0

В WhatsApp появятся две новые функции. Что добавят?

Инсайдеры обнаружили в тестовых сборках WhatsApp для Android два нововведения, которые скоро станут общедоступными. Первое из них сможет заметно облегчить жизнь противникам голосовых сообщений, а второе ориентировано на пользователей, которые привыкли часто делиться своими статусами в мессенджере.

В «бету» с номером сборки 2.24.7.8 была добавлена функция конвертирования входящих голосовых сообщений в текст. Она избавит владельцев смартфонов от необходимости прослушивания такого контента, что особенно удобно в общественных местах. По имеющимся данным, для этого будет использоваться встроенный в Android голосовой движок, но для работы нововведения в любом случае потребуется скачивание патча «весом» 150 МБ.

В версии2.24.7.6 для платформы Android также была вдвое (с 30 до 60 секунд) увеличена продолжительность видео, которое можно установить в статус. Сейчас такая функция доступна ограниченному числу участников программы бета-тестирования, но ожидается, что в ближайшее время она появится в релизной версии мессенджера.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.