105

Windows Phone 7.8 будет доступен для ВСЕХ устройств 30 января в 18:00 GMT

Китайский ресурс WPDang исходя из своих, доверенных источников сообщает, что обновление, которого ждут уже больше полугода, появится СЕГОДЯ, в 18:00 по гринвичу (20:00 в Украине и 22:00 в России).

Что интересно, Microsoft планирует разослать обновление сразу ВСЕМ устройствам, а не волнами, как раньше. Microsoft никогда не делал ничего подобного. Следовательно, где бы Вы не находились, в 18:00 GMT, Ваш Windows Phone 7.5 должен получить обновление. Не известно, получит ли обновление HTC HD7. Устройства LG его не получат вообще, что весьма печально.

А вот и пошаговая инcтрукция как обновиться от Nokia для тех кто не знает как это сделать. Вполне подходит и для телефонов других производителей.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (105)

    Аватар
    30.01.2013 в 21:35
    0

    Ну посмотрим что сможет Microsoft

    30.01.2013 в 22:28
    0
    Android

    Ни че особенного не будет :???:

    30.01.2013 в 22:30
    0
    iPhone

    В лучших традициях Майков

    Аватар
    30.01.2013 в 22:08
    0

    Украина... Я обновляю уже)) :razz: :razz: ;-)

    30.01.2013 в 22:16
    0
    iPhone

    Жесть! Украина... Почему я в той же Украине без обновления??? :evil: :evil: :evil:

    Аватар
    30.01.2013 в 22:17
    0

    Где обновление обещанное для Украины, на 610 нокию? :!: :!: :!: :!: :shock:

    30.01.2013 в 22:22
    0
    iPhone

    Сам жду! :evil:

    Аватар
    30.01.2013 в 22:18
    0

    Огов!Кто с Украины обновилс сообщите! :idea: :idea: :!: :!:

    30.01.2013 в 22:31
    0
    Nokia Lumia 710

    Быстрее бы уже в Беларусь пришло!

    30.01.2013 в 22:34
    0
    Nokia Lumia 610

    а разве БАТЬКО не запретиль для Вас обновление? :cool:

    Аватар
    30.01.2013 в 22:32
    0

    В Латвии обновления тоже пошли.. Второе ставлю уже

    30.01.2013 в 22:33
    0
    Nokia Lumia 610

    Халява тебе пришла! :lol:

    30.01.2013 в 22:35
    0
    Nokia Lumia 710

    А обновятся надо через зун или как?

    Аватар
    30.01.2013 в 22:36
    0

    Да, через зун

    Аватар
    30.01.2013 в 22:35
    0

    сам телефон или зуна не напишет о обновах. заходите в параметры - обновления

    30.01.2013 в 22:40
    0
    iPhone

    Этот параметр только проверяет наличие обновление так же каки и Зина...

    Аватар
    30.01.2013 в 22:56
    0

    После установки последнего апдейта зуна крашнулась)

    30.01.2013 в 23:02
    0
    Android

    Уважаемые пользователи, пишите пожалуйста модель телефона который обновили. Так, чисто для статистики :cool:

    Аватар
    30.01.2013 в 23:10
    0

    nokia lumia 800

    30.01.2013 в 23:18
    0
    Nokia Lumia 530

    Всем привет подключаю телефон к зум и видает такую ошибку!!

    Ошибка Подключения

    не удалось подключить телефон к Интернету.

    Однако содержимое попрежнему можна синхронизировать между компьютором и телефоном

    30.01.2013 в 23:20
    0
    iPhone

    Зайди в пуск - панель управления - удаление программ и удали WinUSB Drivers

    30.01.2013 в 23:30
    0
    Nokia Lumia 530

    Спасибо тарас )))

    30.01.2013 в 23:33
    0
    Nokia Lumia 610

    Ну что народ, новости есть?

