31

Microsoft представила Xbox One S All-Digital Edition и Xbox Game Pass Ultimate

Прошлой ночью Microsoft провела свое регулярное шоу Inside Xbox, где представила два крупных анонса: консоль Xbox One S All-Digital Edition, а также подписку Xbox Game Pass Ultimate, включающую в себя Game Pass и Xbox Live Gold.

Xbox One S All-Digital Edition

Новая консоль будет продаваться параллельно с Xbox One S и Xbox One X. Единственным различием между Xbox One S и Xbox One S All-Digital будет отсутствие Blu-Ray привода и сниженная стоимость. За конфигурацию в 1 Тб Microsoft просит $249, что на $50 ниже стоимости Xbox One S. В комплекте с консолью пользователь получит Forza Horizon 3, Sea of Thieves и Minecraft, а также возможность приобрести три месяца Xbox Game Pass всего за $1. Xbox One S All-Digital поможет Microsoft посмотреть на реакцию пользователей на консоль без привода в преддверии запуска нового поколения консолей, наличие оптического привода в которых пока еще остается неизвестным.

Старт продаж Xbox One S All-Digital состоится 7 мая. В России купить ее можно будет в магазинах М.Видео и Эльдорадо.

Xbox Game Pass Ultimate

В июне 2017 года появилась подписка Xbox Game Pass, открывшая возможность играть в большую коллекцию игр за небольшую ежемесячную стоимость. Подписка пользуется большой популярность и теперь Microsoft хочет предоставить своим пользователям больше. Вместе с Xbox One S All-Digital Microsoft сообщила о грядущем запуске подписки Xbox Game Pass Ultimate. Как утверждает компания, одним из самых популярных отзывов пользователей была просьба объединить Xbox Live Gold и Xbox Game Pass. Microsoft решила прислушаться к мнению своих юзеров и предоставила им не только возможность купить два сервиса в одном, но и здорово сэкономить на этом. Так появилась подписка Xbox Game Pass Ultimate.

Стоит этот сервис $14.99 / месяц. Он сочетает в себе Xbox Game Pass и Xbox Live Gold – два сервиса, которые отдельно стоит $9.99 / месяц каждый (в России 599 рублей / месяц). Пока что лишь ограниченное количество инсайдеров Xbox может попробовать эту подписку, но вскоре ее запустят и для всех пользователей без ограничений. Xbox Game Pass Ultimate будет доступна во всех странах, где официально запущена подписка Xbox Game Pass, а значит мы тоже сможем воспользоваться ее преимуществами.

Что вы думаете об этих анонсах Microsoft? Поделитесь своими мыслями в комментариях.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (31)

    17.04.2019 в 9:45
    +1
    iPhone

    Очень странный ценник на Xbox One S ADE. А вот Game Pass Ultimate это прям топовое предложение.

    17.04.2019 в 10:05
    +3
    Android

    Топовое предложение???? 960 рублей в месяц???? это за чуть больше 15 месяцев новая консоль XboxOneS. Что тут топового? я уже писал в предыдущем посте на эту тему - это утопия. Особенно для тех, что не часто играет в игры.
    Понятное дело, если ты, например, долбишься каждый день по 6 часов, и игру проходишь за неделю, тогда да выгодно. А нормальным людям что делать то?
    Я, например, предпочитаю купить себе игру, а занафига я еще должен покупать подписку чтоб раз в месяц с тобой в Форзу поиграть онлайн? Уж простите - но это бред. Я уже купил игру, купил консоль. Даешь бесплатный онлайн!!!!

    17.04.2019 в 10:17
    0

    Если брать геймпасс и голд, то выйдет ~20 долларов. А тут 2в1 и за 15. Это еще не учитываем 12-месячные предложения, которые тоже появятся. На них еще выгоднее будет подписываться.
    А вообще, создается впечатление, что для тебя платный онлайн на консолях - это новость. Уже давно сервис платный, можешь сколько угодно сокрушаться, но тебя не заставляют ничего из этого покупать.

    17.04.2019 в 10:20
    0
    Android

    с чего вы взяли что это для меня новость и я считать не умею? Мое возмущение было нацелено на ценник и наличие подписки именно на онлайн. Я вроде бы как внятно излагаю свои мысли? И подчеркнул, для людей которые играют 2-3 раза в месяц.

    17.04.2019 в 10:38
    0

    Это проблемы именно людей, которые 2-3 раза в месяц/полгода/год играют. Под них подстраиваться никто не будет. Так в принципе и с онлайн трансляциями контента, практически невозможно купить 1 матч за рубежом и посмотреть его. На sky sports 8-10 фунтов надо отвалить, чтобы посмотреть что-либо в течение 24 часов, хочешь выгоды - бери на бОльший срок. С фильмами, конечно, попроще.
    А бомбежка ничего не исправит, условия все оговорены на всех консолях, везде надо платить за онлайн. Играешь 2-3 раза в месяц - это твои проблемы, садишься за комп и играешь там сколько хочешь и во что хочешь. Хочешь играть в консольные эксклюзивы - играешь на консолях, но платишь за сервисы. Вот и все.

    17.04.2019 в 10:47
    0
    Android

    Ну ты капитан очевидность! Я так и сказал, что проблема для людей которые 2-3 раза играют.
    По поводу трансляций - тоже не попал, без проблем продается одни матч / мероприятие и за разумные деньги. Лига чемпионов - 70 рублей. В Украине oll.tv тоже предоставляет такую услугу, смотри пожалуйста.

    17.04.2019 в 10:49
    0

    Я сделал акцент на то, что это ТВОЯ проблема и людей таких как ТЫ. И, представь, на эту проблему всем насрать, можешь изводиться на говно в комментах дальше))

    17.04.2019 в 10:51
    0
    Android

    Я не извожусь на говно, а культурно общаюсь и обсуждаю с товарищем свои мысли по этому поводу - это ты тут мне в каждый комментарий начал писать фигню всякую. Не пиши мне больше пожалуйста.

