35

Microsoft исправила сломанную кнопку проверки обновлений в Windows Store

Похоже, что разработчики и инженеры Microsoft наконец исправили баг, который раздражал многих инсайдеров Windows на предварительной сборке Anniversary Update. Кнопка проверки обновлений была сломана и не выполняла должным образом поставленную перед ней задачу.

Об успешном исправлении сообщила Дона Саркар, руководитель Windows Insider, в своем Twitter-аккаунте:

У многих из вас наблюдались проблемы с кнопкой проверки обновлений в магазине Windows Store. Мы заставили разработчиков это исправить и теперь все работает.

Со стороны пользователя не надо выполнять никаких действий, поскольку все обновления и исправления были проделаны на стороне Microsoft, так что проверка обновлений приложений на смартфоне или компьютере теперь должна работать корректно.

Источник: @donasarkar | Twitter

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (35)

    21.06.2016 в 14:04
    0
    Android

    Наконец-то

    21.06.2016 в 14:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Но не работает

    21.06.2016 в 14:05
    +3
    Microsoft Lumia 650

    А разве проблемы были с кнопкой?

    21.06.2016 в 14:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Как не обновлялось так и не обновляется на пк в последней сборке фаст ринг

    21.06.2016 в 14:12
    0
    Android

    Причин ошибки при обновлении может быть несколько. Во первых приложение больше не возможно установить на карту памяти(запретил разработчик), приложение больше не доступно и эта сопля висит у вас с 8.1. Ошибку можно посмотреть нажав на сам значок с ошибкой. Могут быть еще варианты. Какая у вас ошибка?

    21.06.2016 в 14:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    На ПК. Не на телефоне.
    Суть: Нажимаю кнопку проверить обновления, она отжимается назад и ничего не ищет. Так уже 3 день

    21.06.2016 в 14:17
    0
    Android

    Понял. Не обратил внимания у вас фаст) ну только ждать) все же быстрый круг) нужно быть готовым к глюкам)

    21.06.2016 в 15:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    А уведомления должны приходить об обновлениях приложений?

    21.06.2016 в 18:25
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Должны но не приходят!

    21.06.2016 в 18:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ппц, жду как дурак

    21.06.2016 в 14:12
    0
    Microsoft Lumia 640

    только из-за этого откатился обратно на 8.1
    на 49-ом магазине такая туфта была, на других не наблюдалось, вроде

    21.06.2016 в 14:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    то есть можно смело ставить фаст обратно?

    21.06.2016 в 14:17
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Да нормально все работает есть минусы но не критично ставь не ссы....

    21.06.2016 в 14:34
    0
    Nokia Lumia 630

    Друзья. Хотела спросить, кто знает как релизная десятка работает на 630? Стоит ли ставить?

    21.06.2016 в 15:04
    0
    Nokia Lumia 630

    Батарея после восьмерки немного хуже, телефон иногда греется, бывают перезагрузки во время зарядки и интерфейс ватный. Но это лично у меня, у вас может быть иначе. Если нет недовольства от восьмерки то лучше оставить ее.

    21.06.2016 в 15:09
    0
    Nokia Lumia 630

    Спасибо большое ?

    21.06.2016 в 15:51
    0
    Microsoft Lumia 650

    Не стоит.

    21.06.2016 в 14:37
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не исправили значек обновления и загрузки перед каждым приложением в списке обновлений как был зачеркнутый так и остался

    21.06.2016 в 15:25
    0
    AllView Impera I

    На релизной походу тоже такая проблема. Нажимаю, и ничего не происходит, и это уже с апреля ?

    21.06.2016 в 16:23
    +1
    Microsoft Lumia 640

    На релизе такой проблемы не было

    21.06.2016 в 16:38
    0
    AllView Impera I

    Может мне так кажется? Автообновление ?

    21.06.2016 в 15:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Уведомления должны приходить, что есть обнова?

    21.06.2016 в 16:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    На красном камне да

    21.06.2016 в 16:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я про него и спрашиваю)

    21.06.2016 в 18:09
    0
    Android

    Оффтоп: Почему компьютер не видит обновлений на релизе?

    21.06.2016 в 18:14
    0
    Nokia Lumia 830

    оффтоп: у меня включаю комп значок показывает что соединение с интернетом есть а после перезагрузки на панели задач значок перечеркнут и пишет якобы интернета нету хотя он есть! баг не большой но не помешало бы его тоже исправить! версия сервиса 1511 (сборка ОС 10586.420)

    21.06.2016 в 18:40
    0
    Nokia Lumia 735

    Ну так напишите в Отзывы Windows, чего вы ждёте? Или нам за вас написать?

    21.06.2016 в 19:05
    0
    Nokia Lumia 830

    Есть у кого-нибудь такой баг? и если есть то как исправить? Или у меня только? Не переживай в цпп написал!

    21.06.2016 в 19:10
    +3
    Android

    Мне понравилось - "мы заставили разработчиков исправить..." ?
    Аул до такого не додумался ?
    Надо было заставлять, а он наверное просил

    22.06.2016 в 4:24
    0
    Nokia Lumia 920

    А разрабы такие: "да ну наxер эту мобильную винду, давайте забудем про нее уже, давайте мы лучше к разработчикам десктопной Windows присоединимся?"
    Но их кнутом загнали обратно в хлев, чтобы они исправили этот баг

    22.06.2016 в 10:24
    0
    Android

    ? однако

    21.06.2016 в 23:55
    +1
    Microsoft Lumia 535

    Темного времени суток вам
    Я был ярым поклонником Майкрософт сразу после выхода виндовс мобайл,опирался на то что на тот момент был тормознутый андроид а потом ужастный 4.2.2
    Рискнул и купил ксяоми редми 3.Поклацав 10дней,я заявлю что автономность просто великолепна,функциональность бесподобна,оформление просто сказка.Сам пользовался люмией 535.И я рад что сменил это ограниченое убожество.Да и так,посудить,майки для андроид и айос свои приложения переписали,глупо как по мне.Андроид 5.1 на оболочке миуи 7 просто счастье.Я забыл что такое розетка.4100 батарея против 1950 понимаю не сравнить,но эконом режим ?У меня аппарат 4дня пролежал дома,уезжал и забыл.Он сел с 50% на 40%. 0_о
    Поклацайте новое и сделайте личные выводы и мнения.

    22.06.2016 в 0:33
    0
    Android

    )))

    22.06.2016 в 4:25
    0
    Nokia Lumia 920

    Надеюсь, релизная?

    22.06.2016 в 20:39
    0
    Microsoft Lumia 535

    Что за скрин?