0

FTL: Faster Than Light раздают бесплатно в Epic Games Store

Очередная небольшая игра в магазине Epic Games Store стала бесплатной до завтрашнего вечера. Если вы не успели или не смогли забрать себе FTL: Faster Than Light во время еженедельных раздач, у вас есть возможность добавить игру себе в коллекцию бесплатно в рамках акции «12 дней бесплатных игр». В раздаче принимает участие Advanced Edition, которая кроме основной игры предоставит вам несколько внутриигровых бонусов, вроде кораблей, оборудования и так далее.

В игре FTL: Faster Than Light вы путешествуете по просторам глубокого космоса в своем корабле, который разделен на различные комнаты. К примеру, комната с двигателями, оружием, щитами, системами жизнеобеспечения и так далее. У ваших врагов такие же корабли, а значит во время сражения вам надо стрелять в определенные зоны корабля, чтобы наносить различный урон. Если ваш корабль уничтожат или команда умрет, игра начнется сначала.

FTL: Faster Than Light.

Сложный стратегический игровой процесс. Отдавайте экипажу приказы, управляйте системой распределения энергии на корабле и направляйте орудия во время сражений. Играйте в удобном для себя темпе. Приостановите игру посреди сражения, чтобы оценить свою стратегию и отдать приказы. Уникальные формы жизни и технологии. Модернизируйте свой корабль и открывайте новые корабли с помощью шести разных инопланетных рас. Станьте капитаном, которым всегда хотели быть. Вам придется принимать непростые решения в сотнях текстовых столкновений.

Случайно создаваемые галактики. В каждом прохождении вас будут ждать разные враги, события и последствия принятых решений. Каждое прохождение будет существенно отличаться от остальных. Второго шанса не будет! Окончательная смерть означает, что возврата нет. Постоянная угроза поражения придает волнительную значимость каждому действию.

Завтра вечером на смену этой игре придет раздача Hyper Light Drifter, которую, кстати, уже тоже как-то раздавали в магазине Epic Games Store.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.