1

Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в январе 2020

В слегка непривычной для себя манере Microsoft анонсировала бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в январе 2020 года немного раньше, чем всегда. В первом месяце 2020 года владельцы подписки на золотой статус Xbox Live смогут поиграть в Styx: Shards of Darkness, Batman: The Telltale Series, Tekken 6 и LEGO Star Wars II: The Original Trilogy.

Styx: Shards of Darkness. 1-31 января. Xbox One.

Стикс возвращается! Путешествуйте по новому огромному миру в одиночку или с другом. Вступайте в схватки с людьми, эльфами, гномами и другими врагами. Вас ждут новые способности и оружие из арсенала гоблина-убийцы! Вкладывайте очки опыта в ветки развития персонажа, осваивайте новые навыки и улучшайте свои способности. Исследуйте вселенную, полную ценных артефактов и ингредиентов для изготовления смертоносных ловушек, создавайте собственных клонов, чтобы обмануть врагов!

Batman: The Telltale Series. 16 января – 15 февраля. Xbox One.

Проникните в сломанную психику Bruce Wayne и обнаружьте мощные, далеко идущие последствия ваших решений в качестве Dark Knight. В этой жесткой и полной насилия истории от отмеченных наградами создателей The Walking Dead (компания A Telltale Games Series) вы обнаружите то, что разрушит как мир Bruce Wayne, так и уже пошатнувшийся уклад коррумпированного Gotham City. Ваши действия и решения определят судьбу Batman.

Tekken 6. 1-15 января. Xbox One + Xbox 360.

Игра TEKKEN, разошедшаяся по всему миру тиражом в 34 миллиона экземпляров, считается серийным файтингом No. 1. Новейшая часть игры этой серии, TEKKEN 6, впервые выходит на консоли Xbox 360! Широкий диапазон уникальных персонажей, стремительное развитие событий, высокий уровень стратегии и богатый сюжет помогли сделать серию TEKKEN лучшей в своём жанре. TEKKEN 6 имеет широчайший ряд персонажей, сетевую игру и специально созданный новый контент для консольной версии игры. Измени внешность любимых персонажей при помощи улучшенных и высоко детализированных настроек и сразись с соперниками в сети!

LEGO Star Wars II: The Original Trilogy. 16-31 января. Xbox One + Xbox 360.

LEGO Star Wars II: The Original Trilogy объединяет веселье и творчество LEGO с эпической историей Звездных Войн, легендарных персонажей и захватывающего экшена.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    20.12.2019 в 18:44
    0
    HP Elite x3

    Распродажа началась до первых чисел января https://www.microsoft.com/ru-ru/store/collections/Countdown_FY20.Games/XBOX?icid=HP-Hero1-DigitalGamesCountdown

Вы должны быть для написания комментариев.