0

Hyper Light Drifter раздают бесплатно в Epic Games Store

Девятой игрой в акции «12 дней бесплатных игр» стала Hyper Light Drifter, которую уже как-то раздавали бесплатно в Epic Games Store в августе этого года вместе с Mutant Year Zero: Road to Eden. Hyper Light Drifter – это 2D RPG-игра из Kickstarter, где в свое время собрала больше $600 000. Релиз состоялся в 2016 году и за эти несколько лет игра заработала положительные отзывы за внешний вид, музыкальное сопровождение и геймплейные механики. Если у вас в коллекции еще нет этой игры, вы можете забрать ее бесплатно до 28 декабря 19:00 МСК.

Hyper Light Drifter.

Отзвуки темного и жестокого прошлого слышны в диких краях, полных сокровищ и кровопролития. Hyper Light Drifter — приключенческая ролевая игра в лучших традициях 16-битной классики с современными механиками и масштабными улучшениями игрового процесса.

Версия из Epic Games Store доступна только для Windows. Вариант для Linux и macOS можно приобрести отдельно в Steam. Hyper Light Drifter будет работать на компьютерах с Windows 7 и новее, процессором с частотой 1.2 ГГц и мощнее, 4 Гб памяти, видеокартой с 512 Мб памяти и 2 Гб свободного пространства на диске.

Судя по тизеру в Epic Games Store, следующей на очереди будет Shadow Tactics: Blades of the Shogun.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.