    17.04.2019 в 10:53
    0

    Да, ты культурно изводишься, извини.

    17.04.2019 в 11:04
    0
    Android

    Не извиню. "Николай
    Специалист по разрешению кризисных ситуаций, развитию способностей к самоконтролю и достижению целей." - ну ну) скорее по созданию срачей и кризисной ситуации????????

    17.04.2019 в 14:18
    0

    :)

    17.04.2019 в 14:53
    +1
    Android

    Потребительский хомяк это потребительский хомяк. Не обращай внимание. Он целевой клиент по обслуживанию John Deere, не видящий разницы между покупкой и разводом. Как по мне, у PS более правильный подход. Хотя тоже еще те....

    17.04.2019 в 15:26
    0
    Android

    +

    17.04.2019 в 10:18
    0
    iPhone

    О господи, опять... Я уж думал исчезли эти "ууу, дайте мне бесплатный онлайн, уууу"... Зачем ты купил консоль, если потом ноешь о бесплатном мультиплеере? Кроме того, ты никогда не соберешь ПК с возможностями Xbox One S за $250. Так что купил железо по себестоимости, плати за сервисы. Или майки должны тебе все по себестоимости продавать?

    17.04.2019 в 10:29
    0
    Android

    Ты готов платить 600 или 900 рублей в месяц, ради двух дней в месяц? Если прикинуть.
    Например, я играю 3 часа на выходных в субботу. берем в месяце 4 надели. 4*3=12 часов. Я плачу 900 рублей за 12 часов из них я максимум час буду в онлайне. Я про это говорю. Нужно дешевле или кастомизацию. Или вообще посекундную оплату за онлайн - это здравая мысль!
    И я же подчеркнул что для геймеров которые сутками долбятся - это великолепное предложение.
    Я не жлоб деньги у меня есть. Я просто считаю это пустой тратой денег. + сюда можно добавить - я за интернет плачу 550 рублей в месяц. За электроэнергию. Ну то такое) Корчое мысль основная в том, что необходима кастомизация под определенный тип пользователей. не только для геймеров.

    17.04.2019 в 10:29
    0
    iPhone

    Зачем ты купил консоль? Для пользователей вроде тебя существуют компьютеры.

    17.04.2019 в 10:35
    0
    Android

    Э неее. Тут я с тобой не согласен. Во первых: Ты видимо не до конца прочитал мой комментарий. А во вторых: А что консоль только для гиперактивных геймеров? Консоль не льзя использовать как мультимедиа приставку? Смотреть фильмы/сериалы/IPTV?
    Зачем мне для этого ПК? мне нравится красивая коробка возле моего большого телека. Собраться с друзьями в ФИФУ погонять под пиво? Или в гонки? Или в Мортал Комбат?
    Просто гейминг происходит не так часто. Торренты даже качает. Зачем мне ПК? Да и онлайн для ПК тоже нужен??? для игр из магазина)))) Так что тут ты не прав.

    17.04.2019 в 10:36
    0
    iPhone

    Я когда играл с тобой в форзу, играл без Xbox Live Gold, так что даже для игр из магазина на ПК подписка не нужна :))

    17.04.2019 в 10:44
    0
    Android

    Ну тогда ваще кидалово!

    17.04.2019 в 10:44
    0
    iPhone

    А вообще, Game Pass это как раз и для таких пользователей как ты: хочешь играть - платишь, не хочешь играть - не платишь. И не надо сразу платить много денег за одну игру. Получаешь +150 сразу и играй во что хочешь.

    17.04.2019 в 10:49
    0
    Android

    Ну дык я и говорю - посекундно, поминутно))) Самое оно будет!!! Хочешь месячный или годовой абонемент покупаешь. Хочешь время покупаешь) Ну согласись будет хороший вариант для всех?

    17.04.2019 в 10:50
    0
    iPhone

    Для всех, кроме Microsoft. Эти ребята добрые, но их главная задача - зарабатывать деньги, а не ублажать каждого.

    17.04.2019 в 10:52
    0
    Android

    Это уже совсем другая история) Но блин признай - было бы хорошее решение?

    17.04.2019 в 10:45
    0

    >Собраться с друзьями в ФИФУ погонять под пиво? Или в гонки? Или в Мортал Комбат?
    И зачем тогда тебе подписка на онлайн, лол.

    17.04.2019 в 10:19
    +1
    Nokia Lumia 930

    Ага! Даёшь поминутную оплату по факту игры!

    17.04.2019 в 10:21
    0
    Android

    А вот реал предложил реальное предложение!!!

    17.04.2019 в 11:49
    +1
    iPhone

    И пиво бесплатное в подписку надо включить, и девок...
    Есть спрос и предложение. Не нравятся условия - не покупай, ищи варианты по карману или по душе.

    17.04.2019 в 12:16
    0
    Android

    Девок не обязательно включать) а вот безлимит на пиво было бы не плохо)
    А если серьезно то условия меня не устраивают и я перестал покупать подписку, а купил по акции кучу игр и теперь мне есть чем заняться (на пару лет хватит). Расстраивает, что онлайн с друзьями не поиграю. А в остальном я доволен.

    17.04.2019 в 12:54
    0
    Android

    Платный онлайн - ещё одна причина, которая удерживает меня от покупки коробки.

    17.04.2019 в 19:14
    0
    HP Elite x3

    Тоже считаю что нужна посуточная оплата,пусть чуть и дороже но это лучше. Некоторые интернет операторы так делают.

    18.04.2019 в 13:09
    0
    Android

    Дорого, преступно дорого((((