37

В Картах на Windows 10 появилась поддержка нескольких пунктов назначения

Windows Maps

В Feedback Hub Microsoft рассказала об обновлении стандартного приложения Карты Windows на инсайдерских машинах Slow Ring. 5.1703.707.0. Главное и единственное изменение заключается в возможности добавлять несколько пунктов назначения к вашему маршруту. Это значит, что приложение Карты поможет вам добраться не только из пункта А в пункт Б, но и В, Г, и даже Д. Много пользователей просили Microsoft реализовать подобную функцию, и компания наконец прислушалась к их просьбам. При постройке маршрута достаточно нажать на плюсик для добавления еще одной конечной точки или воспользоваться правым кликом по местоположению. После этого вы сможете просмотреть весь маршрут на окне обзора. При желании на карте пользователь может отобразить только часть маршрута от одного пункта ко второму, либо сразу весь полностью.

Скачать Карты Windows из магазина Windows Store.

Источник: FEEDBACK HUB

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (37)

    16.03.2017 в 10:01
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ага, но исчезли сами пункты (номера домов)...

    16.03.2017 в 10:06
    0
    Android

    Если увеличить масштаб, то номера домов видны...

    16.03.2017 в 10:09
    +3
    Android

    Да по какой-то причине они показывают номера домов только, на максимуме увеличения.

    16.03.2017 в 10:07
    +2
    PS
    Microsoft Lumia 535

    И gps не ловит спутники, толку от этих карт. Лично у меня.

    16.03.2017 в 14:39
    -4
    Android

    Да да, как бы я не любил винду, но на поганом ведроиде с этим все отлично, а у нас.......

    16.03.2017 в 17:05
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Кому что как говорится!мне родные нравятся и офллайн пашет четко.И на превышения скорости пикают.Далеко не ездил тут ничего не скажу.

    16.03.2017 в 17:07
    +1
    Android

    А насчет этого и не было ничего сказано. С этим проблем нет. Проблемы с gps

    16.03.2017 в 17:18
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А что с gps?могу сказать за 640 и две 650,все работает четко.

    16.03.2017 в 19:30
    +1
    Nokia Lumia 930

    Три 735-е, две 535-е, 640-я, 640хл и 930-я - на всех аппаратах gps работал замечательно

    17.03.2017 в 4:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это да, Карты в Хабаровске не работают с момента выхода 10ки...

    16.03.2017 в 10:26
    0
    Microsoft Lumia 550

    Парни, почему не устанавливается WP на пк? Кнопка установить не активна

    16.03.2017 в 11:41
    0
    Android

    Что ты имеешь ввиду?

    16.03.2017 в 11:54
    0
    Nokia Lumia 520

    человек хочет установить на пк мобильную винду или он про виндовс релиз)))) я тоже не понял)))

    16.03.2017 в 14:11
    0
    Microsoft Lumia 550

    Про приложение

    16.03.2017 в 10:27
    0
    Nokia Lumia 930

    2GIS норм!!!
    Хотелось бы свои карты а пока так

    16.03.2017 в 10:32
    +2
    prt
    Microsoft Lumia 950 XL

    Они бы у яндекса еще стащили отображение аварий и "разговорчиков"

    16.03.2017 в 10:49
    +5
    Android

    Сколько ни пытался, так и не привык к Картам от MS, пользуюсь 2gis и Яндексом

    16.03.2017 в 11:21
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Пользую и тугис и родную. Причём родной намного чаще. Маленькая мечта- мелкомяхкие, запилити топокарты.

    16.03.2017 в 12:51
    +1
    HP Elite x3

    Топокарты, это да, плюсую.

    17.03.2017 в 1:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    Взаимно

    16.03.2017 в 11:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    После обновления Яндекс Карт, наши родные карты сложно назвать лучшими. Но все же они хороши. Нравится быстрое определение местоположения.
    Большой плюс за такое нововведения!!

    16.03.2017 в 13:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    В движении все так же рывками идет? И у меня дома исчезли совсем. Поиск по адресам выдает только магазины, мастерские и т.д. В общем все, кроме жилых домов. Это печалит

    16.03.2017 в 13:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тоже адрес не находит, кароч клоака

    16.03.2017 в 16:44
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Навигации по Беларуси нет как и раньше. Ни номера домов, ни остально. От места до улицы доедешь и все. А дом сам ищи. Отстой

    16.03.2017 в 17:12
    0
    Microsoft Lumia 950

    По моему, в прошлом году в одном из комментариев Deerslayer писал, что в 2017-м появятся нормальные карты для Беларуси. Вроде, майки с каким то картографическим гос. агенством или министерством подписали соглашение на эту тему.

    16.03.2017 в 21:28
    0
    Microsoft Lumia 650

    Думаю, это небыстрый процесс. Одно дело в приложение свистоперделку парой строк кода долепить, а другое нарисовать дома на картах

    16.03.2017 в 21:36
    0
    Nokia Lumia 735

    Минск нарисовали, правда, дома забыли (хотя поиск находит большинство).
    Вроде бы сейчас пилят остальную Беларусь.

    16.03.2017 в 22:50
    0
    Microsoft Lumia 650

    Пускай пилят, без номеров домов и актуальных дорог, не говоря уже о пробках, карты бесполезны). Бум ждать. Ну или купить навител

    23.03.2017 в 13:02
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ага. В2017. 31 декабря? И то не факт. Они лет 10 тока собирали данные и получали разрешения у наших властей, чтоб опубликовать то что есть сейчас. Я видел и статью и комменты про навигацию РБ, но эти херокарты для меня уже рип

    16.03.2017 в 17:08
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Не по теме: сегодня Loco player бесплатный. Не знаю, был ли он платный раньше (пользуюсь Core player). Качайте, если кому надо.

    16.03.2017 в 20:58
    0
    Nokia Lumia 730

    Вещь. Адекватней грува

    17.03.2017 в 0:59
    0
    Microsoft Lumia 550

    Приобретал полную версию, по халяве, сейчас не нахожу её в магазе. Это она?
    http://www.windowsphone.com/s?appid=47da1e0d-832e-44cc-9989-adc0df04a6f8
    В полной по моему ПРО в хвосте?
    И да висели две версии демо и платная.

    17.03.2017 в 7:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    Не в курсе. Я раньше ей не пользовался.

    16.03.2017 в 21:22
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Приложение - отличное, но тот факт, что маркер машины двигается рывками и с запозданием - делает его крайне неудобным...