220

Вышел релиз-кандидат Windows 10 Mobile 15254.1 в Fast и Slow Ring

lumia-950-отзывы-пользователей-и-владельцев

Сборка 15252 на смартфонах с Windows 10 Mobile вышла почти месяц назад. И несмотря на тот факт, что мобильные обновления фактически не приносят ничего нового в систему на протяжении многих месяцев, инсайдеры продолжали ждать новых мобильных билдов. Дождались. Microsoft выпустила 15254.1 в Fast и Slow Ring. Разработчики также подчеркнули, что этот билд является релиз-кандидатом на публичную версию обновления Fall Creators Update для смартфонов.

Что нового в обновлении 15254.1

Ничего. Сборка содержит в себе только исправления и улучшения, которые пришли в операционную систему вместе с накопительными обновлениями KB 4041676 или 15063.674.

Читайте также: Джо Бельфиори наконец открыто высказался о Windows 10 Mobile.

Релиз-кандидат означает, что разработчики планируют разослать это обновление тем, кто держался в стороне от инсайдерской программы на протяжении последних месяцев.

Microsoft сообщила изданию Neowin, что планирует разослать релизную версию Windows 10 Mobile Fall Creators Update параллельно с десктопным билдом, поэтому ожидайте выхода 15254.1 в Release Preview на протяжении следующей пары дней. Напомним, что не так давно сборка 16299.15, она же Windows 10 Fall Creators Update, стала доступна в Release Preview на компьютерах.

Источник: Официальный блог Windows | NEOWIN

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

12.10.2017 в 10:03
+32
Nokia Lumia 1520

Начиная с конца 2013 года, пользовался Люмимой 1520, дней 10 назад кое кто (не я), когда мыл полы, задел за шнур шваброй и сбросил её со стола, экран уже был с трещиной и это падение не пережил, весь в паутину ушёл, пришлось думать что купить новое, вот честно - два дня лопатил сайты (али, юлу, авито и т.д) в поиске чего либо в пределах 12000р, ничего не захотел из того что находил - то экран маленький после 1520, то звук фуфло, то камера, то еще что то.. На Авито нашел такую же как было 1520, только в отличном состоянии за 9000, оказалось что даже в идеальном состоянии, встретился с продавцом, пощупал и осмотрел смарт и купил не особо раздумывая и не жалею, ни капли, знаю точно - что если сам его не грохну, он мне не один и не два года еще послужит и порадует. Не так давно с другом по грибы ходили, фотали каждый своим смартом на автонастройках, у него Самса Г8, я его попросил прислать мне через облако оригиналы фото, а то Вотсап и прочее очень режут качество фото при пересылке, та квот - дома, глянув на смарте, вижу что фотки у него хорошие, всё вроде в поряде и с цветом и с остальным, но развернув на большом экране их и увеличив - чуть не блеванул, не ожидал что за такие деньги, в наше время какие то флагманы настолько убого снимают, фото при увеличении так размываются у него - как будто они целофановые и их кто то очень сильно растянул и от этого картинка тоже раскочевряжилась вся. Так вот, плевать что там с виндой будет мне еще года три-четыре, потом надеюсь появятся достойные замены моей 1520 флагманы хотя бы, не говорю уж про среднячки.. В том состоянии в котором мобильная винда сейчас - меня более чем устраивает и пусть даже чуть хуже станет, на несколько лет ещё мне этого хватит. Пока же я при поиске замены Люмии 1520 ничего даже похожего не нашел, ни дороже, ни дешевле тем более, такой что бы не уступал 1520 ни экраном, ни звуком, камерой и т.п.. Может хотя бы новые процы 835 ситуацию спасут и смарты начнут делать не только с виду хорошими, но и на деле. как раз пока моя вторая 1520 помрёт, они и дешевле станут.

12.10.2017 в 10:37
+15
Nokia Lumia 1520

У самого вторая 1520, правда прилетела она из Сингапура. Не буду менять ни на что. Ну нет альтернатив Lumia

12.10.2017 в 9:08
+21
Android

Не лежит у меня к ним душа, брал уми тач, повелся на обещания производителей выпустить ром с виндой, но так и подарил его другу, утопившему свой старый телефон в море каспийском... Не могу привыкнуть ни к яблоку ни к роботу, с виндой я не разлучен начиная с Samsung OMNIA7

Комментарии (220)

    12.10.2017 в 8:35
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Ура! Дождались! Вечером будем крутить шестерёнки!

    12.10.2017 в 9:56
    0
    Android

    Чет Шестеренки весят 980мб. Многовато для пары багфиксов

    12.10.2017 в 10:03
    0
    Android

    Не пару баг фиксов, там много исправлений, я читал.

    12.10.2017 в 8:35
    +6
    Microsoft Lumia 640

    Вот и подходит к завершению мобильная версия(

    12.10.2017 в 8:43
    +2
    Android

    Здрасте-приехали, доброе утро

    12.10.2017 в 8:44
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Здрасьте насте

    12.10.2017 в 8:37
    0
    Microsoft Lumia 550

    Кто ее юзает, расскажите, сильно ли глючит и стоит ли вообще обновляться?

    12.10.2017 в 8:41
    0
    Android

    Стоит 15252, особых глюков нет, не более чем на релизе... Вот только тупит мой 650, а ничего на замену ему придумать не могу(

    12.10.2017 в 8:45
    +1
    Android

    Весь китайский смартфонопром к твоим услугам ?

    12.10.2017 в 9:08
    +21
    Android

    Не лежит у меня к ним душа, брал уми тач, повелся на обещания производителей выпустить ром с виндой, но так и подарил его другу, утопившему свой старый телефон в море каспийском... Не могу привыкнуть ни к яблоку ни к роботу, с виндой я не разлучен начиная с Samsung OMNIA7

    12.10.2017 в 9:09
    0
    Android

    Ну тогда только 950 подержанный, его сейчас можно оторвать за очень неплохую цену

    12.10.2017 в 9:12
    +7
    Android

    Вот только перспектив у него не более чем у моей тормозной 650, буду ждать призрачную андромеду или сурфейсфон...

