25

Microsoft больше не собирается выпускать свои эксклюзивы на других платформах

Поклонники игр Microsoft были весьма удивлены новостям о выходе Cuphead и Ori and the Blind Forest на Nintendo Switch. Релиз этих двух игр навел многих на мысль, что Microsoft выпустит другие игры на сторонних платформах. Как оказалось, не стоит ждать другие эксклюзивы Microsoft на Nintendo Switch или PlayStation 4. Представитель Microsoft сообщил изданию gameindustry.biz:

В прошлом году мы удвоили количество студий в Xbox Game Studio. Мы были в курсе отношения этих студий к другим платформам, но в дальнейшем эти студии сосредоточат свои усилия над созданием игр для наших платформ. У нас нет планов выпускать свои эксклюзивы на других консолях.

Таким образом возможность поиграть в Forza, Gears, Halo или остальные эксклюзивы Microsoft на Nintendo Switch или PlayStation 4 будет только через Project xCloud (и то при условии, что Nintendo или Sony разрешат запускать этот сервис на своих консолях). Нативных релизов для этих платформ ждать уже не стоит.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (25)

    21.08.2019 в 20:27
    +4
    Android

    И в итоге будет как с квантум брейком, сначало был только в Майкрософт сторе, но и завезли в Стим, так как продаж мало было

    22.08.2019 в 13:25
    0
    Android

    Речь о железе, а не о магазине...

    22.08.2019 в 15:50
    0
    Android

    По сути в этом и проблема. Облачный гейминг ещё в развитии, и для работы нужен интырнет. А ведь скажем Nintendo switch портативная консоль, не думаю что в дороге будет стабильный интернет, а в США мобильный интернет очень дорогой... Так что Майкрософт опять воротят дрянь

    22.08.2019 в 16:14
    0
    Android

    А относительно чего мобильный интернет в США дорогой? Наших зарплат?
    Если сравнивать ближних, Украина и Россия, то по сравнению с Украиной в России связь ужасно дорогая. Например, Vodofon пакет с 10 GB интернета стоит 125 грн. Это 325 рублей. Подобный тариф в России будет стоить порядка 600 рублей.
    В США в среднем 30$-40$ в месяц. Но там и доход немного выше чем в Украине не 400$ в месяц в лучшем случае.

    23.08.2019 в 15:44
    0
    Android

    Ну все верно, проблема в другом... В потоке, мы получаем потоковое видео, и ещё отвечаем, если это свичь, то картинка в 720. И все 10 Гб можно просадить за час, два, а нормальный безлимитный интернет дорогой, так как ограничение по скорости нам не нужно, плюс ещё некоторые операторы берут деньги, за раздачу интернета

    23.08.2019 в 16:04
    0
    Android

    Ну раздача легко обходится (как показала практика) а 720p согласен, улетает незаметно. Да и безлимита нет ни где сейчас (почему-то), или скорость ограничивают или объем. У меня сейчас МТС безлимит, но начинаешь качать скорость падает, я спасаюсь VPN, там невидно трафик какой. Но не суть. Сут ьв том, что моб не очень подойдет для этих задач. Лучше WiFi. А он сейчас есть в каждом доме (ну или практически). По этому проблем не вижу.

    23.08.2019 в 16:22
    0
    Android

    Скажу вам так, амерокосы очень правильные и не будут обходить... А яж про это и писал, что это не выгодно, да и смысл играть на свиче в игры в облоке

    23.08.2019 в 17:47
    0
    Android

    Ну я по этому и написал про WiFi

    24.08.2019 в 13:26
    0
    Android

    в России за 600 без ограничений по трафику )

    24.08.2019 в 13:29
    0
    Android

    А ну ка подробнее? Прям очень интересно стало)))

    24.08.2019 в 13:44
    0
    Android

    Билайн
    МТС
    Йота

    у мегафона тоже есть, но подключается как отдельная услуга к тарифу

    24.08.2019 в 14:05
    0
    Android

    Да не безлимит они) у меня МТС. Так вот:
    1. На раздачу только 3 гига. Что такое 3 гига????
    2. Трафик с файлообменников лимитируется. То есть на загрузку 512 КБ)
    Ну и какой это безлимит? Для ютуба и вк? В итоге с такой скоростью более 6гб в месяц очень сложно накачать)
    А я работаю с видео и стоимингом у меня в день может быть трафик в 6-10 гиг.
    У остальных не лучше если внимательно почитать не рекламные лозунги))))

    24.08.2019 в 14:08
    0
    Android

    не знаю что там с мтс (я им не пользовался)
    но с мегафона спокойно раздаю на любое устройство, Билайн то же самое
    работают торренты и тут и там
    возможно, от конкретного тарифа зависит, не знаю

    в крайнем случае можно ttl править

    24.08.2019 в 14:10
    0
    Android

    и кстати на винфоне раздает без подмены ttl даже тогда, когда тариф запрещает. тестировал и ни раз

    24.08.2019 в 14:25
    0
    Android

    Это я знаю)

    24.08.2019 в 14:29
    0
    Android

    Можно, но скорость режет. Я видимо в концовке попал в бан, у меня upload был 0.5 максимум. Или QoS.
    Сейчас телефон сменил и на всякий случай симау тоже) нормально стало опять

    24.08.2019 в 13:46
    0
    Android

    мой комм улетел куда-то
    глянь в последних комментариях

    24.08.2019 в 14:05
    0
    Android

    Поправил

    24.08.2019 в 20:31
    0
    ATM
    Nokia Lumia 920

    Ну не знаю на Теле 2, 25гб за 300р, Новгородская область. Так что даже дешевле Vodafon:)

    24.08.2019 в 20:48
    0
    Android

    Потрясающе!

    25.08.2019 в 9:07
    0
    Microsoft Lumia 650

    Пс. Секретный инсайд из Т2. Берёшь тариф МО+ (стоимость разнится по регионам, у нас 550), потом накатываешь за 50 опцию "очень много интернета", и получаешь безлимитный интернет, который можно без ограничений раздавать, не считая ещё и звонки.

    25.08.2019 в 9:20
    0
    Android

    Так скорее всего будет ограничение по скорости. Чудес не бывает)
    Есть сервис мегасимка там есть 50 гиг за 75 в месяц. Но без раздачи или анлим но с лимитом скорости.

    03.09.2019 в 11:05
    0
    Microsoft Lumia 650

    Максимальная доступная скорость. Чудес нет. Просто лавочку пока не прикрыли