небольшие инди-проекты, так и крупные релизы, вроде Forza Horizon 4, Gears of War 4, Sea of Thieves, State of Decay 2, Rise of the Tomb Raider, и Wolfenstein 2. С полным списком можно ознакомиться по ссылке на официальном сайте Microsoft.

Напомним, что Microsoft также анонсировала Xbox Game Pass Ultimate, в который входит подписка Game Pass для консолей и ПК, а также Xbox Live Gold. Новая подписка стоит всего $14.99, благодаря чему владельцы консолей и игровых ПК могут сильно сэкономить на игровых сервисах Microsoft.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    14.06.2019 в 19:08
    0
    HP Elite x3

    Для этой подписки появилось приложение, которое умеет обновлять винду по типу помощника

Вы должны быть для написания комментариев.