    12.10.2017 в 9:13
    +5
    Android

    Ну перспектив у него не более чем у всей винды в целом, это да

    12.10.2017 в 9:14
    +1
    Android

    Ну про всю винду - зря так... На ПК и XONE у меня Винда живее всех живых)))

    12.10.2017 в 9:26
    +2
    Android

    Ну понятно что ПК живее всех живых, они же там монополисты, тут они красавчики. А вот на тех рынках, на которых есть конкуренция, на которых нужно бороться за каждого пользователи, они показали свою полную несостоятельность. Тупо слились и теперь ноют как бабы. Ну выйдет андромеда через год, а через два ее прикроют и опять будут ныть что разработчики и пользователи не обратили на них должного внимания.

    12.10.2017 в 9:34
    0
    Android

    Не только ПК) я свою ПС4Про почти и не включаю, а Хуан всегда работает)

    12.10.2017 в 12:16
    0
    Android

    Не путайте конкуренцию с плойкой и конкуренцию с такими гигантами, как Apple и Google, эти ребята просто так не сдадут свои доли рынка, а с такой беззубой стратегией, как у MS, шансов на успех ноль.

    12.10.2017 в 14:40
    0
    Android

    Так и плойка не собирается сдаваться

    12.10.2017 в 12:57
    -1
    Nokia Lumia 520

    что за бред мы та тут причем)))они сами создали такое отношение к себе) я хоть и год уже на Андройде но мне так обидно что угробили такую ос(( нет честно очень жаль((их волнует только прибыль и все))

    12.10.2017 в 15:00
    0
    Android

    Это ты у челкастого спроси причем тут мы
    •••
    "Мы пытались стимулировать разработчиков приложений. Мы платили им деньги, писали приложения вместо них и так далее, но количество пользователей показалось для большинства разработчиков слишком маленьким, чтобы они инвестировали в платформу свои средства и силы."
    •••

    12.10.2017 в 20:46
    +4
    Microsoft Lumia 950

    Челкастый просто здабол, когда Баллмер был в 2014 году, сколько там процент рынка был за WinPhone 8? И при этом колво юзеров росло. А потом индусы, индуска и прочие Паносы.

    12.10.2017 в 12:09
    +8
    Microsoft Lumia 950

    А какие нужны перспективы? Он еще года два протянет с поддержкой, да и после поддержки 950 не отыквенеет, но продолжит работать, как и раньше.
    А из плюсов, там лучшая камера в мире(и лучше не будет еще долго) и ничего не лагает. Про сканер радужки и экран я умолчу.

    12.10.2017 в 14:39
    -1
    Android

    Перспективы - быть не просто звонилкой с большим экраном и короткой батарейкой, софта на мобайле становится только меньше(

    12.10.2017 в 14:59
    -7
    iPhone

    Лучшая в мире камера, громкое заявление. Спасибо. Поржал))
    Сканер радужки, который уступает по удобству сканеру пальца? Большое "преимущество".
    Экран? А зачем вы привели экран производства Samsung уровня Galaxy S6 в заслуги?

    12.10.2017 в 15:07
    +10
    Microsoft Lumia 950

    тестировал кучу флагманов, камера 950 с последними обновами на голову выше того же 7 Plus и S7 Edge. Ничего смешного

    12.10.2017 в 20:34
    +4
    Microsoft Lumia 950

    У сеструхи двоюродной яблоко 7плюс, так она говорит как это у тебя фото лучше чем у меня. Хоть и отдала за него кучу денег. Говорю мол тут заслуги еще доброй Нокиа)

    12.10.2017 в 20:44
    +1
    Microsoft Lumia 950

    хех, там разница в плане четкости, как между играми в 1600х900 на PS4 и 3840х2160 на Xbox One X. )))

    12.10.2017 в 20:53
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Согласен имею 950 и 7+ последний и в подметки не годится люмке

    12.10.2017 в 21:53
    +1
    Microsoft Lumia 650

    В разы лучше! Хейтят просто не зная.

    13.10.2017 в 2:35
    +1
    Nokia Lumia 1520

    На iPhone 7plus камера полное Г. , простите. (вот рядом валяется). Особенно учитывая ценник аппарата. А когда я узрел отсутствие широкоформатных фоток, у меня просто был шок. Когда рассматриваю фотографии с увеличением, то это вообще ужас.
    Если бы apple столько же денег, сколько они вбухивают в пиар этих своих камер, вбухивали в сами камеры...
    По сему, если кто решил перейти на iPhone, да еще и с последних Lumia-ий, забудьте о качественных фотографиях.
    Фактически, камера это одна из главных причин по которой я это недочудо техники выставляю на продажу и спешно ищу 950XL в хорошем состоянии. Ибо, альтернативы просто нет (как камере так и ОС)

    14.10.2017 в 7:15
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Тоже жду, когда в яфоне появится камера, а не мыльная хрень, в будущем купить хотелось бы, если сюрфейс фона не будет, а его, скорее всего реально не будет.

    14.10.2017 в 9:32
    -1
    Nokia Lumia 625

    То есть весь мир признает что у Айфона камера одна из лучших и тут такой ты выходишь и делаешь громкое заявление

    14.10.2017 в 20:23
    0
    Microsoft Lumia 950

    простите, какой весь мир? Громкое заявление. Пук в воду от владельца 625 люмии.

    15.10.2017 в 6:55
    -1
    Nokia Lumia 625

    Наш весь мир,в котором мы живём..Не в курсе?
    Пиксель и Айфон в лидерах..

    15.10.2017 в 8:07
    -1
    Microsoft Lumia 950

    Хорошо, товарищ Ленин, успокойтесь, выпейте вот эту таблеточку и отдохните.

    15.10.2017 в 8:56
    -3
    Nokia Lumia 625

    Вот вот..Трёкать языком в этой песочнице одно- а в реальном мире совсем другая картина .
    Там ваша Люсия с кривой цветопередачей давно никому не интересна

    13.10.2017 в 4:48
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Просто Вася с айфончиком зашёл, не берем в голову

    13.10.2017 в 9:22
    -5
    iPhone

    Всегда сливала камере Galaxy S7, про S8 и Note 8 вообще молчу, а тут вдруг стала на голову выше? Не смешите.

