48

Захватывающая стратегия Virus Plague от Teen Games вышла на Windows 10

Новый релиз от Teen Games — российской компании-разработчика мобильных игр в жанрах файтинг, симулятор, экшн и других — вышел для платформы Windows 10 как для смартфонов, так и для компьютеров. Любители стратегий могут попробовать себя в масштабной и весьма необычной кампании.

В игре Virus Plague, тактические способности игрока сосредоточены на одной цели — истреблении цивилизации при помощи смертоносного вируса.

Злодейская миссия требует тщательного планирования и мониторинга: эффективность и скорость распространения вируса зависит от ряда факторов, которые необходимо постоянно регулировать для достижения результата. Чтобы не оставить человечеству шансов, игрок должен отслеживать географическое распространение эпидемии, пути передачи болезни, состояние больных и процент смертельных исходов. Мутации вируса усиливают эффект, но возможности их применения ограничены и требуют обдуманного распределения ресурсов.

Игра предлагает три уровня сложности: попробовав свои силы на развивающихся странах, где сопротивление вирусу минимально, вы можете перейти на государства будущего, защищенные последними достижениями медицины и хорошим иммунитетом населения.

Вы можете скачать Virus Plague из Microsoft Store бесплатно. 

Или купить версию без рекламы Virus Plague Deluxe по цене в 129 рублей.

С другими продуктами от Teen Games вы можете ознакомиться на официальном сайте компании http://teengames.mobi

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

29.04.2016 в 13:34
+14
Microsoft Lumia 640

Ну это просто копия Plague inc

Комментарии (48)

    29.04.2016 в 13:34
    +14
    Microsoft Lumia 640

    Ну это просто копия Plague inc

    29.04.2016 в 14:52
    +8
    Xiaomi Mi4

    Что удивительно,в новости даже не намекнули,что игра тупо спижжжжена?

    30.04.2016 в 6:38
    +1
    Nokia Lumia 920

    Не удивительно. Автора новости посмотри.

    30.04.2016 в 9:12
    +1
    Xiaomi Mi4

    ? думал Тарас))) тогда всё встало на свои места.

    29.04.2016 в 16:05
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Не совсем-) тут еще багов куча, вот качнул почти все по максимум, а летальность нечтожная....

    29.04.2016 в 13:35
    0
    Nokia Lumia 920

    Люблю такие игры

    29.04.2016 в 13:35
    +6
    Nokia Lumia 930

    В чем смысл копипастить один в один другую игру?

    29.04.2016 в 13:37
    -4
    AllView Impera I

    Ахах, смысл в том, что оригинал за деньги)

    29.04.2016 в 19:44
    0
    Nokia Lumia 730

    129 рублей жи

    29.04.2016 в 13:49
    +1
    Nokia Lumia 820

    Так эта же тоже не бесплатна. Ну а так прикольно. Вылетает иной раз.

    29.04.2016 в 13:50
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну почему люди так зациклены на самоистреблении? Гипотетические инопланетяне, наблюдая за нами и нашими потугами, недоумевают, почему мы ещё не самоустранились.

    29.04.2016 в 13:53
    +3
    Nokia Lumia 630

    А что если инопланетяне создали нас в качестве рабов и сами практиковали войны в качестве инструмента контроля популяции? Может они смотрят и наслаждаются.)

    29.04.2016 в 14:04
    -2
    Microsoft Lumia 950

    В жопу они только посмотреть могут, во первых нас создает днк, а не инопланетяне, а во вторых расстояния в космосе, не позволяют никаких путешествий. Гипотетических фильмов от американцев не смотрите, так они просто науку делают популярной, фильмами которые к науке отношения не имеют. Но молодцы..

    29.04.2016 в 14:13
    0
    Nokia Lumia 630

    Мы даже свою планету не изучили на 50%, а вы про вселенную говорите. Тем более существовало множество подобных нашей солнечных систем и там вполне могли существовать создания еще до появления нашей планеты... Не думаете ли вы, что вполне могут существовать создания со знаниями и опытом существования несколько миллионов лет? И да, такие фильмы я не смотрю и не люблю, я привык думать своей головой, а не верить чужой фантазии.

