19

Вышла сборка 16294 для компьютеров в Fast Ring

16294 Fast Ring

Microsoft этим утром представила еще один билд для компьютеров, в этот раз под номером 16294. Он доступен в Fast Ring (не в Skip Ahead) и постепенно рассылается инсайдерам. Это значит, что некоторые пользователи получат обновление не сразу, поэтому наберитесь терпения. Ничего нового в этой сборке нет, просто несколько различных изменений и улучшений.

Общие исправления для компьютеров

  • Эта сборка содержит в себе исправление бага, из-за которого Surface Pro 3 не могли толком загрузиться и зависали на вращающихся точках при попытке включить систему. После обновления до этой сборки баг должен быть исправлен. Если ваш Surface завис в подобном состоянии, используйте вот эту инструкцию, чтобы оживить его.
  • Исправили баги в датской локализации, где процесс explorer.exe циклично крашился, когда OneDrive присылало уведомление о запросе на загрузку от приложения.
  • Исправили баг в expand.exe, из-за которого CAB расширялись с японскими знаками в именах.
  • Исправили баг, из-за которого содержание окна отображалось прозрачным (рамка окна рендерилась нормально) после разблокировки компьютера.
  • Исправили ошибку 0х800B010C при попытке обновиться до последних билдов.

Источник: Официальный блог Windows.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    21.09.2017 в 9:15
    +2
    Android

    А на смарты когда?

    21.09.2017 в 9:51
    +7
    Android

    Скоро....и ожидание того стоит))))

    21.09.2017 в 10:05
    0
    Microsoft Lumia 640

    Будем надеяться, что на этой неделе;)
    Какие мы ненасытные? Только на прошлой неделе две сборки получили... Нам ещё подавай...))

    21.09.2017 в 10:06
    +4
    Android

    Сборок много не бывает?

    21.09.2017 в 10:09
    +1
    Microsoft Lumia 640

    ???? Точно)

    21.09.2017 в 11:08
    0
    Android

    А зачем? Все хорошо работает.
    У меня на сяоми не предвидится вообще обновлений - и меня это только радует.

    21.09.2017 в 13:58
    0
    Android

    Чего? На Xiaomi не предвидится обновлений? ? Что же это за такой таинственный аппарат??

    21.09.2017 в 13:59
    0
    Android

    Словил седьмой андроид, восьмой не скоро.
    В октябре выйдет миуи 9.
    И все...
    Ми ноут4х

    21.09.2017 в 14:01
    0
    Android

    Ну это не не предвидится ? Не предвидится - когда вообще не будет обновлений

    21.09.2017 в 14:02
    0
    Android

    По сравнению с нами- редстоун 3, 4, 5 и т.д

    21.09.2017 в 10:08
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Пофиксенных багов всё меньше... К релизу совсем не будет?? Или всё же оставят для минорных обновлений??

    21.09.2017 в 10:12
    +2
    Android

    Конечно оставят, потом заняться им не чем будет.

    21.09.2017 в 10:56
    0
    Microsoft Lumia 640

    Правильно) Зарплату то все хотят)))

    21.09.2017 в 10:22
    0
    Nokia Lumia 920

    Как сборки ребят? До релиза недалеко уже, что со стабильностью?

    21.09.2017 в 10:39
    0
    Nokia Lumia 925

    У меня все стабильно на фасте. Только глюк с рендерингом встроенных карт, но он уже очень давно, еще с времен CU.

    21.09.2017 в 10:49
    -1
    Android

    Торопиться не надо ?

    21.09.2017 в 11:49
    0
    Nokia Lumia 930

    Вчера пришло мне обновление на телефон! Сборка 10.0.14393.17.15 Кто нибудь знает что оно исправляет, улучшает?

    21.09.2017 в 14:01
    0
    Android

    Это штатное накопительное обновление.
    Нечего нового.

    21.09.2017 в 17:00
    0
    Nokia Lumia 930

    Да я понимаю что нового ничего) Нового уже ждать не приходится). Может улучшения какие то или исправления багов...?