    30.01.2013 в 23:34
    0
    Nokia Lumia 800

    Кто-нибудь обновил в Киеве Lumia 800? У меня пока нету

    30.01.2013 в 23:37
    0
    Nokia Lumia 530

    Врятли у Виннице тоже нет обнови для 610

    30.01.2013 в 23:41
    0
    Nokia Lumia 710

    У меня нету обновления!(((( :cry: :cry: :cry:

    30.01.2013 в 23:42
    0
    Nokia Lumia 710

    Может это из-за того что фулл анлок?

    30.01.2013 в 23:51
    0
    Android

    А зачем оно тебе нужно, если можешь поставить прошиву с фулл анлоком на 7.8? :lol:

    30.01.2013 в 23:57
    0
    Nokia Lumia 710

    Я, всмысле, не обновляется потому что фулл анлок?

    31.01.2013 в 0:08
    0
    Android

    Возможно. А какой телефон и как прошивка называется?

    31.01.2013 в 15:33
    0
    Nokia Lumia 710

    Nokia Lumia 710. Я купил сразу анлок так что я не знаю как прошивка называется, но в зун пишет что ваш телефон обновлён текущая версия ПО 7.10 (8835)

    31.01.2013 в 18:53
    0
    Android

    Мой тебе совет-оставайся на кастоме,ничего нового ты в обновлении не увидишь. А так,попробуй способ ниже,если не получится,придется откатываться на официалку

    31.01.2013 в 19:25
    0
    Nokia Lumia 710

    Кастом лагает! Иногда приходится перезагружать телефон.

    31.01.2013 в 19:32
    0
    Android

    А какая у тебя стоит?
    Может быть старая и лагающая версия?
    Говорят неплохие Rainbowmod и Excellentmod. Их можно скачать у нас здесь.
    Как прошить читай тут https://wp-seven.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=3
    Остальные прошивки для 710 можешь найти на форуме http://forum.xda-developers.com/forumdisplay.php?f=1381

    31.01.2013 в 0:15
    0
    HTC HD7

    С HD7 все так же глухо:???:

    31.01.2013 в 0:21
    0
    Android

    Должно обновиться, жди ;-)

    31.01.2013 в 14:01
    0
    HTC HD7

    надоело ждать накатил кастом 7,8))
    пока что полет нормальный)

    31.01.2013 в 0:22
    0
    Nokia Lumia 610

    610 глухо. Походу кинули нас... :|

    31.01.2013 в 0:25
    0
    Android

    А мож и не кинули.
    Вот че нашел, у кого не находит обновление, можно попробовать так:
    Применяется, если официально обновление вам так и не пришло, а ждать не хочется:

    1. Переводим смартфон в режим «самолета», чтобы исключить проверку обновлений по сотовой связи.
    2. Подключаем смартфон к ПК, запускаем Zune. Заходим в программе в Параметры —> Телефон —> Обновить.
    3. Засекаем, сколько секунд проходит от начала проверки обновлений до вердикта о том, что телефон обновлен. Данное время зависит от скорости вашего Интернета.
    4. После появления надписи «Телефон обновлен» переключаемся на пункт «Связи» в меню Zune слева, а затем снова возвращаемся на «Обновить».
    5. Как только начнется проверка доступности обновлений, начинаем считать пройденное время. И тогда, когда до наступления ранее посчитанного времени останется совсем немного (3-5 секунд), резко отключаем интернет на компьютере (выдергиваем сетевой кабель, включаем файрвол и др).
    6. Zune находит обновление! Вновь подключаем интернет, жмем «Обновить».
    7. Для Lumia 800 обновлений всего 3. После завершения первого, второе  устанавливаем такими же манипуляциями, описанными выше. А третье Zune найдет сама, сразу после окончания установки второго.

    Возможно, что с первого раза «поймать момент», когда надо отключить интернет,
    не получится. Пробуйте, пока не выйдет.

    Аватар
    31.01.2013 в 2:05
    0

    Благодарю, благодаря этому методу получилось.