    29.04.2016 в 14:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    Конечно могут быть, более, если такая жизнь образовалась в одном месте, то при таких размерах вселенной, вероятность, что она зарождалась, зарождается и будет зарождаться 99.9999999% Дело в другом, жизнь рождается безо всяких умственных воздействий из вне..

    29.04.2016 в 14:38
    0
    Nokia Lumia 630

    А кто ж спорит? Вот только на нашей планете есть виды существ гораздо более древние и как они существовали на уровне инстинктов так ничего и не изменилось. Тем более слишком много странного в развитии и существовании предков человека. Жизнь то появляется и развивается, вот только за несколько миллионов лет на этой планете интеллект появился только у человека и то довольно извращенный, с почитанием каких-то богов. А что касается днк то при соответствующем уровне развития его и подправить можно. Я почти уверен, что лет через сто можно будет собрать при помощи днк человека с заданной внешностью. Так в чем проблема? Почему все привыкли мыслить по учебнику?

    29.04.2016 в 15:14
    0
    Microsoft Lumia 950

    Все верно глаголешь.. Блин, о чем только не переписываешься, на сайте поклонников винфонов))) Только я не понял, по каким учебникам мыслят?? Схвати любую мадам на улице и 95% вероятность, что она будет верующая. Даже не верующие люди, думают что мы произошли от обезьян, а не от общего предка с ними и являемся приматами.. Нету таких учебников.. Насчет ДНК верти, крути бесконечность вариаций, хоть член на лбу, хоть вместо члена голова.. Это все понятно, только мне кажется другим путем пойдем, смешанными технологиями, которые уберут в конце концов биологию, то есть днк и тогда мы станем все просчитывать и любопытства не будет, а зачем куда-то лететь, если можно расчитать, вплоть до того где песчинка, на какой планете лежит и лежала, и будет лежать. По этому космос и молчит, сверх цивилизациям не нужно изучение...

    29.04.2016 в 16:30
    0
    Nokia Lumia 630

    Человек может существовать только как биологическая пшеница. Проще создать робота с личностью, чем перенести сознание в машину или обеспечить функционирование мозга искуственными методами. А чтобы заниматься такими просчетами мы ОБЯЗАНЫ исследовать всю вселенную.

    29.04.2016 в 16:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ты так и не понял, что такое потеря биологии, она уже началась, ты смарт в руках держишь, пока еще отдельно, а когда будешь держать в голове. В США уже делают операции, на замену ног, то есть девушки отказываются от своих родных ног и делаю себе, практически вечные искусственные и длиннее,, почитай на досуге.. Тоже самое и с мозгом, будет тот переломный момент, когда больше не понадобятся клетки, нейроны вся биология...

    29.04.2016 в 16:47
    0
    Nokia Lumia 630

    Мозг - сложная биологическая структура. Перевод его функций в машину ни к чему не приведет. Гораздо эффективней убрать старение и усилить регенерацию организма. Но для таких вещей необходима перестройка общества - придется создать и выбрать прослойку населения бессмертных людей и каждый кто хочет будет стремиться к знаниям и мудрости, а не деньгам. А будущая киборгизация просто новая одержимость для молодежи (как сейчас татуировки и пирсинг). Сейчас это вынужденная мера потому что ногу из металла можно быстро и дешево сделать, а вырастить руку без организма - нереально.

    29.04.2016 в 18:13
    0
    Microsoft Lumia 950

    Посмотрим, куда дело двинется... Я думаю, подобные нам люди, через какую сотню лет, в любом случае будут представлены как биологический мусор, какими путями не пошли бы и скорее даже будет подвержен уничтожению, что бы не мешать...

    29.04.2016 в 15:15
    0
    Android

    Человек не только Землю до конца не изучил, он себя не изучил... Например, работа головного мозга и т.д. Все сегодняшние сведения поверхностны, еще изучать и изучать ?

    29.04.2016 в 16:35
    0
    Nokia Lumia 630

    Более чем согласен. Прежде чем покорять вселенную нужно покорить хотя бы свое тело.

