Созданные ответы форума

  • #48761

    Dmitry
    Участник

    Добрый вечер. Взломайте пожалуйста My Balance http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/my-balance/e7275c21-8d88-4e34-b4f3-82c784f735ad Вещь полезная, а найти полную версию не удается

    За это сообщение автора поблагодарили (всего 1):
    #54180

    Dmitry
    Участник
    WinPhone писал:

    А что такое OTG?

    USB On-The-Go
    Расширение спецификации USB 2.0, которое позволяет один и тот же разъем использовать как для подключения к хосту (в качестве периферийного устройства), так и для подключения разнообразной периферии. В частности, мобильные устройства с разъемом OTG не только подключаются к компьютеру, но и сами поддерживают внешние USB-устройства.

    #54374

    Dmitry
    Участник

    Тогда еще несколько вопросов вопрос:
    - Если сделать Developer unlock (т.е. в SDK привязать свой телефон) то можно поставить 10-ть приложений (указано на сайте http://dev.windowsphone.com) и после этого отвязать телефон от этого аккаунта и завести еще один аккаунт и привязать к нему то можно еще приложения поставить, или так не выйдет ???
    - Если зарегистрироваться как Windows Phone Developer, заплатив при этом 19$, это позволит устанавливать сколько угодно приложений или нет ???
    - Возможно ли появление в ближайшее время full unlock для lumia 920 ? Ведутся ли работы по этому поводу, если да, то где можно с этим ознакомиться?
    - И последний вопрос, понимаю что абсолютно не по теме но все же, поддерживает ли 920-я OTG ?
    Все эти вопросы задаю по причине того, что в данный момент не имею данного телефона а лишь рассматриваю его, как вариант для приобретения.

    #54376

    Dmitry
    Участник

    А по каким причинам данный метод не подходит для Nokia lumia 920 ??? По железу телефоны ведь одинаковый, да и в прошивке вроде как разницы нету??? Если я не прав, то не серчайте