    13.10.2017 в 9:23
    +5
    Microsoft Lumia 950

    Все смеются с тебя.

    13.10.2017 в 9:24
    -4
    iPhone

    Что взять с недалеких)

    13.10.2017 в 9:25
    +5
    Microsoft Lumia 950

    Ты в руках не держал 950, интернет-воин млять

    13.10.2017 в 9:26
    -5
    iPhone

    Держал конечно, обычный пластиковый несуразный кирпич.

    13.10.2017 в 9:27
    +5
    Microsoft Lumia 950

    Диалог окончен, о камерах шла речь.

    13.10.2017 в 9:31
    -5
    iPhone

    В момент выхода и последующие полгода у него была никакая камера, с отвратительной цветопередачей и балансом белого, медленным автофокусом и постоянной мазаниной.
    Что они там сделали спустя два года не интересно от слова совсем.

    14.10.2017 в 9:30
    -2
    Nokia Lumia 625

    И лица гепатитные..Бррр

    12.10.2017 в 16:47
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Я вам скажу что у друга Афоня 7плюс, и он постоянно после поездок на концерт Шнура просит дать видео переписать! И Самсон тоже самое! Ничего не пишет видео с концертов лучше 950-й проверено. Их все забивает возле площадки.

    12.10.2017 в 20:25
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Это да, картинка в темном концертном помещении очень четкая, если снимать в 4К, а какой там звук... Чище только студийная запись. )

    12.10.2017 в 20:46
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Подтверждаю и я. Был на концерте Depeche Mode и снимал немного видео. Когда просмотрел его офигел от качества и думаю зря не снимал весь концерт, видео хорошее а звук просто улет с басами. Видел то что снято на камеру обычную не то.

    13.10.2017 в 18:08
    +1
    Microsoft Lumia 950

    У меня есть видео где я снимал прямо возле колонки, и ни одного хрипа.

    12.10.2017 в 16:50
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Друзья с этими самсонами и афонями постоянно восхищаются фото и видео с моей 950-й.

    12.10.2017 в 20:03
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Подтверждаю.

    12.10.2017 в 20:03
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Увы, но владельцам дешевых iPhone не понять. Иди пялься в свой пиксельный экран и не лезь ко взрослым людям. )

    12.10.2017 в 21:57
    +1
    Microsoft Lumia 650

    ? + 100000000000

    13.10.2017 в 9:12
    -6
    iPhone

    Мальчик с пластиковой никому не нужной погремушкой за 20 рублей. ты ничего не попутал?)

    13.10.2017 в 20:26
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Я еще раз скажу, смотри в пиксели на экране и снимай перчатку на морозе, холопище. )

    16.10.2017 в 9:07
    -4
    iPhone

    Смотри в свой блеклый экран и... снимай перчатку на морозе, дурында ;-)

    16.10.2017 в 11:43
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Когда нищие малолетки с айфонами начнут приводить аргументы, имеющие отношение к реальности? )

    16.10.2017 в 12:16
    -1
    iPhone

    Начни с себя нищая малолетка с пластиковой погремушкой)

    16.10.2017 в 14:07
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Я все еще жду. И это, ты свою подружку зачем притащил, менструх тут не надо истеричных.

    17.10.2017 в 10:26
    -2
    iPhone

    Ты смотрю мастак травить офигительные истории, попробуй начать с рассказа о том, что будет делать среднестатистический пользователь, а не красноглазый задрот, с люмией 950 на морозе в перчатках?)

    16.10.2017 в 12:20
    -2
    Nokia Lumia 625

    Аргумент есть один весомый..Айфон продается десятками миллионов а Люмии мертвы

    12.10.2017 в 15:51
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Единственно 950 более навороченная,включая камеры,но имея на руках 650 да,особо смысла то и нету.Впринципе обновы улучшают работу 650,из коробки с магазина стоял полный капец,сразу обновления поставил.

    12.10.2017 в 17:00
    0
    Android

    Вот только делают его жутко тормозным... Или это только у меня так?

    12.10.2017 в 17:50
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Нет это же не Айфон,специально тормозить не бвдут,чтобы покупали новые.Это особенность 10 Ки ее не отшлифовали до блеска,если глянуть обзоры 950 xl,там тоже есть тормоза и подтупливания..Так же процессор не шустрый,нет он хороший на мой взгляд но от 212 го снепа ждать скоростей не стоит.Если совсем дикие тормоза наступают надо не стесняться делать сброс настроек,Винда ведет себя на каждом смарте по разному.У жены тоже 650 одно время даже на звонилке зависал...у меня нет.Победил сбросами пока не прошло,лично по моему аппарату с каждой обновой работает все лучше.До 650 юзал 640 не сказал бы что на снепе 400, она работает быстрее.640 выигрывает по датчиком и аккумулятору.Но 650 тонкая.И еще вот те проблемы что есть у 640 нету у 650,отсюда сделал вывод.Если аппарат изначально вышел на 8.1 то лучше пользовать 8.1.А если на десятке то десятку.Может поэтому майки завернули многим официальную обнову на 10 ку,знали что будет.

    13.10.2017 в 12:07
    0
    Android

    Кстати, вычислил данные вацапа и инстаграма и телефон стал меньше тормозить, вацап отожрал около 2 Гб в теле, а инстаграм больше 3ех на карте...

    15.11.2017 в 14:24
    0
    Xiaomi Mi4

    и вот разве сложно добавить в приложение кнопку очистки кэша. инста, сука, прожорливый

    12.10.2017 в 12:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    На замену ему только 950. )

    12.10.2017 в 14:41
    -1
    Android

    Не вижу большой разницы

    12.10.2017 в 8:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Конеш

    12.10.2017 в 9:04
    0
    Android

    Нормально работает можешь ставить глюков на нее больше не подвезут.

