1

Gears of War 4 и The Crew 2 доступны бесплатно подписчикам Xbox Live Gold

На этой неделе программа «Бесплатные выходные» открывает возможность владельцам подписки Xbox Live Gold бесплатно поиграть в The Crew 2 от Ubisoft и Gears of War 4 от Microsoft. Акция будет действовать до утра 29 апреля. Кроме того, The Crew 2 продают со скидкой в 70% - отличная возможность сэкономить, если вы тот человек, которого интересует гоночная игра от Ubisoft.

Gears of War 4. $39.99. Также доступна в Xbox Game Pass.

Одна из самых успешных серий в истории видеоигр продолжается. Вас ждет новая сага! Джей-Ди Феникс и его друзья Кейт и Дел, чудом уцелевшие, когда их деревня была атакована, должны спасти своих близких и выяснить, что за новый чудовищный враг им противостоит.

Вам не придется сражаться в одиночку: проходите кампанию с другом на разделенном экране или через Xbox Live. Второй игрок может выбрать Кейт или Дела. «Орда» 3.0: объединитесь с четырьмя другими игроками и сражайтесь против волн врагов с нарастающей сложностью. Выберите класс, развивайте навыки и устанавливайте укрепления в любом месте карты. Ураганное «Противостояние»: соревнуйтесь с другими игроками в знакомых и новых режимах игры. Вас ждет скорость 60 кадров в секунду, выделенные серверы и новая прозрачная рейтинговая система, обеспечивающая подбор достойных противников как для начинающих, так и для профессиональных игроков.

The Crew 2 Стандартное издание. $18.

Ворвитесь в мир моторного спорта США. Лидируйте в состязаниях на суше, на море и в небе. Наслаждайтесь азартом американских моторных состязаний в захватывающем открытом мире The Crew® 2. Участвуйте в состязаниях на любой вкус на самой разной технике: от машин и мотоциклов до моторных лодок и самолетов. Пригласите до 7 друзей для игры по сети.

Обратите внимание, что поиграть бесплатно в The Crew 2 можно не только на Xbox, но и на ПК в Steam. Акция длится до утра понедельника, а саму игру предлагают со скидкой в 70%.

Источник: Major Nelson.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    26.04.2019 в 12:26
    0
    HP Elite x3

    По подписке game pass поиграл в Gears of war 4, сюжет обрывается на самом интересном. Обидно

Вы должны быть для написания комментариев.