В этой теме 1 ответ, 23 участника, последнее обновление  Andrew 9 г., 11 мес. назад.

Просмотр 25 ответов - с 1 по 25 (всего 44)
  • Обсуждение обновления Windows Phone 7.8

  • #47598

    Тарас | SE 2020
    Участник

    В этой теме обсуждаем обновление 7.8. Делимся своими впечатлениями, замечаниями, улучшениями и багами. Помните, что общие вопросы по ОС, задаем в отдельных темах, раздела "Платформа Windows Phone"

  • #50944

    nam
    Участник

    Аппарат Samsung omnia W. Ожидал от 7.8 чего то большего, а получил измененный стартовый экран и улучшенные иконки. Ну и цвета добавили)

    #50945

    Pika4u
    Участник

    Ставил себе кастом давно уже. Приятно было смотреть на дисплей, когда увидел новый стартовый экран. Но радость моя кончилась через неделю - новые плитки приелись также быстро как и старые. А от этого обновления ждал чего-то большего, надеялся на что-то, но так и не увидел ничего нового. Печально...
    У меня Титан, создание рингтонов я так чувствую не светит мне

    #50946

    lumia 710
    Участник

    после обновления зун не видит телефон( что делать подскажите???

    #50947

    WinPhone
    Администратор форума
    lumia 710 писал:

    после обновления зун не видит телефон

    Для начала попробовать перезагрузить компьютер и смартфон.
    Если не получится приконектиться попробовать установить или переустановить Microsoft ActiveSync ИЛИ Windows Mobile Device Center

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #50948

    Тарас | SE 2020
    Участник

    У меня тоже противоречивые чувства. Раньше телефон реагировал моментально на нажатие по тайлу и открывал мгновенно. А теперь нажал - секунда-две думает и открывает. Хорошо хоть драйв не лагает. Даже еще быстрее стал работать...

    #50949

    Сергей
    Участник

    Парни а как иконки менять в 3х режимах?

    #50950

    Arman
    Участник

    когда выйдет update wp 7.8 для lumia 710

    #50951

    WinPhone
    Администратор форума
    Сергей писал:

    Парни а как иконки менять в 3х режимах?

    Как обычно. Зажимаешь нужную иконку на главном экране, а потом нажимаешь на стрелку меняющую размер в правом нижнем углу.
    Я подозреваю, что ты спрашиваешь о том как менять размер ЛЮБОЙ иконки/тайла?? Да никак, все зависит от того как разработчик сделал приложение, и если нет поддержки маленькой иконки, то никогда у тебя не будет маленького квадрата этого приложения на стартовом экране.

    Arman писал:

    когда выйдет update wp 7.8 для lumia 710

    Так уже вышло, можете даже посмотреть здесь комменты

    В личке ваши проблемы не решаю и больше не помогаю, создавайте тему в форуме.
    #50943

    Влад
    Участник

    Обновил давно,еще когда в навифирме появилось,общее впечатление положительное но непонятны отзывы некоторых пользователей ожидающих от этой обновы чего-то сверхестественного,лично я когда брал телефон то знал,что обнова будет урезанная и поэтому не заморачиваюсь по этому поводу.
    Итог-обнова супер!(личное мнение и я его никому не навязываю)

    #50952

    Тарас | SE 2020
    Участник

    Полностью согласен. Благодарен майкам хотя бы за это.

    #50953

    Alex
    Участник

    А если у меня смарт разлоченый то после обновления на 7,8 full unlock слетит или нет?

    #50954

    Тарас | SE 2020
    Участник
    Alex писал:

    А если у меня смарт разлоченый то после обновления на 7,8 full unlock слетит или нет?

    Да, слетит. Лучше прошейся уже готовым 7.8 с анлоком. Тема есть в форуме "Прошивки" на нашем сайте.

    #50955

    alex007
    Участник

    Мне обновления понравились не особо. Даже не то что бы не понравились, а просто не удивили. Ожидал от wp 7.8 чего то поярче. Можно что сказать, что обновление не оправдало ожиданий.

    #50956

    sky
    Участник
    Влад писал:

    Обновил давно,еще когда в навифирме появилось,общее впечатление положительное но непонятны отзывы некоторых пользователей ожидающих от этой обновы чего-то сверхестественного,лично я когда брал телефон то знал,что обнова будет урезанная и поэтому не заморачиваюсь по этому поводу.
    Итог-обнова супер!(личное мнение и я его никому не навязываю)

    Согласен. Очень много людей, что в этой обнове будет что то заоблачное. И многие по этому поводу обломались. А так обнова действительно неплохая, хотя можно было сделать и что то получше.

    #50957

    Тарас | SE 2020
    Участник

    У них было больше полугода чтобы запилять нормальную обнову... А получилось, что побаловали только экраном включения и рабочим столом...

    #50958

    Dimon
    Участник

    Я надеюсь что в wp8 произойдут более глобальные изменения, которые будут весьма ощутимы. Пока что полно статей о том, что готовится что-то грандиозное, надеюсь это окажется правдой а не раздутым мифом.

    #50959

    Тарас | SE 2020
    Участник

    Я тоже так думаю. Вокруг 7.8 было столько шуму, а получили почти кукиш с маслом...

    #50960

    Dimon
    Участник

    Я тоже так думаю. Вокруг 7.8 было столько шуму, а получили почти кукиш с маслом...

    А еще хотелось бы узнать, будут ли между 7.8 и 8 какие-то переходные версии? Потому что если они все таки будут, то существует большая вероятность того, что в wp8 мы увидим очень мало действительно полезных нововведений.

    #50961

    Тарас | SE 2020
    Участник

    Сомневаюсь, что буду еще какие-либо грандиозные обновления. 7.8, вероятно, последнее большое обновление. Далее будет так, мелочь, если будет вообще.

    #50962

    apasen
    Участник
    Тарас писал:

    Сомневаюсь, что буду еще какие-либо грандиозные обновления. 7.8, вероятно, последнее большое обновление. Далее будет так, мелочь, если будет вообще.

    Мне кажется, что еще 1-2 неплохих обновления должно быть. А то последнее обновление грандиозным не назовешь и я думаю, что компания попытается сделать что то стоящее.

    #50963

    Сергей
    Участник

    Как для меня обновление 7.8 на nokia 610 пошло успешно, уменьшение иконок повлияло на сокращения главного меню, (удобно тем что ненужно делать лишних движений в поисках нужной иконки, одним словом все под рукой), также огромный + что пошли некоторые программы которые раньше тел. не поддерживал!Вобщим я доволен 7.8, всеже лучше за 7.5!

    #50965

    Bongo
    Участник

    Да кроме улучшения, интерфейса ничего особо нового и не заметил, ни повышения производительности, ни фикса багов. Я вообще считаю что выпуск этого обновления уже был просто не нужен, лучше бы сделали обновление до WP8

    #50966

    Сергей
    Участник

    А что тут жаловаться, и так было все ясно, что все карты нам не откроют!Думаю в дальнейшем будущем повыходят нужные программы для полноценной работы наших телефоном..

    #50964

    BoogerMaN
    Участник
    Bongo писал:

    ...лучше бы сделали обновление до WP8

    Да уж, посмотрел бы я как они это сделали б с неподдерживаемым железом

    #50967

    Тарас | SE 2020
    Участник

    А вот я к этому скептически отношусь. Все разработчики бросились разрабатывать ПО под восьмерку. А даже если и делают по 7, то минимум 512 МБ оперативки!!!

Просмотр 25 ответов - с 1 по 25 (всего 44)

Форум временно закрыт