14

Вышло дополнение Minecraft Battle для консольной версии Minecraft

Консольное издание Minecraft сегодня получает бесплатное дополнение Battle Mini Game на Xbox 360, Xbox One, Play Station 3, Play Station 4 и Wii U. В этом режиме игроки сражаются на выживание в различных локациях, используя для этого найденные в ящиках ресурсы и оружие.

Персонажам не надо ничего крафтить. Только вскрыть сундук, ухватить лут и идти выносить соперников. Если вы пали жертвой острого меча или прокачанной удочки соперника, то превратитесь в летучую мышь и будет следить за боем в качестве наблюдателя. Как вариант, можно мешать своему недругу, вертясь у него перед глазами.

Battle оснастили множеством впечатляющих арен, которые доступны бесплатно, как и само обновление. Но в будущем Mojang планирует выпустить дополнительные наборы арен за 2.99 долларов каждая (как и скин-паки). Кроме того, после Battle будут выпущены и другие мини-игры.

Источник: Mojang

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (14)

    21.06.2016 в 11:29
    +5
    Android

    Моджанги молодцы, но я не люблю все эти развлеки-себя-сам игры.

    21.06.2016 в 11:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    Почему?

    21.06.2016 в 11:47
    +4
    Nokia Lumia 1520

    Потому что игры развлеки-меня-разработчик интереснее)

    21.06.2016 в 11:53
    0
    Android

    А как же ?

    21.06.2016 в 11:48
    -1
    Nokia Lumia 735

    Потому что он так считает...

    21.06.2016 в 11:58
    0
    Android

    Да, капитан ?

    21.06.2016 в 11:52
    +3
    Android

    Люблю игры с сюжетом, с атмосферой. А все эти майнкрафты, доты, танки и т. п., и халтурой назвать нельзя - работа проделана, текстурки нарисованы, но на этом всё. Дальше давайте сами. А в тех же the fall или papers please , не смотря на простенький графон (особенно у papers please) чувствуешь, что разработчики заморочились, и создали микро вселенную. Я уже не говорю про крупные студии, создавшие singularity, dishonored, half life, fallout и прочие.
    Чуть не забыл свой любимый Bioshock ?

    21.06.2016 в 11:48
    +1
    Nokia Lumia 920

    Кстати, по поводу игр: в Origin сейчас великолепная распродажа

    21.06.2016 в 12:58
    0
    Android

    Кстати о распродажах (кто не знал): 23 июня в 19:45 по мск стартует распродажа в Steam и закончится она в 20.00 по мск 4 июля. ?

    24.06.2016 в 6:19
    0
    Nokia Lumia 620

    Она до сих пор идет, или я уже опоздал? И сколько там процентов скидки?

    24.06.2016 в 7:54
    0
    Nokia Lumia 920

    До сих пор идет.
    Скидки были на BF4 и Hardline 75%, теперь стали 50%

    24.06.2016 в 8:06
    0
    Nokia Lumia 920

    Письмо прислали: распродажа до 28 июня

    24.06.2016 в 10:11
    0
    Nokia Lumia 620

    Спасибо, братан ??

    21.06.2016 в 15:16
    0
    AllView Impera I

    Идея супер, молодцы)))