    12.10.2017 в 11:18
    -1
    Microsoft Lumia 550

    Точно?)) тут просто до релиза совсем чуть-чуть осталось, а я на CBB. От накопительных никакого толку - пустая трата времени и трафика

    12.10.2017 в 9:19
    0
    Microsoft Lumia 650

    Вроде даже пошустрее диспетчер задач стал, про стабильность пока рано говорить

    12.10.2017 в 8:52
    0
    Microsoft Lumia 650

    У кого не качает приложения больше 100мб в магазине? Что можно сделать нет вифи просто

    12.10.2017 в 15:54
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вот за это всегда ругал Майков,дайте выбор елки палки,по симке или по вай фай ,с предупреждением,а то инет без лимит вечно вай фай нужен.

    12.10.2017 в 8:54
    0
    Android

    У 10 - 16299.15, у w10m - 15254.1
    Отстаем и никогда не нагонем, по крайней мере в нынешних реалиях

    12.10.2017 в 8:59
    0
    Microsoft Lumia 950

    Всем доброго утра.у меня вопрос.если я поставлю эту сборку на телефон,я потом смогу выйти из инсайдера и дальше получать просто накопительные ?

    12.10.2017 в 11:09
    0
    Android

    Да

    12.10.2017 в 11:14
    0
    Microsoft Lumia 550

    А как?) у меня в свое время не получилось

    12.10.2017 в 11:18
    0
    Android

    Так всё уже ? Другое дело не получать их вовсе. Поймать стабильную сборку, и сидеть на ней ?

    12.10.2017 в 11:19
    -1
    Microsoft Lumia 550

    И без накопительных)))
    Там случайно баг с уведомлениями сильверлайт-приложений на локскрине не пофиксили? бесит жутко))

    12.10.2017 в 11:20
    0
    Android

    Что за он? У меня все сильверлайт. ?

    12.10.2017 в 11:20
    0
    Microsoft Lumia 550

    А, он только на creators update проявляется

    12.10.2017 в 9:11
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вчера впервые за два года завис смарт наглухо, причем во время звонка ? за 2года карл!

    12.10.2017 в 9:32
    +5
    Microsoft Lumia 640 XL

    Вынужден признать, что даже звучит это необычно. 640XL? Завис?! Да ну на.... У меня тоже ребутнулся сам как-то. Один раз. Думаю, подобные чрезвычайно редкие обмороки простительны для системы и говорят лишь о высшей степени ее стабильности.

    12.10.2017 в 9:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тоже сегодня поймал зависон при входящем. Но у меня зависоны почаще чем раз в два года. Вообще последние две сборки тормозят адски.

    12.10.2017 в 9:36
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я на AU ничего подобного не наблюдаю. Все работает безупречно.

    12.10.2017 в 10:27
    +1
    Android

    Остаётся только позавидовать :) Регулярно зависает раз в полторы-две недели, хотя порой чаще, по несколько раз за день, при разблокировке экрана

    12.10.2017 в 11:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    стандартный брак 950хл, было три штуки. На обычной 950 такой проблемы не было никогда. Что-то с датчиком, с третьей попытки я купил без косяков и стекло нормально наклеилось, без отслоений по бокам.

    12.10.2017 в 15:56
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня племянница Айфон юзает,там чудес поболее чем на винде.На мой взгляд 10 ка сама стабильность,но оптимизацию до блеска недовели.

    12.10.2017 в 9:14
    +11
    Android

    Ну вот и все, эпоха в нафталин.
    Не долог был полет твоих фантазий.
    Ну вот и все, и про люмки скоро лишь.
    На википедии прочтешь и тихо всплакнешь.
    ??☺?

    12.10.2017 в 9:18
    +4

    Люмки в памяти навсегда! Я от 640-ой чехол до сих пор храню))

    12.10.2017 в 9:29
    -1
    Android

    А я свою 640 берегу. Интересно, на сколько еще ее хватит. Боюсь, что майки с очередным обновлением доломают нам все окончательно, что бы мы забросили все и купили что то другое. И не надо будет им дальше нас потдерживать

    12.10.2017 в 9:47
    0

    Я б тоже 640 берег, если б не дефект камеры. По автономности в сравнении с теперешней 950, та вообще монстр ? была. 1.5 дня как не изощряйся держала!

    12.10.2017 в 18:01
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не будут они ничего спецом ломать,будут пилить обновы,простенькие но будут.Ведь количество виндаюзеров включая корпоратив некислое.Это же бада и не файрфокс о.с.Винда заняла свою позицию,и увидеть человека на улице с виндафоном не редкость.Все они видят,все знают,и 100 проц изучают форумы включая наш.А будут пилить маленькие обновы,чтобы сохранить лояльность под новый проект.Хочешь сиди на виндемобайл до нового проекта,а хочешь переходи на андроид или Айфон,своим софтом там обеспечим.Все честно.А когда выйдет там андромеда или еще чего,кто юзает майковский софт кто ушел с люмии,обратят внимание и если проект удастся перескочат как нефиг делать.

    12.10.2017 в 13:37
    +3
    Microsoft Lumia 640

    У меня она будет жить вечно!) Внукам, если дай Бог доживу, буду показывать?

    12.10.2017 в 9:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Всем доброго утра.у меня вопрос.если я поставлю эту сборку на телефон,я потом смогу выйти из инсайдера и дальше получать просто накопительные ?будет там такой пункт ---прекратить получение сборок?

    12.10.2017 в 10:04
    +1
    Android

    Чего ты переживаешь. Больше ничего и не будет, кроме как тех самых накопительных и не будет

    12.10.2017 в 9:51
    0
    Android

    Помню перед выходом w10m в марте 2016 прикупил для 735 заднюю крышку и новую батарею))

