3

В GOG стартовала зимняя распродажа и раздача игры Wasteland 2

GOG, магазин DRM-free игр, устроил зимнюю распродажу, в рамках которой сотни игры доступны с большими скидками. Сниженные цены будут доступны всем желающим до 2 января, а дополнительным бонусом стала бесплатная раздача Wasteland 2 Director’s Cut Digital Classic Edition. Вы можете добавить ее себе в коллекцию совершенно бесплатно на протяжении следующих двух дней. Примечательно, что в состав входит также первая часть игры, так что вы получаете сразу две игрушки из серии. В мае следующего года выходит сиквел, поэтому многим наверняка будет интересно ознакомиться с первыми двумя частями Wasteland, за которые еще и не надо ничего платить.

Wasteland 2: Director’s Cut Digital Classic Edition.

Продюсеры оригинальной игры Fallout выпустили Wasteland 2 — продолжение первой на свете постапокалиптической ролевой компьютерной игры.

Адский пейзаж Пустоши бросает вам вызов. Сумеете ли вы выйти победителем... или встретите свою смерть? Вас ждёт более 80-ти часов игры, где нужно будет снарядить команду Пустынных рейнджеров самым мощным оружием в зоне радиоактивных выпадений, отточить свои стратегические навыки и принести в пустоши справедливость.

Множество вариантов решения задач. Не хотите искать ключ от двери? Вскройте замок, выбейте дверь ногой или просто взорвите её! Принятие решений... с последствиями: ваши решения имеют как краткосрочные, так и долгосрочные последствия, влияющие на события и судьбы обитателей Пустоши. Возможность создания сотен разных персонажей. Рейнджеры могут иметь тысячи разных обликов и выбирать из 150-ти вариантов оружия. Ваша игра не будет походить ни на чью другую.

В самой распродаже участвует больше 2 500 игр, среди которых есть много примечательных предложений, вроде набора «Только RED», который предлагает все игры серии Ведьмак, а также предзаказ на Cyberpunk 2077. Стоит также отметить, что в магазин вернулась функция GOG Connect, открывающая доступ к DRM-free копиям игр, которые есть у вас в библиотеке Steam.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    12.12.2019 в 2:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    > Примечательно, что в состав входит также первая часть игры, так что вы получаете сразу две игрушки из серии.

    Первую часть https://www.gog.com/game/wasteland_the_classic_original не дали.

    12.12.2019 в 11:57
    -1
    Android

    Такая проблемка: не могу поделиться ссылкой на свой ютуб канал в приложении. Перехожу на свой канал, нажимаю три точки сверху справа и там нету поделиться, а раньше было. Ксиоми ми8.

    12.12.2019 в 21:17
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Как заполучить первую часть игры:
    На сайте GOG кликнуть на акк стрелку вниз, выбрать "Игры", затем "Wasteland 2 Director's Cut", далее клик на "Больше" и в нем "Серийные Номера". Там будет ссылка на активацию Wasteland 1.

Вы должны быть для написания комментариев.