0

TowerFall Ascension доступна бесплатно в Epic Games Store

Во второй день акции «12 дней бесплатных игр» магазин Epic Games Store предлагает всем желающим добавить себе в коллекцию Towerfall Ascension – игру для локального мультиплеера из четырех человек, в которой пользователи будут сражаться между собой с помощью луков.

TowerFall Ascension.

TowerFall Ascension — это окончательная версия боевой игры со стрельбой из лука. Эта вдохновленная классическими многопользовательскими хитами игра для четырех локальных пользователей основана на веселых и напряженных матчах. Основная механика проста и доступна, но чтобы стать мастером сражений потребуется упорство. Собирайте сундуки с сокровищами, чтобы получать меняющие игру бонусы, овладейте искусством ловли стрел в воздухе или подчиняйте противников своей воле. В TowerFall лучше всего играть против друзей, скрестив ноги на полу на расстоянии удара друг от друга.

В Ascension появился новый режим квеста для одного или двух игроков. Игроки вместе сражаются с различными монстрами и вражескими лучниками по всей территории TowerFall. Отправляйтесь в это новое приключение, если рядом нет друзей, с которыми можно сразиться.

TowerFall Ascension поставляется с расширением Dark World! Загадочные порталы открывают путь к четырем новым полям сражений в искривленной альтернативной реальности TowerFall. Сразитесь на легендарном корабле-призраке «Амарант», на мутных болотах Дредвуда или в разрушающихся залах Темного Клыка. Войдите в Катаклизм — всепоглощающий вихрь, уровни в котором меняются в каждом матче. Победите своих друзей с помощью новых типов и вариантов стрел.

Объединитесь с друзьями, чтобы сыграть в совершенно новом режиме Dark World — совместной кампании для 1-4 игроков. Пробейте свой путь к ужасным боссам-монстрам и проверьте силы в добавленном режиме легендарной сложности. Дополните свой список бойцов пиратом-зомби Vainglorious Ghoul и еще 9 другими лучниками.

TowerFall Ascension будет доступна бесплатно до 21 декабря 19:00 МСК. После этого пользователи смогут забрать себе бесплатно игру SUPERHOT, на что указывает тизер в магазине. Кстати, сейчас в Epic Games Store происходит зимняя распродажа, в которой вы можете не только приобрести игры с большими скидками, но и получить бесплатно купон на 650 рублей, действующий для игр, стоимостью от 899 рублей. Купон можно получить один раз и действует он до 1 мая 2020 года, поэтому вы можете сохранить его на будущую покупку, если сейчас не хотите ничего приобретать в магазине Epic Games.

Если вы предпочитаете приобретать игры в Steam, то там сейчас тоже идет зимняя распродажа, в которой участвует большое количество популярных игр различных масштабов.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.