0

В GoG стартовала летняя распродажа и раздача игры Obduction

Сейчас ПК-пользователи завалены различными предложениями и скидками в разнообразных магазинах. Epic Games проводит свою первую крупную распродажу, Steam готовится к летней распродаже 29 июня, а GoG снизила цены на примерно 2 000 различных тайтлов в рамках той же самой летней распродажи. Кроме того, у всех пользователей есть возможность получить бесплатно вышедшую в 2016 году игру Obduction.

Cyan, студия, которая разработала Myst, представляет новое фантастическое приключение. Во время ночной прогулки возле озера на вас падает неизвестный загадочный артефакт прямиком из звездного неба. Неожиданно и без предупреждения он перемещает вас через Вселенную. Вас переместили из комфортного мира в загадочный и чужеродный мир, полон кусков Земли из различных эпох и мест. В нем каждое ваше действие будет иметь весьма значимые последствия.

Obduction потребует от вашего компьютера минимум 64-разрядную Windows 7 или новее, процессор уровня Core i5-2500 или лучше, 8 Гб оперативной памяти и видеокарту уровня GeForce GTX 660 / AMD 7700, плюс 20 Гб на диске. Для максимально комфортной игры понадобится уже процессор Intel Core i5-4590, 16 Гб оперативной памяти, графика Nvidia GTX 970 / AMD R9 290 и 20 Гб на SSD-накопителе.

Игру Obduction будут раздавать на протяжении двух суток, а распродажа будет длиться до 18 июня. Окромя двух тысяч игр со скидками GoG дает возможность купить определенные игры с очень большой скидкой в рамках так называемых “flash deals” или блиц-скидок. Эти предложения, которые действуют лишь на протяжении 24 часов. Кстати, в Epic Games Store сейчас раздают бесплатно игру City of Brass.

Скачать Obduction из магазина GoG Galaxy. Бесплатно.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.