16

В Steam стартовала зимняя распродажа

В лавке игр Габена сегодня стартовала ежегодная распродажа игр, в рамках которой тысячи игрушек для ПК доступны с большими скидками. До 2 января 2020 года вы можете сэкономить на популярных тайтлах, вроде RDR 2, новой Star Wars Jedi: Fallen Order, Sekiro: Shadow Die Twice, Civilization VI и многих других.

Также Steam предлагает пользователям заработать специальные монетки, которые позже можно потратить на украшения для профиля, стикеры или дополнительную одноразовую скидку для следующей покупки. За каждый квест магазин дает 100 монет, а новые квесты будут появляться каждый день на протяжении распродажи. Также монетки (жетоны) дают за каждую покупку. Чем выше стоимость игры, тем больше токенов вы получите.

В дополнение к возможности приобрести игры с большими скидками пользователи могут проголосовать за любимые игры в различных номинациях. Голосование в Steam Awards будет длиться до 31 декабря 2019 года.

И да, как всегда, Steam прилег под натиском пользователей, желающим как можно скорее потратить деньги на игры, в которые они никогда не будут играть, поэтому приходите посмотреть на распродажу и выполнить праздничные задания уже завтра утром или через несколько часов, когда магазин немного придет в себя.

Планируете что-то покупать на этой распродаже? Расскажите об этом в комментариях.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (16)

    20.12.2019 в 0:06
    +4
    Android

    Как уберечь себя, и свои деньги ?

    20.12.2019 в 6:08
    +3
    iPhone

    Не иметь стима?

    20.12.2019 в 6:37
    +2
    Android

    Разыметь? ?

    20.12.2019 в 6:41
    0
    iPhone

    ? ну, можно и так. Но мне кажется эти не поможет (

    20.12.2019 в 6:42
    0
    Android

    Вот и я об том жэ ?

    20.12.2019 в 15:18
    +1
    Android

    Не играть)
    Но тогда деньги потратятся на что-то другое

    20.12.2019 в 15:28
    +4
    Android

    Так я и не играю, только покупаю игры ?

    20.12.2019 в 18:58
    0
    Android

    Коллекционер.

    20.12.2019 в 18:59
    +1
    Android

    У меня другое хобби появилось. Электрогитара, ламповые ускорители, ламповые педали и т.д.
    Одко по бюджету бьёт)))

    20.12.2019 в 19:01
    0
    Android

    А у меня велосипед. Казалось бы бесплатно всё, но это если выезжать раз в год) А так тоже тянет. Да и помимо насущных деталей хочется чего-то улучшить, апгредить итп.

    20.12.2019 в 19:03
    0
    Android

    Ну да, так и у меня, думал куплю бревно приличное и к компу подключу. Там гитарные программки и все. Ну хватило на год. Понял, хочу лампу))))
    Увукосниматели новые заказал, шлифовку ладов, и т.д. и т.д.

    20.12.2019 в 19:04
    +1
    Android

    Всяко лучше, чем шататься по подворотням. Ящетаю

    20.12.2019 в 19:07
    0
    Android

    100% я к этому ещё добавил спорт)
    А у тебя два в одном)

    20.12.2019 в 19:09
    0
    Android

    Ну я это как спорт не считаю. Средство передвижения. И зима в этом году позволяет передвигаться)

    20.12.2019 в 19:11
    0
    Android

    Ну тут есть спорт, ты активничаешь, а не с пивасом на диване)

    22.12.2019 в 9:08
    0
    Nokia Lumia 820

    Ого, новое слово? Отымел и слинял со словами "так и было". ?