    12.10.2017 в 10:03
    +32
    Nokia Lumia 1520

    Начиная с конца 2013 года, пользовался Люмимой 1520, дней 10 назад кое кто (не я), когда мыл полы, задел за шнур шваброй и сбросил её со стола, экран уже был с трещиной и это падение не пережил, весь в паутину ушёл, пришлось думать что купить новое, вот честно - два дня лопатил сайты (али, юлу, авито и т.д) в поиске чего либо в пределах 12000р, ничего не захотел из того что находил - то экран маленький после 1520, то звук фуфло, то камера, то еще что то.. На Авито нашел такую же как было 1520, только в отличном состоянии за 9000, оказалось что даже в идеальном состоянии, встретился с продавцом, пощупал и осмотрел смарт и купил не особо раздумывая и не жалею, ни капли, знаю точно - что если сам его не грохну, он мне не один и не два года еще послужит и порадует. Не так давно с другом по грибы ходили, фотали каждый своим смартом на автонастройках, у него Самса Г8, я его попросил прислать мне через облако оригиналы фото, а то Вотсап и прочее очень режут качество фото при пересылке, та квот - дома, глянув на смарте, вижу что фотки у него хорошие, всё вроде в поряде и с цветом и с остальным, но развернув на большом экране их и увеличив - чуть не блеванул, не ожидал что за такие деньги, в наше время какие то флагманы настолько убого снимают, фото при увеличении так размываются у него - как будто они целофановые и их кто то очень сильно растянул и от этого картинка тоже раскочевряжилась вся. Так вот, плевать что там с виндой будет мне еще года три-четыре, потом надеюсь появятся достойные замены моей 1520 флагманы хотя бы, не говорю уж про среднячки.. В том состоянии в котором мобильная винда сейчас - меня более чем устраивает и пусть даже чуть хуже станет, на несколько лет ещё мне этого хватит. Пока же я при поиске замены Люмии 1520 ничего даже похожего не нашел, ни дороже, ни дешевле тем более, такой что бы не уступал 1520 ни экраном, ни звуком, камерой и т.п.. Может хотя бы новые процы 835 ситуацию спасут и смарты начнут делать не только с виду хорошими, но и на деле. как раз пока моя вторая 1520 помрёт, они и дешевле станут.

    12.10.2017 в 10:37
    +15
    Nokia Lumia 1520

    У самого вторая 1520, правда прилетела она из Сингапура. Не буду менять ни на что. Ну нет альтернатив Lumia

    12.10.2017 в 10:56
    +4

    Поддерживаю, выбрать что-то альтернативное проблема. А по поводу пользования: если не отрубят какие-то архиважные сервисы или приложения, то почему не пользоваться? п.с. я знал, что покупал, и ни грамма не печалюсь. В отличие наверное от других, которые покупают по внешнему виду ,цвету, а потом"фуууу", это не работает, это не нравится, *овно это устройство. Так кто ж тебя заставлял..

    12.10.2017 в 11:05
    0
    Android

    Согласен. Покупать смарт на винде, а потом говорить, что система плохая и т.д. то еще извращение

    12.10.2017 в 11:07
    +1
    Microsoft Lumia 950

    были люмии 1520 всех цветов, шикарный аппарат, но нужны были две сим, 950XL по многим параметрам лучше.

    12.10.2017 в 11:13
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Соглашусь что по параметрам многим лучше она, тоже хотел бы такую взять XL, но за те деньги что мог позволить ( до 12000) не нашёл никакую в Воронеже, была только одна 950 просто, не XL за 16000, решил что 1520 за 9000 лучше чем 950 с меньшим экраном и худшим корпусом за 16000 .

    12.10.2017 в 11:26
    +1
    Microsoft Lumia 950

    у 950 гораздо лучше камера, две сим. Пластик крышек неплохой, просто что съёмная, поэтому тоньше корпуса 1520.

    12.10.2017 в 12:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну, про корпус ты зря так. Нормальный корпус, больше года моему смарту (950DS) и ничего не скрипит и не люфтит! Пластик качественный. Камера отличная, фору даст всем ВедроСуперСмарфонам, как и уделает огрызки)))

    12.10.2017 в 12:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    Возможно когда мне про корпус 950 рассказывали - преувеличили, всё может быть.

    13.10.2017 в 8:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    Да. Моей 1520 уже 3,5 года, прекрасно работает на фасте и неохота на что-то менять.

    12.10.2017 в 10:12
    0
    Android

    Мне вчера вечером на релиз прилитела какая то непонятная обнова , что за зверь и Накой он нужен непонятно

    12.10.2017 в 10:27
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ежемесячные накопительные для всех поддерживаемых версий десяток - это норма!:)

    12.10.2017 в 10:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Народ, мне обновление Скайпа пару дней назад прилетело - 12.4...что-то там. И стал Скайп тормозить жутко. До этого довольно быстро работал, а теперь нажимаешь на контакт и ждет 4-5 секунд, пока он чат с ним откроет. Это как-то лечится? Или у всех так?

    12.10.2017 в 10:55
    +9
    Android

    Добрый день.
    Как вы думаете 200$ за б/у купленную пол года назад 950 в идеальном состоянии не много?
    Не могу я на блядском ведре,хочу вернутся на умирающую систему!

    12.10.2017 в 11:03
    0
    Android

    Если в идеальном состоянии задуматься стоит

    12.10.2017 в 11:05
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Это вполне хорошая цена и для тебя и для продавца, но если стоит выбор и есть возможность, то лучше чуть докинуть и взять 950 XL конечно.

    12.10.2017 в 11:23
    0
    Android

    Большая для меня очень!

    12.10.2017 в 11:26
    0
    Nokia Lumia 1520

    Верю)) 1520 и для меня чуток великовата, но привык уже почти все одной рукой делать. Бери 950, думаю не пожалеешь, только по возможности цену ещё попробуй сбить или дешевле поискать, чехол путёвый ей нужен, если нет его, сбивай цену.

    12.10.2017 в 11:47
    0
    Android

    Тот что я хочу взять за 200 там еще стекло стоит на экране и Mozo под кожу черного цвета идет в придачу!

    12.10.2017 в 11:56
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Тогда бери если лучшего варианта нет по цене, по остальным параметрам думаю ты будешь очень доволен.

    12.10.2017 в 11:11
    +1
    Microsoft Lumia 950

    дорого конечно. Я за 120$ брал ХЛ.

    12.10.2017 в 11:22
    0
    Nokia Lumia 1520

    Повезло тебе, даже очень-очень повезло)) но ты в столице живёшь, Минск то поболее Воронежа и выбор больше. Если б я в МСК жил, то покапризничал бы, повыбирал и цену посбивал бы.

    12.10.2017 в 11:24
    0
    Microsoft Lumia 950

    видно по профилю продавца готов он торговаться или нет, а дожать не проблема) Выбора всё меньше, жаль

    12.10.2017 в 11:25
    0
    Android

    Есть и цены от 120,но они идут без ничего только зарядка.Типа все потерял,ну или красиво спер!
    А тот за 200 еще на гарантии от магазина еще!