    31.01.2013 в 11:24
    0
    iPhone

    Пошло со второй попытки! УРА!!! :grin:

    Аватар
    31.01.2013 в 5:11
    0

    А у кого ли бо из вас с самсунгом получилось,или с ними курим?)

    Аватар
    31.01.2013 в 8:35
    0

    Samsung Omnia W точно должен обновиться

    Аватар
    31.01.2013 в 9:35
    0

    Обновил по инструкции 2 телефона, Nokia Lumia 610 и Samsung Omnia W.Из новых функций заметил только экран как в W8.цвета плиток и экран блокировки Bing.

    31.01.2013 в 12:16
    0
    Nokia Lumia 800

    с трудом но обновился. Первое обновление не удовалось получить очень долго а второе и третье обновление получил практически моментально!!!

    Аватар
    31.01.2013 в 13:44
    0

    Обновил Lumia 610 по инструкцие !
    Dell venu Pro пока не получаеться!

    Аватар
    31.01.2013 в 14:22
    0

    Откуда инфа, что обнова будет сразу для всех? Все новостные источники утверждают обратное

    31.01.2013 в 14:29
    0
    iPhone

    Из ресурса WPDang. Читай внимательней. К сожалению, это оказалось уткой. Как всегда - волнами

    31.01.2013 в 14:36
    0
    Nokia Lumia 800

    помогите lumia 800 сёня обновился до 7.8,а приложение nokia bluetooth и nokia rington maker недоступны.
    Что делать????

    31.01.2013 в 15:15
    0
    iPhone

    Заходи в маркет - эксклюзивы nokia - выбираешь любое приложение - чуть опускаешся вниз есть кнопка "другие приложения от nokia" - откроется список и в нем будет передача по bluetooth, а рингтон макер пока недоступен... Даже не знаю от чего...

    31.01.2013 в 20:50
    0
    Nokia Lumia 800

    написано требуется обновить устройство или недоступен в вашем регионе вот так(( что делать??

    31.01.2013 в 21:47
    0
    Android

    Пробуй с телефона нажать на ссылку под "Marketplace:" на этой странице для приложения для блютуса. Если получится найди на сайте Создатель рингтонов и попробуй то же самое

    31.01.2013 в 22:01
    0
    Nokia Lumia 800

    так пробовал нефига

    31.01.2013 в 22:51
    0
    Android

    Последний шанс у тебя пробовать по QR-кодам.
    Вот для создателя рингтонов
    Вот для блютуса

    01.02.2013 в 12:41
    0
    Nokia Lumia 800

    ну эт ведь одно и тоже как и ссылка через телефон.Тож не помогло и эти два кода для создателя рингтонов, они одинаковые.У меня стоит регион США,может в этом проблема???

    01.02.2013 в 13:39
    0
    Android

    Извиняюсь,два раза ссылку одну вставил. Насчет региона не знаю,в сша же все быстрей появляется.Попробуй скачать как на форуме написал Тарас,ссылка ниже в коментах

    Аватар
    31.01.2013 в 15:41
    0

    Нет еще обновлений(

    31.01.2013 в 16:37
    0
    Samsung Omnia W

    Круто уже обновляю Samsung Omnia W ;-)

    Аватар
    31.01.2013 в 17:51
    0

    А у меня на омнии Зина не нашла еще обновления :sad:

