14

Новая версия Xbox One Preview доступна для загрузки

Участники программы предварительного тестирования обновлений для Xbox One получают новое обновление. Об этом сообщил Майк Йбарра в своем Twitter-аккаунте этой ночью. Главным изменением станет языковая независимость и обновленная система предварительных заказов игр.

Языковая независимость – прислушавшись к вашим многочисленным просьбам, мы наконец активировали языковую независимость, предоставляя таким образом дополнительную настройку вашей Xbox One. Эта функция дает пользователю возможность выбрать любой поддерживаемый язык на Xbox One вне зависимости от региона, в котором он проживает.

Предварительные заказы игр – когда вы приобретаете игру по предзаказу, средства не будут списываться со счета мгновенно, а за 10 дней до выхода игры или меньше (в зависимости от даты заказа).

В консоль Xbox One этим летом придут и другие функции, вроде голосового ассистента Cortana. Также на E3 Microsoft анонсировала поддержку фонового воспроизведения музыки, клубы для игроков, а также арены, где будут проводиться чемпионаты в различных играх.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (14)

    21.06.2016 в 15:26
    0
    AllView Impera I

    Хотелось бы и на 10ке такое, чтоб не было ограничений на регионы

    21.06.2016 в 15:35
    0
    Microsoft Lumia 950

    Люди, подскажите, на моем телефоне получаются и обычные фото и живые фото. Как сделать так, чтоб постоянно живые фото были???

    21.06.2016 в 15:51
    0
    Nokia Lumia 1520

    Двигаться на фото надо. Если ей движение-будет живое фото,если не двигаешься-статичное фото.

    21.06.2016 в 16:22
    0
    Nokia Lumia 930

    Хвала богам!!!!! Наконец-то теперь в приложении "музыка" на телефоне обложка отображается в HD!!!!
    p.s Небольшой офтопчик
    ?

    21.06.2016 в 17:27
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Сегодня вторник! Новые сборочки не ожидаются? Кто вкурсе?

    21.06.2016 в 17:32
    0
    Dan
    Android

    Ну так не второй же вторник месяца. Уже была 420я

    21.06.2016 в 18:14
    0
    Nokia Lumia 730

    Оффтоп. Подскажите ребята чтобы установить приложения с карты памяти надо переключать что-то здесь?

    21.06.2016 в 18:44
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Оф топ но кто-то ждал. Обновление one drive

    21.06.2016 в 18:58
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Сегодня вторник значит будет доза! Или сегодня или в четверг. Чаще бы выпускали сборочки, а то мне на неделю не хватает в воскресенье уже ломка начинается.?.?

    21.06.2016 в 19:28
    0
    Dan
    Android

    Не обращай внимания. Давайте все вместе согласимся что айфон величаейшее творение инженерной мысли, а люмии даже в подметки не годятся. Может тогда его отпустит?

    22.06.2016 в 4:21
    -1
    Nokia Lumia 920

    Люмии никакому смартфону в подметки не годятся

    22.06.2016 в 7:37
    0
    Dan
    Android

    Что еще раз доказывает твою неадекватность

    22.06.2016 в 7:59
    0
    Nokia Lumia 920

    Разве не так?

    22.06.2016 в 8:39
    0
    Dan
    Android

    Абсолютно и бесповоротно! Именно так?