2

The Outer Worlds и еще шесть игр доступны в Xbox Game Pass на ПК в октябре 2019

Владеете подпиской Xbox Game Pass на ПК? В таком случае вам будет интересно узнать об октябрьском пополнении подписки сразу семью играми, среди которых несколько крупных и известных проектов.

Примечание: прямых ссылок на игры для ПК из Microsoft Store нет даже в источнике, а поиск выдает игры для консолей. Описанные в статье игры вы сможете найти через приложение Xbox (бета) на вашем ПК.

Точных дат запуска этих игр в подписке, к сожалению, нет. Доступ к ним откроют где-то в этом месяце. Если вы пользуетесь Xbox Game Pass на своей консоли и пропустили октябрьское пополнение, с подробностями о новых играх в подписке для Xbox One можно ознакомиться по ссылке.

F1 2018.

F1® 2018 — официальная видеоигра чемпионата FIA FORMULA ONE WORLD CHAMPIONSHIP™ 2018 года. Укрепляйте свою репутацию как на трассе, так и за её пределами: к ключевым событиям вашей карьеры добавляются интервью в СМИ. Покажете ли вы себя сдержанным спортсменом или любителем громких заявлений? Станете ли вы развивать свою команду или поручите агенту заняться соперниками? В F1 2018 ваша судьба и карьера только в ваших руках.

Lonely Mountains Downhill

Только вы и ваш байк – отправляйтесь кататься с ветерком по нетронутым горным пейзажам. Пусть вас не остановят ни густые леса, ни узкие тропинки, ни дикие реки! Разгоняйтесь, прыгайте, скользите и постарайтесь не упасть на пути с вершины в долину!

Minit

Minit — своеобразное маленькое приключение, длящееся всего одну минуту за раз. Отправьтесь в путешествие, покинув уютный дом, чтобы помочь необычным персонажам, раскройте бесчисленные секреты и одолейте опасных врагов, в надежде избавиться от довольно неприятного проклятия, которое заканчивает любой ваш день после одной минуты.

The Outer Worlds

The Outer Worlds — новая однопользовательская научно-фантастическая ролевая игра от Obsidian Entertainment и Private Division. Решите судьбу Альциона, исследуя глубины космоса и взаимодействуя с различными сражающимися за власть группировками. В системе уравнений корпоративной колонии возникает новая непредсказуемая переменная — это вы.

Saints Row IV: Re-Elected

Saints Row IV: Re-Elected — не игра, а нечто! Тут можно прыгать через дома, петь, спасать Санта-Клауса, рубиться в платформер... В пакет входят бестселлер Saints Row IV и весь дополнительный контент.

State of Mind

State of Mind — это футуристический триллер в духе трансгуманизма. Игра раскрывает темы сепарации, разделения и воссоединения в мире, который разрывается между мрачной материальной реальностью и утопическим виртуальным будущим.

Stellaris

Вселенная растет с каждым днем! Paradox Development Studio впервые переносит жанр больших стратегий на консоли с выпуском версии Stellaris: Console Edition. Обладая тем же глубоким стратегическим геймплеем, впечатляющим разнообразием инопланетных рас и по-настоящему увлекательным сюжетом, Stellaris: Console Edition дает вам возможность вершить судьбы целой галактики.

Вместе с анонсом семи новых игр Microsoft сообщила, что в этом месяце Xbox Game Pass для ПК покинет игра Sinner: Sacrifice for Redemption. У вас еще есть время ознакомиться с ею или же закончить прохождение.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    10.10.2019 в 17:18
    0
    HP Elite x3

    The Outer Worlds сегодня уже стала доступной в Xbox beta. Одно напрягает, весит игра всего 10ГБ...

    13.10.2019 в 12:56
    0
    HP Elite x3

    Ага, обрадовался я? Можно будет поиграть только с 25 октября?

Вы должны быть для написания комментариев.