    12.10.2017 в 11:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    нет, просто восстановленные или с перебитым имей, смотри аккуратнее, очень много восстановленных с Китая завалили. Если есть точечки на углах экрана, то это бракодельные партии, стекло не приклеишь, хотя визуально всё хорошо кажется.

    12.10.2017 в 11:58
    0
    Nokia Lumia 735

    Сколько бы стоила ваша услуга,по подбору телефона?

    12.10.2017 в 11:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    троллишь?)

    12.10.2017 в 12:00
    0
    Nokia Lumia 735

    И в мыслях не было

    12.10.2017 в 12:01
    0
    Microsoft Lumia 950

    в Бресте вряд ли достойное найдёшь, проще на Польских барахолках посмотреть, если виза есть конечно.

    12.10.2017 в 12:03
    0
    Nokia Lumia 735

    Понял.Спасибо за совет)
    Но если что,к вам можно обратиться?

    12.10.2017 в 12:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да, здесь же все свои

    12.10.2017 в 12:06
    0
    Nokia Lumia 735

    Хорошо.Буду иметь в виду.

    12.10.2017 в 12:19
    0
    Microsoft Lumia 950

    Бегом покупай, пока другие не забрали.

    12.10.2017 в 12:31
    +1
    iPhone

    Вот я так же не могу привыкнуть к яблоку после пяти лет винды. Интерфейс реально ископаемый, времен еще кнопочных звонилок. Продать что ли? А что тогда на винде брать? Голову сломаешь...

    12.10.2017 в 13:42
    0
    Microsoft Lumia 640

    Какое ведро, если не секрет?

    12.10.2017 в 15:07
    +2
    Android

    Redmi 4x до этого купил себе айфон 6s проходил месяц и продал за то что и купил.Вот с Редми месяц хожу и понимаю что все это не мое и вернусь я обратно.
    Была 640 потом 650 а сейчас будет 950.

    12.10.2017 в 15:39
    0
    Microsoft Lumia 640

    Тоже покрутил в руках redmi 4x... Ну не возбуждает так ведёрко как винда... Вроде и плавно все, шустро, эффектов всяких настраиваемых, приложений и прочего куча, хоть черта лысого, но не то что-то, после винды, как-будто детскую игрушку в руках держишь, а не смартфон...
    Жду чего-то нового от майков ещё год-полтора на своей люмке, а если не выйдет и не знаю, куда податься ?

    12.10.2017 в 15:41
    +1
    Android

    Вот и я возьму обратно люмию на год полтора,а там видно будет!
    Самые нужные приложения есть и работаю.
    Танки есть,чтобы время скоротать,и нормально!

    12.10.2017 в 16:01
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Полгода значит на гарантии еще,очень даже отлично.

    12.10.2017 в 17:07
    0
    Android

    Поэтому именно этот тел меня заинтересовал,все таки гарантия.А есть и дешевле но где их брали не известно,коробок нет и чеков тоже!

    12.10.2017 в 17:36
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Когда нету чеков и коробок может быть и ворованный но не обязательно,это так если стоит задача подешевле взять можно.На мой взгляд берите данный аппарат,цена то что надо.Полгода гарантии прекрасно,если сломается починят,если не починят то обменяют на другой за эти же деньги,или деньги вернут по цене в чеке.

    13.10.2017 в 14:14
    0
    Android

    Короче получилось даже лучше чем я предпологал,я обменял свой редми 4х 3/32(11 месяцев гарантии) на 950 с еще пол годом гарантии.А хотел он изначально 200$.
    Решил с ним поторговаться и начал ему в красоте представлять тел от Сяоми.
    Согласился на бартер.
    Все довольны.

    13.10.2017 в 14:41
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ооооо!поздравляю!очень хорошо получилось.Мы получается с вами оба свалили с Сяоми на винмобайл).Я только недавно продал редми ноут 4.И уверен что тот человек будет доволен и не будет разочарований.Для андроида Сяоми то что надо.Очевидно кто сейчас продает люмии винда их не устраивает.А вот кого устраивает самое время покупать)Не знаю посмотрю подумаю,может тоже 950 или 950 xl возьму подешевше ,флагманов на винде у меня еще не было.А может и не буду 650 я даёт все что нужно,окромя батарейки.

    14.10.2017 в 17:15
    0
    Android

    Я доволен как слон,есть разница в работе после моей 640 и 650 но не такая существенная.
    Камера конечно улет,снимки шикарные.

    15.10.2017 в 20:31
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Понял!очень хорошо!!!!Пусть только радует!Пойду гляну обзоры про 950 еще разок)Я сам честно говоря и не думал что в итоге снова останусь на винде.Но такие дела)Знаете у меня какое чувство вызывает еще Андроид,постоянно хочется делать сброс...не могу объяснить почему,но на винде такое чувство не возникает.

    15.10.2017 в 20:33
    0
    Android

    И я не думал что не смогу уйти.Пока еще как-то жива ось и работают приложения мои,то можно и наслаждаться.
    Вот блин,сделали бы эти майки эмулятор какой дроида и проблема в программах ушла.

    15.10.2017 в 21:04
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Винда моя любимая о.с,но когда все понеслось.....Я и за Айфон хватался и за андроида....но только походив с ними....я понял что надо оставатся на Винде.Точнее андроидом пользовался с момента выхода, ушел с него на винду,чему был рад.А Айфон так на постоянку и не зашёл,но если сегодня выбирать между андроидом и айфоном,однозначно Айфон.Андроид стал лучше,но не изменился.Насчет магазина.....ну да так то ,могли бы мост какой нить придумать,раз так дело завернулось.Так то в магазине есть все нужное,но вот дочь запросила другой смартфон, только из за прог типо снепчат и прочей лабуды,сама о.с ей нравилась.Чем пользуюсь я лично все есть.Мне думается что объяснения типо мы платили деньги,чтобы выпустили приложения отмазки отчасти.Если ты хочешь сделать магазин чтобы не хуже чем у гугла,берешь Андроид смартфон и первые 10 прог,в каждой категории,заносишь деньги разрабам,чтобы делали для винды ,тем более у майков денег море и круг разомкнулся бы.А слив нокиа вообще эпик.Надежды на о.с были большие конечно,так все хорошо было!!!Мне еще нравились наклейки на такси,со значками о.с их три в их числе винда.Еще один факт меня радует,у нас сейчас в руках Настоящие Нокиа,а не поделки от HMD

    15.10.2017 в 21:06
    +1
    Android

    Тут полностью с Вами согласен.Ну теперь будем смотреть что они там с андромедой будут делать.

