1

Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в январе

Microsoft опубликовала список игр, которые в следующем месяце будут бесплатны для всех подписчиков Xbox Live Gold. В феврале вам дадут поиграть в две игрушки от Xbox One, одну от Xbox 360 и даже одну от оригинальной Xbox OG.

Bloodstained: Curse of the Moon. Xbox One. 1-28 февраля. 699 рублей.

Super Bomberman R. Xbox One. 16 февраля – 15 марта. 1 489 рублей.

Бомбермен силен как никогда, и к игре присоединяется главный Мастер Чиф-бомбермен! 8 героев-Бомберменов отправляются в путешествие по космосу, чтобы сразиться со злобным императором Баглером! Классический режим снова в игре! Соревнуйтесь в онлайн-битвах с игроками со всего мира!

Assassin’s Creed Rogue. Xbox 360. 1-15 февраля.

XVIII век. Северная Америка. Вы играете за Шея Патрика Кормака, бесстрашного юного ассасина. После трагедии, произошедшей во время выполнения задания, Шей ушел из Братства, чем навлек на себя гнев бывших товарищей. Шей отомстит за предательство и станет самым известным охотником на ассасинов в истории.

Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy. Xbox OG. 16-28 февраля.

Игры от Xbox One можно играть лишь на протяжении ограниченного времени, а вот игры из программы обратной совместимости остаются перманентно в вашей коллекции, если вы скачаете их в указанный период.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    30.01.2019 в 14:21
    +3
    Android

    Что значит ограниченного времени? Если подписка голд у тебя постоянно присутствует, значит и играешь в игры для One без ограничений по времени.
    Но даже если голд закончился, игра остается у тебя. Продлишь голд и играй дальше.

Вы должны быть для написания комментариев.