22

Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в феврале 2018

Если у вас есть подписка на Xbox Live Gold, тогда на этих выходных вы сможете бесплатно поиграть в Fallout 4, а на протяжении этого месяца вам доступны бесплатно 2 игры от Xbox One и две от Xbox 360 в рамках программы "Games with Gold”. На сайте Major Nelson Microsoft назвала следующие игры, доступ к которым откроют уже в следующем месяце для тех, у кого есть золотой статус Xbox Live.

Shadow Warrior - Xbox One, 1 – 28 февраля, 1 669 рублей. Shadow War рассказывает историю корпоративного сегуна Ло Венга, который получил приказ от своего начальника найти и заполучить легендарный меч безграничной силы. Венг узнает о связи между мечем и древними богами из другого измерения, которые хотят поставить мир на грань разрушения. Теперь главный герой должен стать легендой, путем сочетания огнестрельного оружия, меча, магии и сообразительности, чтобы узнать правду о предстоящем вторжении и закинуть зло туда, откуда оно вылезло.

Shadow Warriorrr

Assassin’s Creed Chronicles: India – Xbox One, 16 февраля – 15 марта, 599 рублей. Узнайте историю ассасина Арбааза и исследуйте колониальную Индию в 2,5D stealth-игре. Насладитесь великолепием Индии XIX века. Вас ждут людные улицы Амритсара, таинственные дворцы и легендарные артефакты. Используйте особые способности и оружие: совершайте двойные убийства и сражайтесь с помощью талвара или шакрама. Многие объекты в игре разрушаемы, так что вы сможете сеять на пути настоящий хаос! Вас ждет новый режим испытаний: ищите артефакты, устраняйте врагов и получайте очки!

ACC India

Split/Second – Xbox 360, 1 – 15 февраля, 499 рублей. Split/Second – это напряженная аркадная гоночная игра, действие которой происходит в крупнобюджетном популярном телешоу. Участники гонки стремятся первыми пересечь финиш и стать чемпионом сезона в городе, созданном для съемок фильма-катастрофы. Вы взорвете этот город: мосты рухнут, здания разлетятся в пыль, а машины - в клочья. Разрушительные взрывы раскидают ваших соперников и создадут новые маршруты со сложными препятствиями. Каскадерские трюки, сцены разрушений с крышесносными напряженными погонями создают поистине первоклассную высокооктановую гонку! Пристегивайтесь... сейчас будет жарко!

Split Second

Crazy Taxi – Xbox 360, 16 – 28 февраля, 399 рублей. Эта игра в описании не нуждается. Это же чертово «Безумное такси»!

Crazy Taxi

Вы все еще можете получить бесплатно The Incredible Adventures of Van Helsing III и Army of Two до конца этого месяца. До 15 февраля будет бесплатной также Zombi. Вы можете сыграть во все эти игрушки лишь при условии, что у вас есть действующая подписка Xbox Live Gold.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (22)

    26.01.2018 в 20:17
    -5
    Microsoft Lumia 640

    Бесплатно, временно?Пиратство рулит)

    26.01.2018 в 20:44
    0
    Nokia Lumia 920

    One S/X шьют? Да и, вроде бы, игры от 360 навсегда остаются же?

    26.01.2018 в 21:23
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Не интересовался. Я имел ввиду для ПК.

    27.01.2018 в 6:35
    0
    Nokia Lumia 920

    На ПК есть steam.

    28.01.2018 в 13:55
    -2
    Microsoft Lumia 950

    А потом GTA 6 не анонсируют на ПК, и народ будет люто негодовать и искренне не понимать как так-то)

    28.01.2018 в 15:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да ладно. Пиратки всегда были актуальны. Имею ввиду не только в сети интернета, но и в розничной продаже на дисках. Была бы у игр разумная цена. Хотя бы равна цене диска с игрой. Разработчики больше бы имели, чем продавая по цене четверти (а то и половины) зарплаты среднего человека.

    29.01.2018 в 8:33
    0
    HP Elite x3

    Да ладно, даже если рубль игра будет стоить те, кто пиратил, будут пиратить. Это ж целая философия, зачем что-то покупать, если я смогу скачать это бесплатно, она от цены игры чуть более чем никак не зависит.

    29.01.2018 в 8:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    Рубль, да... А если скромные 150₽, как стоит диск с пираткой, то шанс есть. Или 20 человек купят за 5000₽, или 200000 человек, по 150₽...

