5

Вышли июльские обновления Office 365

Подписчики Office 365 ежемесячно получают обновления для офисных приложений Microsoft. В каждом из этих обновлений в сервисе появляются новые функции, которые делают использование Office удобнее и интереснее. В своем официальном блоге Microsoft рассказала о том, что нового в июльских апдейтах Office 365.

Временная шкала в PowerPoint. PowerPoint Designer теперь умеет распознавать даты, время и подписи на ваших слайдах. Приложение анализирует информацию, после чего предлагает различные варианты ее оформления в виде временной шкалы. За счет этого создание подобного рода инфографики становится легким как никогда.

Timeline

Эта функция доступна уже сейчас, но воспользоваться ею могут только англоязычные подписчики Office Insider на Windows, Mac, Windows Mobile, Android-планшетах и PowerPoint.

Поддержка 3D-объектов в Office. Уже с августа этого года пользователи могут добавлять и редактировать трехмерные объекты в Word, Excel и PowerPoint. Вставить 3D-модель можно из каталога Remix 3D или локального файла на вашем компьютере. Встроенные инструменты позволяют изменить перспективу и использовать умные переходы Morph для создания кинематографических эффектов переходов между слайдами.

3D PowerPoint

Поддержка 3D-объектов доступна в Word, Excel и PowerPoint для инсайдеров Office на Windows 10 Creators Update и выше. Всем пользователям эти ништяки будут доступны позже в этом году.

Чтение вслух в Word. Разработчики продолжают постоянно улучшать встроенные инструменты обучения в Word, а именно систему чтения документа. С этим обновление пользователь может активировать чтение вслух и Word будет выделять каждое читаемое слово. За счет этого можно легче найти и исправить ошибки в документе, а также улучшить качество чтения и точность редактирования. Особенно это актуально для людей с определенными физическими расстройствами, вроде дислексии.

Read Aloud Word

Чтение вслух доступно в инсайдерской версии Word на Windows-компьютерах. Глобальная рассылка будет позже в этом году.

Источник: Официальный блог Office

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    04.08.2017 в 10:14
    +1
    iPhone

    Его б дешевле...

    04.08.2017 в 10:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Дешевле 2016й получится. Один раз купил и забыл. Но там нет таких плюшек, как у 365

    04.08.2017 в 10:30
    +1
    iPhone

    У меня до сих пор купленный 2010 на двух компах (и третья лицензия у какой-то девахи, которая наверное уже снесла её к чертовой матери). И пока те деньги, которые просят за лицензию на офис, не стоят тех плюшек, что были добавлены

    04.08.2017 в 10:23
    +1
    Nokia Lumia 735

    Извините, что не по теме. Кто анлок делал на 735 и ставил фаст. Скажите, есть смысл? Будет разница ощутимая между CU и feature2? (ну зачем сразу минусить?)

    04.08.2017 в 10:51
    0
    Nokia Lumia 735

    Я сделал. Ощутимой разницы пока нет. Работает всё нормально. Надеюсь, что будет.

Вы должны быть для написания комментариев.