18

Началась зимняя распродажа Steam

Если вы не успели что-то купить себе на последней осенней распродаже или на распродаже, приуроченной к Хэллоуину, у Steam для вас хорошие новости: как и ожидалось, 20 декабря 2018 года стартовала зимняя распродажа игр. Скидки будут действовать до 3 января следующего года, поэтому у всех желающих достаточно времени на то, чтобы определиться с приобретением.

Также Steam проводит номинацию Steam Awards на лучшие игры в различных категориях. Пользователи могут отдать свой голос за определенный тайтл в одной из нескольких номинаций. Кроме того, разработчики создали специальную страницу «Экстремально уютный коттедж», где все пользователи могут получить бесплатно различные предметы, вроде фоновых изображений для профилей. Каждый день на протяжении распродажи игроки могут получить один предмет.

Итак, у вас две недели на то, чтобы немного уменьшить свой список желаний в Steam. Будете что-то покупать? Расскажите об этом в комментариях.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    20.12.2018 в 22:12
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Пойду смотреть, что за Экстремально уютный коттедж. Чувствую, что баловство какое-то!

    20.12.2018 в 22:34
    +3
    HP Elite x3

    А у меня и сейчас точится вербальная война с другом, который отъявленный пират и постоянно упрекает меня типа "в расточительстве" мол зачем покупаю игры на ПК в steam...
    Даже последний just costs у него типа пример для аргумента (мол взломали за день) моей якобы неоправданной траты... Я just costs не покупал, но чувак явно комплексует из-за того что я покупаю игры)))

    20.12.2018 в 23:04
    +3
    Android

    У меня брат то же самое. Ему не вбить в голову что за то что тебе дейчтвительно нравится - нужно платить. Например Для меня Сталкер и серия "Метро" являются больше чем игры но из за пиратства этот жанр вымирает! Я хочу чтобы подобные проэкты и дальше выходили и я сделаю предзаказ на золотое издание. Кто то за музыку платит и я их тоже пойму

    21.12.2018 в 10:56
    0
    Android

    Согласен с твоим другом. Хотя азарт он такой, если начинаешь покупать уже не остановить. Ну и за комфорт всегда надо платить. Вышла игрушка, зашел купил. Тут же скачал и в бой ) Если обнова тут же автоматом обновилась и всякие там дсл дополнения... Репак надо ждать, найти скачать. Но и они обычно без онлайн.... Если че я пират. В свое время брал и диски лицензии... Но больше конечно. Рядом с метро у парня по 250р диск ?

    21.12.2018 в 11:25
    0
    HP Elite x3

    The long dark (beta) - вышла в 2012 году, я её купил пол года назад (уже давно релиз) и сюжетную часть прошёл на половину. Так вот на днях подъехал redux который полностью преобразил игру в значительно лучшую сторону, начиная от графики и заканчивая механикой. Я к чему это, нету бабок - не ждите качества. Азарт тут не причем, дело в удобстве общей библиотеки (ведь steam это не только игры а и программы, музыка и прочее), обновлениях тех самых игр и собственно откуда возьмутся годные проекты без финансирования? Все привыкли хаять инди - ну так оно и есть то самое халявное)))А банальный вор гордо именует себя "пиратом" как будто кража чужого труда это "попользоваться ничейным"))) Уже сейчас игровая индустрия стоит на распутье выпускать полноценные игры с лутбоксами или пускать частями по подписке... И к чему мы выйдем?)

    21.12.2018 в 11:38
    0
    Android

    Я о том и говорю, удобно до безумия. Запустил стим вот вся твоя библиотека. Но есть те кто может позволить себе покупку игр и те для кого это не по карману. Пираты были, есть и будут. И игры никуда не денутся. И врятли школьник берет игры за 3+рубля. Раньше вот дисками обменивались. Сейчас все на ак. а он это типа что то личное.... Никто ведь не даёт, другу ак. погонять ?) А вот большие дядьки да спускают бабки и по больше...

    21.12.2018 в 17:12
    0
    Microsoft Lumia 650

    Со стимом есть нюанс. Ты покупаешь фактически не игру, а сервис. Для доступа к игре. Закрылся стим - всё, маши рукой своим играм. Разработчик ДЛЦ выпили свое детище из стима или его забанили - твой сейв не грузится или грузится только половина (например в ситиз скайлайнс). Ну и прочее. Тот же Гог честнее. Купил, скачал - твоё навек, и никакой Гог не нужен для запуска ?

    21.12.2018 в 17:34
    0
    Android

    Так так уже интересно. Что за гог ? А то походу отстал от жизни ?

    21.12.2018 в 17:36
    0
    Microsoft Lumia 650

    Gog.com

    21.12.2018 в 18:19
    0
    Android

    щас посмотрим

    21.12.2018 в 18:33
    0
    Android

    Оказывается ведьмак запустил свой магаз.. И как в нем, получаешь ключ и можно только раз активировать?

    21.12.2018 в 18:33
    0
    Microsoft Lumia 650

    Без понятия, я не вдавался.

    26.12.2018 в 7:14
    0
    iPhone

    Да, было дело диски у метро)))) по 70 руб. Как сейчас помню, Винда, офис, игры, ну тогда инета небыло, ну у меня по крайней мере))) сейчас в стиме покупаю кое-чего на распродажах, вот к покупке винды не могу привыкнуть)))) Оригинальные образы с сайта Мелкомягких + KMS ))))

    26.12.2018 в 11:52
    0
    Android

    Как то урвал с оф сайта Майкрософт win 8pro за 1200р. Сейчас на 10ки эта лицензия. Стим регистрация где то с 2006 г. Но так не одной игры в нем нет )?

    21.12.2018 в 16:08
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я на распродажах постоянно покупаю игры, в которые играл давно и они мне понравились. Не то чтобы я собирался в них играть, хз зачем вообще это делаю))) - то ли из ностальгии, то ли из благодарности разработчикам.

    26.12.2018 в 7:15
    +1
    iPhone

    Да, тоже многое покупаю чисто для коллекции)

    20.12.2018 в 23:45
    0
    Android

    В Xbox Store тоже начались)

    21.12.2018 в 20:11
    0
    Android

    Те игры, которые не дают демки-идут лесом. Ищу демки, играю в пиратки. Спасибо, просрал на предзаказе в дьябле3(да это близард и стим тут не имеет ни какого отношения, поймите логику), в вотчдогс первых, в ассасина ориджин, капхед не осили в джоэ каким-то образом(вы, изначально типо консоль, какого хрена!?). И что-то если раз разрабы перед релизом кладут болт на продукт-покупать их буду только постфактум. Сервис стима шикарен по большей части. В библиотеке около 70 игр, но это старье в основном. А современные, чтоб зацепили... Единицы. Поэтому говноделам из юби, бефезды и прочим-огромный хер за воротник, я лучше в гринруме за 50рэ индюшатины прикуплю