0

Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в марте 2020

В марте 2020 года «золотые подписчики» Xbox Live, а также владельцы абонементов Xbox Game Pass Ultimate смогут поиграть бесплатно в четыре игры. Традиционно две игрушки доступны по программе обратной совместимости на Xbox 360 (эти также доступны пользователям Xbox 360 со статусом Gold), а две нативные для Xbox One.

Batman: The Enemy Within – The Complete Season. Xbox One. 1-31 марта. $14.99.

В этой последней главе от титулованной студии, создавшей Batman - The Telltale Series, Bruce Wayne и Batman окажутся в рискованных новых ролях. Riddler вернулся, чтобы терроризировать Gotham, но его пугающие загадки лишь в небольшой мере предвосхищают ещё более серьёзный кризис. С прибытием безжалостного федерального агента и возвращением Joker, Batman вынужден сотрудничать с нежеланными персонажами, а Bruce Wayne приходится идти на опасный обман. Кому из новых союзников Batman вы сможете доверять? И насколько глубоко во тьму вы позволите погрузиться Bruce?

Shantae: Half-Genie Hero. Xbox One. 16 марта – 15 апреля. $19.99.

Castlevania: Lords of Shadow 2. Xbox 360. 1-15 марта. 1 699 рублей.

Связь Дракулы с Бельмонтом раскрыта. В игре Castlevania: Lords of Shadow 2 Дракула возвращается, чтобы освободиться от своих оков. Ему нужно вернуть себе силу. Однако клан Бельмонта жаждет его гибели.

Sonic Generations. Xbox 360. 16-31 марта. 699 рублей.

Вселенная Sonic'а погрузилась в хаос, когда новая мистическая сила создала "временные дыры", переместив Sonic'а и его друзей в прошлое. Sonic'у предстоит встретиться с некоторыми старыми знакомыми из ранних приключений и даже с самим собой! Объединившись, герои победят врагов, спасут товарищей и найдут виновника этой катастрофы.

До конца месяца пользователи Xbox Live Gold могут поиграть в TT Isle of Man и Star Wars Battlefront, а до 15 марта бесплатно будет доступна Call of Cthulhu.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.