    15.10.2017 в 21:15
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да!будем смотреть!!!Очень даже интересно что будет.

    15.10.2017 в 21:23
    0
    Android

    У нас тут в магазинах еще нашёл новые,как пишут.
    А говорили что все распродали.Хотя может это и восстановленые из Китая.
    Цены конечно совсем не для умершей системы.

    15.10.2017 в 21:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Фига се!!!!!красота какая.Да вроде не похоже что восстановленные хотя х.з У нас люмии были в мегафоне,у них только оставались.Но на конец сентября все продали,казалось бы......но купили.На днях только вроде одна 550я висела,видимо где то была и все.Еще был момент,в мтс 930 я висела за 7000 рублей,пока репу чесал зачем еще один виндафон,кто то купил.

    15.11.2017 в 14:41
    0
    Xiaomi Mi4

    а я на сяоми и на вин мобайл. и, в общем-то, вполне доволен

    18.11.2017 в 15:04
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У вас два телефона?или на Сяоми вашем винда стоит?

    18.11.2017 в 15:09
    0
    Xiaomi Mi4

    Два сяоми ми4 на обоих винда

    18.11.2017 в 15:12
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Классно!!!как себя ведет десятка на ми 4?обновы идут?

    18.11.2017 в 15:23
    0
    Xiaomi Mi4

    Без подмены модели приходят обновления ветки AU (перед CU которая). При замене на L950 - FCU. Работает вполне стабильно, быстродействие устраивает. Единственное приложение которое периодически подвисает - яндекс навигатор. Но, подозреваю, что это вопрос оптимизации.

    12.10.2017 в 11:13
    -2
    Android

    И это в их понимании - пилить винду мобильную? ?

    12.10.2017 в 11:20
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Постыдился бы хоть, сам на восьмерке сидишь, и что там пилить?)

    12.10.2017 в 11:22
    0
    Android

    Мне нет чего стыдиться, я - честный гражданин Вселенной! ?

    12.10.2017 в 11:22
    0
    Microsoft Lumia 550

    Сидящий на неподдерживаемой системе*

    12.10.2017 в 11:24
    +1
    Android

    В данный момет я восседаю на табурете в кухне - в Храме Чревоугодия, а телефон держу в руках ?

    12.10.2017 в 11:26
    0
    Microsoft Lumia 550

    :D У меня на кухне одни тараканы. Это тоже можно считать храмом чревоугодия?)

    12.10.2017 в 11:27
    +2
    Android

    Это демоны, какой храм без них? Ко мне тоже соседские хаживают, сотонинские отродия ?

    12.10.2017 в 11:27
    0
    Microsoft Lumia 550

    Что интересно, я тоже (тырю соседский вайвай, который больше нигде не ловит)

    12.10.2017 в 11:29
    0
    Android

    Повезло с соседом ? У меня однажды роутер накрылся, я пошарил по соседям - у одого стоял стандартный пароль модемов zte. Неплохо так пару недель перекантовался ?

    12.10.2017 в 11:30
    0
    Microsoft Lumia 550

    А потом выпнули?))

    12.10.2017 в 11:31
    0
    Android

    Не, сходил на белтелеком за новым - абонентку то всё равно плачу ?

    12.10.2017 в 11:32
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ааааа. Я за телефон давно не плачу, хотя тариф там выгодный и качество зашибись))

    12.10.2017 в 12:40
    +2
    Nokia Lumia 735

    С третьего раза поставил. Места мало было....Вот это напрягает. Раньше, когда места не хватало, что-нибудь удалишь и продолжался процесс. Теперь заново скачивает. И больше всего интересует, почему при подготовке он сразу не определяет, что мало места? До 30 дошёл и очухался: "А что я делаю?" ? Всё через опу! Не удобно...

    12.10.2017 в 12:55
    0
    Microsoft Lumia 650

    Странно ещё при скачивании обновы все контакты пропали с моих учётных записей? Остались только со скайпа.

    12.10.2017 в 12:59
    0
    Nokia Lumia 735

    В настройках теперь так написали ? Вроде не так было....Или так?

    12.10.2017 в 13:29
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да, изменилось. Было "Поздний доступ" написано.

    12.10.2017 в 13:27
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Обновился. Все хорошо, работает вроде даже шустрее, глюков пока не нашел... Но блин, сколько можно это игнорировать?)

    12.10.2017 в 14:43
    0
    Android

    Это последняя обнова релиз?

    12.10.2017 в 14:46
    0
    Microsoft Lumia 640

    Последняя обнова в слоу, сборка 15254.1... Ну судя по всему она же уйдет в релиз)

    12.10.2017 в 14:03
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Блин, я думал,что магаз починили ,но ни фига ,уроды

    12.10.2017 в 14:37
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Все нормально работает.

    12.10.2017 в 17:57
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Всё работает нормально. Регион Россия

    12.10.2017 в 14:38
    0
    Android

    Странно но сегодняшний апдейд не починил магазин, видимо это эксклюзивный, фирменный баг. На регионе Украина маркет не работает, а если сменить на США то заводится и работает. Видимо сброс настроек теперь поможет(

    13.10.2017 в 6:57
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня на работает регионе Украина не работает,работает на регионе Россия

    12.10.2017 в 15:14
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Сменил регион на вражеский,заработал мать его

    12.10.2017 в 16:39
    +1
    Android

    Та же самая хрень, сменил на США и маркет работает, только переключу на свой обратно, маркет не работает, переключу на США работает. За всё время на w10m такого небыло. Попались мы с вами на эксклюзив ?????

