0

Mutant Year Zero: Road to Eden и Hyper Light Drifter раздают бесплатно в Epic Games Store

Сегодня в Epic Games Store стартовала еженедельная бесплатная раздача сразу двух весьма популярных игр. У вас есть шанс до следующего четверга (22 августа) забрать себе Mutant Year Zero: Road to Eden и Hyper Light Drifter.

Hyper Light Drifter.

Отзвуки темного и жестокого прошлого слышны в диких краях, полных сокровищ и кровопролития. Hyper Light Drifter — приключенческая ролевая игра в лучших традициях 16-битной классики с современными механиками и масштабными улучшениями игрового процесса.

Mutant Year Zero: Road to Eden.

Команда разработчиков, в которую вошли дизайнеры HITMAN и один из создателей PAYDAY, представляет Mutant Year Zero: Road to Eden — приключенческую тактическую игру, в которой пошаговые бои в стиле XCOM сочетаются с необходимостью скрываться и исследовать мир, где нет людей, зато есть природа... и мутанты.

Конец света, разумеется, наступил. Теперь война закончилась, и планета стихла. В разрушенных городах царствует природа. По вымершим улицам гуляет лишь ветер. Людей здесь больше нет. По останкам цивилизации в поисках спасения (или хотя бы еды) бродят мутанты — не то люди, не то животные, изуродованные до неузнаваемости. Чтобы выжить, вам и вашим товарищам предстоит покинуть свое убежище и отправиться в Зону. Хотя, возможно, все это полная чушь.

Hyper Light Drifter будет работать на любом Windows 7 и новее компьютере с 4 Гб оперативной памяти и 2 Гб свободного пространства на диске. Для работы Mutant Year Zero вам уже понадобится ПК с 64-разрядной Windows 7 и новее, процессором уровня Intel Core i5-760 / AMD Phenom II X4 965, 6 Гб оперативной памяти, видеокартой уровня Nvidia GTX 580 / AMD Radeon HD 7870, а также 8 Гб свободного места на диске.

С 22 августа Epic Games Store будет раздавать бесплатно платформер Fez.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.