0

The Outer World, Subnautica и еще пять игр пополнили каталог Xbox Game Pass для консолей

Если у вас есть подписка Xbox Game Pass Ultimate или Xbox Game Pass для Xbox One, в этом месяце вы сможете поиграть в семь новых игр, среди которых несколько интересных свежих тайтлов. В своем официальном блоге Xbox Microsoft рассказала об очередном пополнении каталога. Некоторые из этих игр также доступны в Xbox Game Pass для ПК.

  • Lonely Mountains: Downhill – 23 октября.
  • Secret Neighbor – 23 октября.
  • Minit – 24 октября.
  • The Outer World – 25 октября.
  • Afterparty – 29 октября.
  • LEGO Start Wars III – 31 октября.
  • Subnautica – 7 ноября.

Lonely Mountains: Downhill. Xbox Play Anywhere.

Только вы и ваш байк – отправляйтесь кататься с ветерком по нетронутым горным пейзажам. Пусть вас не остановят ни густые леса, ни узкие тропинки, ни дикие реки! Разгоняйтесь, прыгайте, скользите и постарайтесь не упасть на пути с вершины в долину!

Secret Neighbor.

Продолжение фантастической игры Hello Neighbor, Secret Neighbor, рассказывает историю ужасов, в которой группа детей пытается освободить своего друга из жуткого подвала своего соседа. Единственная проблема в том, что один из этих детей является самим соседом.

Minit.

Minit — своеобразное маленькое приключение, длящееся всего одну минуту за раз. Отправьтесь в путешествие, покинув уютный дом, чтобы помочь необычным персонажам, раскройте бесчисленные секреты и одолейте опасных врагов, в надежде избавиться от довольно неприятного проклятия, которое заканчивает любой ваш день после одной минуты.

The Outer Worlds.

The Outer Worlds — новая однопользовательская научно-фантастическая ролевая игра от Obsidian Entertainment и Private Division. Решите судьбу Альциона, исследуя глубины космоса и взаимодействуя с различными сражающимися за власть группировками. В системе уравнений корпоративной колонии возникает новая непредсказуемая переменная — это вы.

Afterparty.

В игре Afterparty вам предстоит управлять Майло и Лолой — лучшими друзьями, которые внезапно умерли и обнаружили, что оказались в аду. Но есть одна оговорка: вы сможете вернуться на Землю, если перепьете Сатану. Вас ждет лучшая попойка в жизни. Управляйте Майло и Лолой в умной системе диалогов, которая меняет сюжет и ваши отношения после каждого решения. Во время этой безумной ночи вы многое узнаете об их прошлом и особенностях характера. В преисподней вы будете сами решать, куда идти дальше. Переживите адскую попойку, откройте секрет вашего проклятья и перепейте самого Сатану.

LEGO Start Wars III. Обратная совместимость.

Проложите свой путь сквозь полностью новую историю в 16 различных системах, а также опробуйте новые возможности, вроде крупных наземных баталий, сражений с боссами и космических боев. Расширяйте возможности своей Силы, используйте новое оружие, персонажей, окружение и другие новшества в 20 сюжетных миссиях.

Subnautica.

Subnautica — это приключенческая игра, действие которой разворачивается под поверхностью инопланетного океана. Вас ждет огромный открытый мир, полный чудес и опасностей!

Источник: Xbox.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.