    12.10.2017 в 15:20
    0
    Microsoft Lumia 650

    Народ а кто знает основные отличия 150 сборок от 152 ? Что вылечили, что сломали?

    12.10.2017 в 15:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Фаст этот поставил,полет чудесный?? я ж говорил,что FCU получим официально. Через неделю придет оф релиз и на этом )))

    12.10.2017 в 15:53
    0
    Android

    После этой обновы еще будет?

    12.10.2017 в 16:15
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Кроме накопительных обнов ничего для наших виндовсфонов не будет

    12.10.2017 в 15:31
    0
    Microsoft Lumia 650

    Блин, у меня такой глюк после завершения звонка он не сбрасывается...

    12.10.2017 в 16:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Этот баг и на 640 есть у меня часто был на 8.1 а на 10 есть но редко

    12.10.2017 в 22:11
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Это проблемы со связью, а не баг в телефоне

    12.10.2017 в 15:37
    -1
    Nokia Lumia 930

    Сидел, сижу и буду сидеть на оф AU- работает спокойно, что еще надо, чтобы достойно встреть конец поддержки мобильной винды.

    12.10.2017 в 15:44
    0
    Microsoft Lumia 650

    У меня пошла обновление

    12.10.2017 в 16:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Удачного обновления! ?

    12.10.2017 в 17:44
    0
    Microsoft Lumia 650

    Взаимно

    12.10.2017 в 17:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да я уже обновился) Полёт нормальный!?

    12.10.2017 в 16:29
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Братан, правильно писать: У меня пошла течка, а обновление оно пошло. Он же памятник, кто ж его посадит?

    12.10.2017 в 17:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Чет ты прикопался?видно же ,что он из Армении возможно армянин знает свой язык и русский это только плюс?☝

    12.10.2017 в 19:44
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да пошутил я...

    12.10.2017 в 21:28
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?✌

    12.10.2017 в 18:28
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Алиса назвала владельцев Айфонов лохами.Кто пользуется Алисой спросите что она про нас думает,владельцев виндафонов.

    12.10.2017 в 20:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Исправили баг с магазином??

    12.10.2017 в 20:50
    +2
    SVS
    Android

    После обновления плавнее работает...

    12.10.2017 в 20:53
    0
    SVS
    Android

    Только одного не пойму, на скачивание обновы места хватает, а на установку мало (((

    13.10.2017 в 1:14
    0
    Microsoft Lumia 650

    Все перешел на slow ring. Понять бы что там нового)))

    13.10.2017 в 2:01
    0
    Android

    Там большой список исправления багов.

    13.10.2017 в 5:59
    0
    Android

    До 650 был умитач и 640xl, 640 была чуть шустрее даже на 10ке. Сбросить настройки хочу давно, но пока времени возиться с телефоном не так много, да и лень) хочется чтоб он просто работал, а не тупил запуская вацап, инстаграм или камеру...

    13.10.2017 в 6:54
    0
    Alcatel IDOL 4S

    Обновился!Полёт нормальный!Магазин работает!

    13.10.2017 в 9:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    Ребята подскажите ,почему у меня нет накопительных,всегда приходили,а в этот раз нет,тел.нокиа 1520.

    13.10.2017 в 12:03
    0
    vvl
    Android

    Версия 1703 Вашим аппаратом официально не поддерживается. Поэтому рекомендую поэкспериментировать с выбором круга обновлений - выберете RP или вообще выйдете из insider.

    13.10.2017 в 12:23
    0
    vvl
    Android

    Также обратите внимание на информацию здесь: https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/microsoft-rasskazala-o-tom-kak-budut-obnovlyatsya-nepodderzhivaemye-smartfony.html
    "Неподдерживаемый смартфон на Creators Update (сборка 15063)... Переключайтесь на Release Preview, чтобы далее получать накопительные обновления."

    13.10.2017 в 12:41
    0
    Nokia Lumia 735

    Не заработает, MS на днях отключила RP. Видимо, готовится отправить туда FCU, и более старые аппараты только подменой можно будет обновить.
    Пока ждём официальной по информации по этому поводу.

    13.10.2017 в 12:45
    0
    vvl
    Android

    Я предполагал, что будут изменения связанные с подготовкой к выпуску FCU, но меня смутило, что на скриншоте Fast выбран (или я запутался в русскоязычных названиях?), поэтому предложил попробовать. Посмотрел - мне на 950XL предлагает или "Отправлять мне только ранние обновления" или "Следующая версия Windows". Это что за зверь такой пушистый? Slow?

    13.10.2017 в 12:47
    0
    Nokia Lumia 735

    Баги)
    Когда выберете "Отправлять ранние обновления", ниже появится пункт "Release Preview" с пометкой, что поменять его нельзя.
    Когда выберете "Следующая версия Windows", ниже появится меню выбора Fast/Slow.
    На скриншоте у юзера выше выбран как раз RP - это единственный вариант при "отправке ранних обновлений".

    13.10.2017 в 12:50
    0
    vvl
    Android

    Упс. А ниже то я и не посмотрел.

    13.10.2017 в 12:54
    0
    vvl
    Android

    Как подсказал мудрый старший товарищ, на Ваш аппарат сейчас получение "накопительных" обновлений для версии 1703 возможно только через подмену модели. Как ситуация изменится после выхода версии 1709 неизвестно.

    13.10.2017 в 13:53
    0
    Nokia Lumia 1520

    Спасибо большое,все понятно.

    14.10.2017 в 3:18
    0
    Android

    Я не понимаю стоит покупать телефон HP Elite x3

    14.10.2017 в 9:48
    0
    vvl
    Android

    Если Вы хотите купить аппарат на Windows 10 Mobile и готовы потратить столько денег, сколько за него просят - да, стоит.

    13.10.2017 в 14:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    Должно ещё быть для вас обновление.у меня последние цифры 654,а у вас 608

    14.10.2017 в 13:08
    0
    Nokia Lumia 735

    Отмени получение сборок инсайдера. Все придет

    13.10.2017 в 18:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    Кто нибудь пользуется навител? Блин при запуске больше четырех минут запускается. Раньше такого не было.

    13.10.2017 в 21:02
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    А магазин так и не заработал...