5

Sky Force Reloaded и еще семь игр покинут подписку Xbox Game Pass в августе 2019

Xbox Game Pass предлагает большое количество игр для консолей и ПК. Каждый месяц подписка пополняется новыми игрушками, но время от времени некоторые игры покидают этот сервис. В августе 2019 года из Xbox Game Pass для консолей удалят сразу восемь игр, из которых самой заметной стала Sky Force Reloaded – сиквел популярного шутера Sky Force с видом сверху. Вместе со Sky Force Reloaded каталог Xbox Game Pass покинут Alien Hominid HD, BattleBlock Theater, Garou Mow, Hue, Inner Space, A World of Keflings и Manual Samuel.

Приложение Xbox Game Pass не уточняет, когда именно игры покинут подписку. Зачастую их удаляют под конец месяца, так что у игроков есть еще пару дней на завершение прохождения начатых игр. Также не забывайте, что владельцы Xbox Game Pass имеют возможность купить игры из каталога со скидкой в 10%, поэтому те, кто хочет продолжить играть в одну из вышеупомянутых игр, могут приобрести их себе в коллекцию по сниженной стоимости, пока те еще доступны  в подписке.

Напомним, что в понедельник Microsoft анонсировала крупное пополнение Xbox Game Pass в этом месяце. Среди новых игр есть Devil May Cry 5, Blair Witch, the Bard’s Tale IV: Director’s Cut и другие популярные тайтлы.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    21.08.2019 в 14:59
    -3
    Android

    Помню как кто то доказывал что только дураки покупают игры, что мол можно по подписке играть. Вот охранительный пример того как подписка говорит тебе во что играть, а не ты выбираешь в своей коллекции во что желаешь. Это как машина на прокат. Вроде езди где хочешь но после отдай, а мы сами решим на какой в следующий раз ты поедешь

    21.08.2019 в 18:15
    +2
    Android

    Она так и должна работать... По крайней мере Game Pass... Или вы хотели - взять машину на прокат, но потом не отдавать?)))
    Да и игры эти уже давно. Так что - кто хотел, уже успел сыграть. И лучше уж будут появляться новые, чем будет один и тот же список.

    21.08.2019 в 21:01
    0
    Android

    зачем мне куча нового шлака? В год выходит буквально пару интересных проектов, которые через годик-другой хочется перепройти. DOOM 2016 например. Метро, Деус Экс и.т.д

    22.08.2019 в 2:38
    0
    Android

    Ну так и не пользуйтесь. В чем проблема? Что вас - уговаривают? Если "интересный проект" для вас - это что-то из ААА штанов, ну так оплатите ЕА и выберите себе там что-нибудь.

    21.08.2019 в 18:14
    0
    Android

    (не нажал "ответ")
    Ну - всем доброго утра/дня/вечера/ночи тогда)

Вы должны быть для написания комментариев.