0

Black Desert и Puyo Puyo Champions доступны бесплатно подписчикам Xbox Live Gold на этих выходных

Если у вас есть подписка Xbox Live Gold, Microsoft предлагает вам поиграть бесплатно в Black Desert и Puyo Puyo на своих консолях Xbox One. Также обе игры доступны со скидкой для «золотых подписчиков». Black Desert доступна за $20.99 за стандартное издание (-30%), за $34.99 за Deluxe-издание (-30%), а также $50 за Ultimate-издание (-50%). Puyo Puyo также продается со скидкой в 50% за $5 за единственное издание.

Black Desert. Xbox One. От $20.99.

Black Desert – это революционная MMORPG-игра, сочетающая в себе быстрые сражения, глубокие и интересные жизненные навыки, а также большой открытый мир. Изучая мир Black Desert, вы раскроете тайны Черных Камней, встретитесь с демонами и монстрами, а также проведете жизнь, полную рыбалки, торгов, обучения лошадей и многого другого.

Puyo Puyo. Xbox One. $5.

Сможешь ли ты стать новым чемпионом Puyo Puyo? Веселая, азартная, скоростная головоломка! Легко научиться, сложно стать мастером! Мгновенно погружайся в скоростную головоломку, подходящую как для дружеского соперничества, так и для настоящих турниров в Чемпионах Puyo Puyo. Соревнуйся с друзьями и родными в локальной многопользовательской игре или с игроками со всего мира через онлайн-подбор. Это неожиданно азартная классическая головоломка для всех возрастов.

Источник: Major Nelson.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.