    29.01.2018 в 19:39
    0
    HP Elite x3

    Рубль я имел ввиду конкретно банкноты банка России номиналом 1 рубль. И скромные 150 рублей таких людей не заставят. Тюрьма, если только за пиратство или штраф не сравнимый в разы по сравнению с тем количеством денег, которые нужно было потратить на приобретение софта. 20 человек по 5 000 лучше. Потому что они будут покупать не разово, а постоянно, они платежеспособны, а не нищеброды (в том числе и духом). А те, кто по 150 сегодня есть завтра нет и то не 20000000, дай боже 2 000.

    29.01.2018 в 20:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Чтобы платить за игру половину, или четверть своей зарплаты, надо быть больным идиотом. У которого в этом весь смысл жизни. Это ведь не та вещь, которой будешь пользоваться длительное время. Я покупал и буду покупать годные приложения, но за разумную цену. Тем более от магазина тоже кое какая прибыль поступает в кошелёк разработчика, даже за бесплатные приложения.

    29.01.2018 в 20:37
    0
    HP Elite x3

    Ну это в нашей стране это ползарплаты, а в сша в баксах дневной заработок работника макдака. (условно, надеюсь к конкретному заведению общепита не прицепитесь) Иначе говоря, если для вас проблема купить игру, то и с другими приобретениями видимо тоже проблема. Может проблема не в игре, а в зп всё-таки.

    30.01.2018 в 6:35
    0
    Microsoft Lumia 640

    На приобретение автотранспорта, квартиры, одежды, продуктов, на запчасти для авто, на ремонт квартиры и т.д. - это можно отнести к серьёзным расходам. Даже приобретение лицензионной системы, или приложения (в пределах разумной суммы) очень важного приложения, которым будешь пользоваться годы, ещё куда не шло. Но игра на неделю, не должна превышать разумные приделы.

    01.02.2018 в 8:27
    0
    HP Elite x3

    Ну тут всё просто. Сколько покупатель готов заплатить за игру, столько и стоит. Я же говорю при этом, что ценник конским быть не должен. У майков цена завышена, можно тоже купить дешевле в стим, ориджн, хамбл. С другой стороны у огрызка тоже ценник не маленький, а отбоя от фанатов нет. Выходит дело не в цене всё же. Точнее не только в ней лишь. В любом случае по подписке xbox можно получать игры со скидкой или даже совсем бесплатно. В общем как я уже говорил было бы желание найти легальный способ сэкномить, а возможности есть.

    29.01.2018 в 9:08
    +1
    Nokia Lumia 735

    Я бы не сказал.
    200$ за Windows я платить не готов, а каких-нибудь 30$ заплатил бы, как делаю это с другим софтом. Софтом, разработчик которого не наглеет.

    29.01.2018 в 20:33
    0
    HP Elite x3

    Изначально вроде про игры говорили, ну ладно. Три минуты поиска. http://www.buywindows.ru/windows-7/home-basic за 1390 можно купить лицензионный ключ винды. 10 чуть дороже. Я сам не готов платить уйму денег, но вот взять обновление до 10, до последнего момента оно было бесплатно. И таких моментов с лицензионным софтом уйма, главное знать где искать смотреть. На крайняк всегда можно заделаться бетатестером и иметь всё что угодно бесплатно. В общем выход есть,было бы желание.

    29.01.2018 в 20:35
    +1
    Nokia Lumia 735

    Вам стоит изучить лицензионное соглашение и узнать, что приобретение неизвестно где неизвестно какого ключа не даёт вам никакого права воспользоваться продуктом. Активация ключом - это не лицензия. С тем же успехом можно просто KMS-ом ломать Windows.

    01.02.2018 в 8:13
    0
    HP Elite x3

    Вы сами кмс активировали или у вас лицензия?

    01.02.2018 в 8:14
    0
    Nokia Lumia 735

    Есть ПК и с лицензией, и без неё.

    01.02.2018 в 8:30
    0
    HP Elite x3

    И как так получилось? Точнее почему именно так?

    01.02.2018 в 8:43
    0
    Nokia Lumia 735

    Потому что Microsoft не думает вообще о какой-то региональной ценовой политике, и если в США с зарплатами в тысячи долларов Windows стоит 200$, то в Беларуси с зарплатами в 3 сотни долларов Windows стоит 300$.
    Кто её будет покупать по таким ценам тут - большой вопрос. И это не я.

    08.06.2018 в 4:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не туда