    01.02.2013 в 10:01
    0
    Samsung Omnia W

    Переводим смартфон в режим «самолета», чтобы исключить проверку обновлений по сотовой связи.
    Подключаем смартфон к ПК, запускаем Zune. Заходим в программе в Параметры —> Телефон —> Обновить.
    Засекаем, сколько секунд проходит от начала проверки обновлений до вердикта о том, что телефон обновлен. Данное время зависит от скорости вашего Интернета.
    После появления надписи «Телефон обновлен» переключаемся на пункт «Связи» в меню Zune слева, а затем снова возвращаемся на «Обновить».
    Как только начнется проверка доступности обновлений, начинаем считать пройденное время. И тогда, когда до наступления ранее посчитанного времени останется совсем немного (3-5 секунд), резко отключаем интернет на компьютере (выдергиваем сетевой кабель, включаем файрвол и др).
    Zune находит обновление! Вновь подключаем интернет, жмем «Обновить».
    Для Lumia 800 обновлений всего 3. После завершения первого, второе устанавливаем такими же манипуляциями, описанными выше. А третье Zune найдет сама, сразу после окончания установки второго.Сделай все так у меня получилось правда не с первых разов надо посидеть.и третье обновление не само нашло а пришлось опять также искать.

    Аватар
    31.01.2013 в 16:43
    0

    Обновил, есть два вопроса
    как теперь обрезать мелодию на звонок?
    и как сделать фулл анлок для нее?
    аппарат у меня Люмия 800

    31.01.2013 в 18:17
    0
    iPhone

    Обрезка мелодий происходит отдельным приложением, которое появится в разделе Эксклюзивов Nokia в ближайшее время.
    Пруф: https://wp-seven.ru/stat-i/novosti/otsutstvuyushhie-e-ksklyuzivy-nokia-stanut-dostupny-v-techenii-neskol-kih-dnej.html

    31.01.2013 в 17:30
    0
    Samsung Omnia W

    Все обновил!!!

    Аватар
    31.01.2013 в 20:11
    0

    Не видит обновы на омнии в :sad:

    Аватар
    31.01.2013 в 20:16
    0

    аналогично...ROMNIA назвиздел что ли нам :twisted:

    31.01.2013 в 20:26
    0
    Android

    А народным способом пробовали обновиться?

    Аватар
    31.01.2013 в 20:34
    0

    нет,народный это с отключением нета?)

    31.01.2013 в 21:08
    0
    Android

    Да, именно с ним

    01.02.2013 в 10:02
    0
    Samsung Omnia W

    Для Lumia 800 обновлений всего 3. После завершения первого, второе устанавливаем такими же манипуляциями, описанными выше. А третье Zune найдет сама, сразу после окончания установки второго.Этот пробуйте способ!!!Все получилось это правда.

    31.01.2013 в 20:56
    0
    Nokia Lumia 610

    Люди кто в теме помогите :) https://wp-seven.ru/forum/viewforum.php?f=3

    31.01.2013 в 21:01
    0
    Nokia Lumia 610

    Мне при обновлении Зина пишет что:
    В данный момент не удалось проверить наличие обновлений.Повторите попытку пожже. Не удалось подключиться к службе обновления.Убедитесь, что компьютер подключен к Интернету, и повторите попытку установки обновления.
    80072FA8

    Комп к инету подключен, в чем проблема?

    31.01.2013 в 21:25
    0
    iPhone

    А на другом компьютере пробовал?

    Аватар
    31.01.2013 в 21:40
    0

    нет, но перед обновлением 7.8, (которого еще не получил), телефон получил обновление через зину

    Аватар
    31.01.2013 в 22:03
    0

    На Люмиу 610, Украина, пришло обновление?
    У меня нет

    Аватар
    31.01.2013 в 22:04
    0

    У меня нет обновы
    Люмиа 610,Киев

    31.01.2013 в 22:17
    0
    Nokia Lumia 610

    тоже нет обновы на 610, Чернигов

    31.01.2013 в 22:34
    0
    iPhone

    ЛЮДИ! Обновление не зависит от вашего местонахождения. Будь Вы хоть в космосе, а если Ваш продукт-код телефона стоит дальше чем те, которые сейчас получают обновления, ждать все равно придется.

    Аватар
    31.01.2013 в 22:41
    0

    Я понял, а сколько можно так ждать??

    31.01.2013 в 22:46
    0
    iPhone

    Максимум - 3 недели, но можно попробовать метод "выдерни шнур - выдави стекло". Описан в комментариях выше.

