0

Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в январе 2019

В первом месяце 2019 года у пользователей Xbox One с подпиской Xbox Live Gold будет возможность поиграть бесплатно в 4 новых игры. Две из них от Xbox One, а другие две от Xbox 360. Последние, кстати, перманентно остаются в коллекции, если вы загрузите их на свою консоль в период действия предложения.

Celeste. Xbox One. 1-31 января. $10.45.

В платформере от создателей TowerFall Мэдлин сражается со своими демонами на пути к вершине горы Селеста. Преодолевай сотни хорошо продуманных сложностей, отыскивай тайники и постигай загадку горы.

Одиночная игра в старомодном стиле о поисках себя. Подъем на 700 экранов со сложными трюками и тайниками. Бонусные главы для самых отважных. Два часа музыки от финалиста конкурса «Совершенство в аудио» Independent Games Festival. Пирог.

Простое и удобное управление с массой сложных моментов, где каждое падение чему-то учит. Все нормально, Мэдлин. Просто дыши. Ты сможешь.

WRC 6 FIA World Rally Championship. Xbox One. 16 января – 15 февраля. 2 499 рублей.

На треке все решает машина. В ралли — водитель. В WRC 6 вас ждут испытания: туман, грязь, проколы, ночная гонка, поломки двигателя… со всем этим придется справляться. WRC 6 включает весь официальный контент 2016, включая Rally China, 11 суперспецучастков в масштабе 1:1, режим разделенного экрана, мировой рейтинг, еженедельные сетевые гонки, все автомобили и трассы в высочайшем разрешении, два новых режима, еще более зрелищные игровые камеры и полный доступ к всему eSport WRC 2017!

Lara Croft: Guardian of Light. Xbox 360. 1-15 января.

Far Cry 2. Xbox 360. 16-31 января. 499 рублей.

Для справки: цены указаны частично в рублях и частично в долларах по той причине, что Microsoft решила перевести свой магазин в России с рублей на доллары. В лучших традициях Microsoft эта процедура занимает о-очень много времени, а потому некоторые игры и приложения уже в долларах, а некоторые все еще отображают цену в рублях.

Пользователи, которые еще не приобретали себе золотую подписку Xbox Live, могут сделать это всего за 59 рублей / 1 месяц (обычая цена 599 рублей). На выбор доступны также опции за 1 399 рублей / 3 месяца и 3 599 рублей / 12 месяцев.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.