    29.04.2016 в 15:15
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Более абстрактных утверждений еще поискать)Согласно твоей теории,какой то древний полип смог эволюционировать без ума до человека,а человек с умом является врагом жизни и все вокруг подыхает,что-то тут нечисто)Жизнь и является сплошным результатом воздействий)

    29.04.2016 в 15:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    А кто сказал, что человек враг жизни, жизнь - это всего лишь набор генов. Никто ничего не потеряет, если исчезает вид, хоть сам человек исчезнет. Естественный набор наплодит новые гены, периодов вымирания на планете было достаточно и что, все что не произошло, способствовало, нашему появлению.. Тебе же не жалко динозавриков, а вот тигра жалко.. Про интеллект, не нужно так преподносить себя, еще недавно считали, что юмор и понятие бога есть только у людей, а тут оказалось и у дельфинов есть имена, и у шимпанзе есть предметы поклонения и кот убивает ради забавы, а попугая можно научит печатать на клавиатуре... Просто так сложилось, что мы остались одним видом с интеллектом, способным не плохо расчитывать.. А так, и сцым, и какаем, и сиськи у нас есть, и глаза на месте, и волосы и со спермы плодимся.. Мы такое же животное как и все остальные, во всяком случае млекопитающие..

    29.04.2016 в 13:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Качаю

    29.04.2016 в 13:53
    -2
    Android

    В отличии от оригинала? игра на Русском языке ? за что, спасибо за копию!

    29.04.2016 в 14:03
    +2
    Nokia Lumia 830

    Оригинал тоже на русском языке и работает на всех платформах.

    29.04.2016 в 14:04
    0
    Android

    Спасибо, не знал

    29.04.2016 в 13:54
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Реклама через каждую минуту. Жадный шлак а не игра.

    29.04.2016 в 14:15
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Лучше оригинал за 1 доллар, в котором практически всё можно разблокировать играя, чем клон с рекламой.

    29.04.2016 в 14:37
    0
    Nokia Lumia 620

    А на WP 8.1 она есть?

    29.04.2016 в 15:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да

    29.04.2016 в 14:53
    0
    Nokia Lumia 735

    Дерьмо...

    29.04.2016 в 15:39
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Жалкая пародия на plague inc. С рекламой перебор

    29.04.2016 в 15:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Кстати у кого живая плитка магазина показывает рекламу Plague Inc? Между прочим топ 1 платных игр (украина). На эту поделку пожаловаться стоит, судя по скринам механика полностью скопирована.

    29.04.2016 в 16:13
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это и есть фулл копия, только эконочки местами чуток поменяли

    29.04.2016 в 16:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну я в магазине нажал пожаловаться, это ж не андроид. Все типы болезней и гены есть?

    30.04.2016 в 12:03
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Генов и других болезней нет пока

    29.04.2016 в 20:11
    0
    Microsoft Lumia 535

    Скачал , играл два часа , заразил все кроме мадагаскара , игра зависла и вылетела . У меня сгорела жопа . Хорошая игра

    29.04.2016 в 20:42
    0
    Android

    Фигня по-моему)

    29.04.2016 в 22:57
    0
    Samsung Ativ S

    Plague inc когда-то покупал. Эту уж точно не стану

    30.04.2016 в 17:00
    0
    Microsoft Lumia 640

    Интересно, какой реакции в комментариях автор ожидал? ?

    30.04.2016 в 20:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Так это ещё и самопиар... Ужас. Игру нафиг с магазина.

    02.05.2016 в 7:44
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Нет, из магазина не стоит убирать, как ни как игра более менее качественная... С учетом того 90% магазина хлама не работающего или попросту не нужного

    02.05.2016 в 10:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вы же про баги говорили? А такие клоны на пользу магазину не идут, так как ухудшают доходы первого приложения, и качественных вещей в итоге будет меньше.

    03.05.2016 в 14:48
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    А вас волнует доходность первого приложения? Меня лично нет

    04.05.2016 в 15:07
    0
    Microsoft Lumia 640

    Чем меньше клонов - тем выгоднее делать приложения, больше интерес разработчиков к платформе и лучше магазин. Те, кто делает клонов доход получать не должны, чтобы их было меньше.