    31.01.2013 в 23:31
    0
    Nokia Lumia 610

    http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/передача-по-bluetooth/51f49c63-5966-4752-bb12-430455f911a8 кто пользовался, как прога стоит качать?

    31.01.2013 в 23:39
    0
    Android

    Обсуждение этой программы ведется здесь https://wp-seven.ru/prilozheniya/sistemny-e/utility-sistemny-e/peredacha-po-bluetooth-bluetooth-share-v1-0-5-1.html там и задавайте такие вопросы. Коммент будет удален

    01.02.2013 в 12:39
    0
    iPhone

    Гайд по передаче данных с помощью этой проги есть еще в форуме: https://wp-seven.ru/forum/viewtopic.php?f=16&p=880#p880

    Аватар
    31.01.2013 в 23:32
    0

    Обновил Lumia 800, Украина... 3 обновления, и все 3 пришлось ловить выключая интернет

    Аватар
    01.02.2013 в 12:23
    0

    Спасибо всем, 30 мин как полет нормальный:) WP 7.8 Lumia 800

    01.02.2013 в 13:50
    0
    Android

    Уважаемые пользователи, убедительная просьба писать о всех багах и впечатления об обновлении 7.8 в тему Обсуждение Windows Phone 7.8.Спасибо за понимание

    01.02.2013 в 15:44
    0
    iPhone

    Обсуждаем Windows Phone 7.8 в этой теме на форуме: https://wp-seven.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=723

    02.02.2013 в 2:29
    0
    Nokia Lumia 610

    НАРОД СЕЙЧАС ОБНОВЛЯЮ 610 ЛЮМКУ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!))

    02.02.2013 в 10:38
    0
    Android

    Дык упертые еще 30го обновили :smile:

    02.02.2013 в 11:54
    0
    Nokia Lumia 610

    ))) дак не всеж упертые)) :mrgreen:

    Аватар
    02.02.2013 в 13:26
    0

    Сергей, Вам обновление само пришло или вы как-то "колдовали"?

    02.02.2013 в 13:34
    0
    Nokia Lumia 710

    nokia lumia 710 wp 7.8 после определенного количества установленных игр не видит новые игры

    05.02.2013 в 11:55
    0
    iPhone

    Это сколько? Over9000? :grin:

    Аватар
    04.02.2013 в 11:35
    0

    а будет обновление на samsung omnia m

    05.02.2013 в 21:37
    +2
    Nokia Lumia 710

    У меня досихпор нету обновления Nokia Lumia 710

    05.02.2013 в 21:49
    0
    Android

    А регион какой?

    06.02.2013 в 17:35
    +2
    Nokia Lumia 710

    Если регион это страна, то Беларусь.

    06.02.2013 в 23:31
    -1
    Acer Alegro

    Первым делом пробуйте по методу отключения интернета https://wp-seven.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=759

    06.02.2013 в 23:55
    0
    Nokia Lumia 710

    пробовал, не помогло

    07.02.2013 в 0:02
    0
    Android

    А этой программой тоже не получается? https://wp-seven.ru/wp-content/uploads/2013/02/seveneighter.zip

    07.02.2013 в 0:10
    0
    Nokia Lumia 710

    Не знаю, первый раз вижу эту прогу, сейчас попробую.

    07.02.2013 в 0:16
    -2
    Android

    Тока там написано использовать на свой страх и риск.

    Аватар
    05.02.2013 в 22:14
    0

    у меня тоже, зун не видит обновление, а 710 тем более... что делать? ждать, или это какой то косяк? Челябинск.

    07.02.2013 в 18:09
    0
    Nokia Lumia 710

    WinPhone
    что то мне после этих слов расхотелось ставить прогу.

    07.02.2013 в 20:36
    0
    Android

    Дак они во всех прогах так пишут.
    Раз так, остается только ждать очереди или шить кастом прошивку :)