0

Пять игр покинут подписку Xbox Game Pass до конца июня 2019

До конца этого месяца каталог игр Xbox Game Pass покинет пять игрушек. Если вы играете в одну из них, самое время потихоньку завершать прохождение, чтобы закончить их к моменту удаления. Как вариант, вы можете приобрести их со скидкой в 20%, которую получают все подписчики Xbox Game Pass на игры из каталога.

30 июня 2019 года Microsoft удалит из Xbox Game Pass игры Devil May Cry 4 Special Edition, Shadow Complex Remastered, Ultimate Marvel vs Capcom 3 и Zombie Army Trilogy. На три дня раньше, 27 июня 2019 года, каталог игр Game Pass покинет игра Next Up Hero.

Напомним, что 10 июня Microsoft добавила в Xbox Game Pass Metro Exodus, Borderlands: The Handsome Collection, Batman: Рыцарь Аркхема и Hollow Knight: Издание «Сердце пустоты». Все эти игры доступны только для консолей. ПК-версия Xbox Game Pass имеет свой собственный каталог игр, который пока что не может похвастать таким же изобилием игр, как консольная версия сервиса. Game Pass для ПК сейчас проходит тестирование, в рамках которого подписку можно приобрести за $1 на первый месяц с дальнейшей оплатой в $4.99 / месяц. После публичного запуска Xbox Game Pass для ПК будет стоить такие же $9.99, как и консольный вариант. Если вам интересна подписка Xbox Game Pass для ПК, вам понадобится сменить регион на США, поскольку российский Microsoft Store уже не продает сервисы компании напрямую.

Источник: True Achievements.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.