9

Metro Exodus, Borderlands The Handsome Collection и еще две игры пополнили каталог Game Pass

Подписчики Xbox Game Pass на консолях получили сегодня еще четыре игры в свое распоряжение. Обратите внимание, что речь идет именно о консольной подписке, а не Xbox Game Pass для ПК.

Metro Exodus. Xbox One. $35.99.

Metro Exodus – это эффектный шутер от первого лица с захватывающим сюжетом. 4A Games отлично совместили напряженные сражения, исследования и пугающую атмосферу, создав один из самых убедительных игровых миров в истории.

Отправляйтесь в путешествие по диким землям России. Вас ждут большие нелинейные уровни и захватывающая сюжетная линия. Испытайте на себе весну, лето, осень и ужасы ядерной зимы. Сюжетная линия Metro Exodus, вдохновленная романами Дмитрия Глуховского, продолжает историю Артема в лучшем приключении в серии Metro.

Borderlands: The Handsome Collection. Xbox One. $9.00.

Набор Borderlands: The Handsome Collection — это сборник, который включает в себя самые полные версии Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel, переработанные для консолей нового поколения. Наслаждайтесь удивительным быстродействием и великолепной графикой, которой еще не видела серия Borderlands на консолях. Потрясающая высокая четкость позволит вам впервые в этой серии игр сыграть вчетвером на одном разделенном экране. Пройдите всю сагу Красавчика Джека (в том числе и дополнительные материалы*): от его не слишком скромного дебюта до вершин безумной тирании. Кроссплатформенное сохранение позволит вам перенести сохраненные игры с Xbox 360 в игру для Xbox One и продолжить приключения.

Batman: Рыцарь Аркхема. Xbox One. $10.00.

В бурном финале серии, связанной с Аркхемом, Пугало возвращается, объединив под своим началом внушительный контингент суперзлодеев, среди которых Пингвин, Двуликий и Харли Квинн. В игре BATMAN: Рыцарь Аркхема впервые в этой серии можно ездить на Бэтмобиле Rocksteady. Это уникальное средство транспорта в сочетании с общепризнанными игровыми возможностями серии «Бэтмен Аркхем» обеспечивает безупречное и полное погружение в мир Бэтмена, когда игроки будут с боями пробиваться через улицы Готэм-сити.

Hollow Knight: Издание «Сердце пустоты». Xbox One. $9.74.

Добро пожаловать в мир Hollow Knight — приключение в мире насекомых и героев, отмеченное множеством наград. Исследуйте извилистые пещеры, древние города и смертоносные пустоши. Сразитесь с тварями, пораженными чумой, и заводите дружбу со странными жуками. Раскройте древние тайны в самом сердце королевства.

Источник: Xbox Game Pass.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (9)

    10.06.2019 в 11:39
    +1
    HP Elite x3

    Сегодня сажусь за прохождение Exodus ✌? Хотя, может подождать его добавление в Pass для ПК? ?

    10.06.2019 в 13:26
    0
    Android

    А сейчас оно у тебя где?

    10.06.2019 в 13:37
    0
    HP Elite x3

    На Xbox one X ?

    10.06.2019 в 13:40
    0
    Android

    Не знаю как на приставке играется но на ПК я получал от прохождение положительный спектр эмоций. Очень хорошее развитие игрового мира в этот раз. И сюжет с диалогами, подкрепленные достойным звуковым сопровождением не подвели. Концовки вообще огонь!

    10.06.2019 в 13:46
    0
    HP Elite x3

    Я не сомневаюсь что игра добротная, но только покупать её я буду в Steam, там у меня две предыдущие. У Epic-ов нет желания, а раз дают за подписку так почему и нет. Только да, шутеры от первого лица на консоли не очень, я с Homefront the revolution и Pray прилично намучился. Ну на самой низкой сложности думаю пойдет.

    10.06.2019 в 13:49
    0
    Android

    Я за день до объявления о эксклюзивности эпиков предзаказ сделал на золотое издание) но даже если бы и не успел то взял бы у них, тем самым разрабы на немножко больше заработали бы) Кстати я сколько хомфронт пробовал пройти так и не смог)) на средине удалял)) не осилил

    10.06.2019 в 14:17
    0
    HP Elite x3

    Хомфронт что-то по типу фаркрая. Бесило что ГГ немой как рыба ? А что думаешь на счет Артём edition?

    10.06.2019 в 14:20
    0
    Android

    Да, это кстати пожалуй самый главный недостаток вообще серии. Это конечно просаживает игру но всё равно она мне понравилась. Жду DLS. Сейчас думаю может перепройти

    10.06.2019 в 14:32
    0
    HP Elite x3

    Интересно, а подключить клава/мышь к боксу, то пойдет... Я пробовал только ничего не получилось.

Вы должны быть для написания комментариев.