Созданные ответы форума

  • #56658

    Marat
    Участник

    WinPhone, блин, отключенная плитка все равно работает, после последней обновы. Если зайти, а потом выйти из приложения, то все налаживается. Проходит пара-тройка часов, и снова плитка в работе! Только у меня так?! Вчера систему переустановил начисто, обидно будет, если только у меня! :(:(:(

    #56451

    Marat
    Участник
    WinPhone писал:

    Ссылка для скачки http://www.windowsphone.com/s?appid=53cc09b3-fd0d-43b1-ad84-7c7f6f3ff229

    Ссылка на существующую версию 1.0.5.6.

    #56453

    Marat
    Участник

    Степан Алексеев, тож самое! Вылеты были раза четыре! Телефон не был " забит" при этом. Дублей не наблюдаю, хотя, вчера были, если честно, но..... это , я так понял связано с серверами Microsoft. Общее впечатление, положительное.

    #56458

    Marat
    Участник
    Вадим писал:

    Хотел выразить свою благодарность!!!!! Замечательное приложение и не менее замечательное сопровождение своего продукта!!! Думаю, что если "майки" не менее старательно трудятся над своим продуктом, то мы получим не менее замечательную винду. Спасибо! (начнётся сезон - рабогатею и тогда чёнибудь по-существенее ) Всё работает даже в 2G, всё открывается, листается и просматривается. Дубли больше не приходили. Ну а новый дизайн профилей это вааще. Дай Бог, чтоб ваш энтузиазм не иссякал!!!

    Поддерживаю!!!

    #56464

    Marat
    Участник
    WinPhone писал:

    PS: сделал сегодня загрузку аватар на 2/3, скоро все будет. Осталось чуть-чуть. Плюс на днях убил кучу багов связанных с переходом из шторки или внутри приложения через строку. Плюс добавил "многоуровневый переход". То есть, находитесь вы на странице, не важно где, пришло уведомление, нажали, перешли на новую страницу, прочитали; пришло еще одно, опять перешли и тд. Ну суть понятна. В итоге при нажатии назад будет возврат каждый раз на предыдущую страницу.

    Классно!

    #56480

    Marat
    Участник
    WinPhone писал:

    Марат, у людей с математикой проблемы немного. Чтобы понизить нашу общую оценку с текущей 4.8 хотя бы до 4.4, нужно оставить 500 отзывов с 1 звездой. Где они их собираются брать не известно.

    Послушай! Я вижу, что ты делаешь для нас (вся проделанная тобою работа на лицо); здесь же проявляется твое отношение к этому проекту: видно, что тебе не наплевать; вижу, что стараешься. Надеюсь все это вижу не я один. От себя же хочу сказать, что тебе можно позавидовать. Поэтому у меня к тебе только один вопрос: Какие у тебя могут быть конкуренты? Забудь о них!

    #56486

    Marat
    Участник
    WinPhone писал:

    Вот так вот нас "мочат" конкуренты

    Обидно!

    #56487

    Marat
    Участник
    WinPhone писал:

    Если это не глюк, то в следующий раз придет тоже 2 раза. Просьба отписать потом, как придет. Через 30 минут это будет примерно

    Вложения:
    1. Тестирование новой версии клиента
    #56492

    Marat
    Участник

    WinPhone, снова дубли.

    Вложения:
    1. Тестирование новой версии клиента
    #56490

    Marat
    Участник

    WinPhone, Вопрос следующий: Приложение не выводит подробную инфу на экран блокировки? Так задумано? Краткие сведения при этом присутствуют.

    #56521

    Marat
    Участник
    Faranos писал:

    А про Real Reicing 4 было сильно)))))

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    #56518

    Marat
    Участник

    Блииииииин....... (((((((((

    Добавлено спустя 50 секунд:
    Что случилось! (((((((

    #56557

    Marat
    Участник
    WinPhone писал:

    PS: идея с голосованием была неудачной. Сделать-то я сделал мгновенные уведомления о новостях вместе с тихими часами, но теперь проблема оказывается в плитке, она не обновляется. Точней ее можно обновить, но будет у нее уже не такой вид как сейчас.

    Т.е., я правильно понимаю, что есть возможность сделать мгновенные новостные пуши, при этом, функция "Тихие часы" никуда не денется, вдобавок к этому, ещё и плитка живая будет? Если так, то это просто ОГОНЬ! Но.... что там с плиткой все таки не так?!

    Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

    Илья писал:

    Я считаю что мгновенные оповещения для новостей нужны только первона}{@м!

    Не в обиду будет сказано, но, подумай ещё раз!

    #56560

    Marat
    Участник

    WinPhone, скажи, можно ли сделать так, чтобы при отключении живой плитки, она вела себя неподвижно, чтобы не проворачивалась, не дергалась, на рабочем столе!?

    #56581

    Marat
    Участник
    WinPhone писал:

    Это уже с последней версией. что вот только что выложил?Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:А не, не может быть, новость же была раньше на пару часов. Обновляем бету и смотрим теперь, как будет с дублями

    Все верно, дубли от старой версии! С обновленной версией все в норме: повторов в оповещениях, пока, не наблюдаю! Благодарю! Но, все таки, призываю учащихся голосовать за мнгновенные новостные пуши, ведь способов решить проблему "тихих часов" не мало! Подумайте!

    #56587

    Marat
    Участник
    WinPhone писал:

    Может наоборот, если я правильно понял? Пока что оставить первый как есть, а потом перейти на второй с моментальными?

    Вот это, думаю, наилучший вариант!!! Только вот дубли мешают конкретно: пуш на обновленный Dead Trigger 2 уже 3 раза прилетел!!!

    #56618

    Marat
    Участник
    WinPhone писал:

    Решение для новостей простое. Использовать сервисы в Microsoft Azure. Я уже тестировал все на демо-аккаунте, все работает, все приходит моментально тоже как и с ответами. Но при таком раскладе мы теряем Тихие часы для новостей. По сути придется каждый раз включать/выключать в настройках уведомления для новостей. Также уйдет возможность отображать на плитке правильный счетчик (он будет работать как в ВК, через задницу). Но зато мы получаем мгновенные уведомления для новостей без дублей.

    Будет ли это решение реализовано?