17

Началась четвертая волна рассылки HoloLens

Около двух недель назад Microsoft начала рассылать третью волну приглашений для разработчиков, которые желают приобрести себе HoloLens Development Kit. Теперь Microsoft начала четвертую волну поставок шлемов дополненной реальности.

Сведения об этом указаны на официальном сайте Microsoft HoloLens. Разработчики, которые получили приглашение от Microsoft, получат дополнительные инструкции и ссылку на закрытый магазин, где можно оформить заказ на голографический компьютер. Цена далее остается без изменений – 3000 долларов.

Изначально компания планировала доставлять HoloLens в каждой волне на протяжении 2-3 месяцев, но в этом месяце Microsoft сообщила об изменении скорости доставки и теперь разработчики смогут получить свой HoloLens через 3-4 недели после заказа.

Напомним, что не так давно Microsoft анонсировала запуск голографической платформы для других разработчиков устройств виртуальной и дополненной реальности. Партнеры Microsoft смогут получить доступ к специальной версии Windows 10, которая работает в HoloLens. Тогда же Терри Меерсон отметил, что новые девайсы на Windows Holographic всего «в нескольких месяцах» от нас.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    21.06.2016 в 13:04
    +1
    Android

    Мне просто интересно, из здесь присутствующих кто-нибудь приобрел Хололенс?

    21.06.2016 в 13:08
    +2
    iPhone

    Думаю нет, так как у большинства присутствующих бюджетки

    21.06.2016 в 13:31
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Их могут пока купить только разработчики... Среди нас есть разработчики? Да и такие состоятельные?

    21.06.2016 в 13:54
    0
    Android

    Вот я и спрашиваю, есть, или нет? ?

    21.06.2016 в 13:24
    +1
    Nokia Lumia 730

    Еще совсем чуть чуть и нас будет 500, а это уже что то. Подпишите петицию, я ничего не получаю, вы ничего не теряете, но мы можем достичь успеха:https://www.change.org/p/microsoft-cortana-%D0%BD%D0%B0-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC

    21.06.2016 в 13:27
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Уже

    21.06.2016 в 13:33
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Подписал, но толку от этого не будет... Вот было б нас тысяч 100 тогда да, а так... Майкам на каких-то 380 человек наплевать....

    21.06.2016 в 13:35
    0
    iPhone

    Там написано, что петиция уже отправлена:) Интересно, оно ее на личный e-mail Наделле скинули?:)

    21.06.2016 в 13:48
    0
    Nokia Lumia 920

    А надо 100000.
    ?

    21.06.2016 в 14:09
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Поспособствуй тому, чтобы твоя тема по поводу петиции была размещена на этом сайте в качестве новости.

    21.06.2016 в 14:09
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Хоспади... Ну как же модно стало по каждому поводу писать петиции. Их появляется все больше и по все более мелким поводам, а само понятие, все больше теряет вес и переходит в плоскость пубертатного зуда. Каждый дурак, теперь, имея доступ в интернет может забабахать свою петицию, а уж коли 500 человеков - сила, найти других 500 дураков среди миллионов, не проблема. Ну ответят Вам, что русскоязычная Кортана разрабатывается, что в отличие от вас 500 манифестантов, миллионы пользователей отключили отправку образцов речи, посчитав это шпионской фишкой, и это крайне затормозило процесс, что на разработку нужно время, и аналогичные продукты на других платформах разрабатывались вдвое дольше. Ну а сами Вы этого не знали?

    21.06.2016 в 14:19
    0
    Android

    А мне интересно, что значит "Вот уже на протяжении нескольких лет компания Microsoft обещает выпустить русскую версию своего ассистента Cortana."? Ни одного официального заявления не было. А вот это что за бред вообще "Так как в России, Украине, Белоруссии самое больше число пользователей Windows 10 и Windows 10 Mobile"?

    21.06.2016 в 15:01
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А это подтверждение возрастного уровня манифестантов. Вот и мне, по собственным ощущениям, кажется, что на упомянутых территориях самое большое число пользователей телефонов на нашей системе, но я понимаю, что это запросто может быть моим заблуждением, а уж в целом к Windows10 и вообще вряд-ли имеет отношение. Поэтому, так запросто утверждать подобные вещи не стану, но ведь это такое занудство, правда?

    21.06.2016 в 15:25
    0
    Android

    А пацан хотел почувствовать себя взрослым и значимым. Сигарету ему в зубы и пивной живот.

    21.06.2016 в 17:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Вам самим-то не смешно?
    "Еще чуть-чуть и нас будет 500"
    Да никто для 500 человек не будет так заморачиваться.
    >В РФ, Украине и Белоруссии больше всего пользователей W10M
    > 412 подписантов
    Хохма просто

    21.06.2016 в 15:21
    0
    AllView Impera I

    Хотелось бы отзывы от обладателей хололенс ?

    24.06.2016 в 11:08
    0
    HTC One M8 for Windows

    через неделю у нас в Мск уже будет первый Hololens! Протестим и дадим отзыв