185

14393.5 может стать следующим накопительным обновлением

Поговорим о циферках. Как сообщает BuildFeed, сборка 14393.5 может быть в ближайшем времени выпущена в виде накопительного обновления для релизной версии Windows 10 Anniversary Update на компьютерах и смартфонах. Напомним, что предыдущее обновление вышло под номером 14393.3. Никаких подробностей о том, что исправлено в 14393.5 нет. Мы не узнаем этого до тех пор, пока Дона Саркар не пожелает нам сообщать. Но логика и здравый смысл подсказывают, что новая версия билда 14393 будет содержать в себе исправления багов и улучшения, которые надо выполнить за неделю до публичного выхода Anniversary Update (2 августа).

Источник: WinBeta | Buildfeed

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Комментарии (185)

    24.07.2016 в 11:02
    +1
    Android

    Дона Сарка?

    24.07.2016 в 11:08
    +2
    Android

    Это походу её сестра ?

    24.07.2016 в 12:06
    0
    Nokia Lumia 800

    ?

    24.07.2016 в 11:02
    +1
    Nokia Lumia 735

    У меня и так все нормально работает ☺.

    24.07.2016 в 11:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    Согласитесь, на релизе такого не было

    24.07.2016 в 11:32
    +1
    iPhone

    Вопрос: экран еще мерцает или мне повезло?я на 14393??

    24.07.2016 в 11:41
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Повезло... У меня очень редко но мерцает

    24.07.2016 в 12:39
    0
    Microsoft Lumia 650

    Возможно, это от полного сброса зависит. Когда я накатывал сборки одну на другую, у меня проблемы с мерцанием полностью исчезли еще месяц назад! А потом я решил сделать полный сброс, и все снова вернулось на круги своя...

    24.07.2016 в 12:51
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я накатываю без сбросов начиная со сборки 14379

    24.07.2016 в 18:33
    0
    Android

    возможно. у меня мерцаний не было никогда. а потом я решил откатиться и появились мерцания

    24.07.2016 в 11:44
    0
    Android

    В основном шторка мерцает - прерывисто двигается

    24.07.2016 в 11:47
    0
    Nokia Lumia 830

    В вк когда сидишь и батарейка на исходе- мигает раз в минуту

    24.07.2016 в 12:20
    0
    Nokia Lumia 830

    Реже он моргает

    24.07.2016 в 12:51
    0
    Microsoft Lumia 650

    А для нашей модели так и не хотят убирать баг с белыми точками и черной полосой посередине. Других багов я на 14393.3 не наблюдаю.

    24.07.2016 в 13:16
    0
    Nokia Lumia 830

    Мерцает, все хорошо)))
    Один плюс есть - батарея

    24.07.2016 в 15:01
    0
    Nokia Lumia 830

    Моргания нет,но смарт при открытии шторки редко,но виснет наглухо,а так отличий от 8.1 нет,разве,что интерфейс,звук против релиза 10586.и отказа от установки Акссесуаров намного громче,что разговор,что музыка.

    25.07.2016 в 7:25
    0
    Nokia Lumia 830

    Последний раз обновлялся, экран мерцал и перезагрузки по несколько раз в день были. Откатился на 8.1 все норм. Но 10-ка на глаз приятнее и удобнее

    24.07.2016 в 15:27
    0
    Nokia Lumia 735

    Камера очень медленная, имхо на 8ке пошустрее было

    25.07.2016 в 8:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Быстрая камера на симбиане. На винде она медленная (((((

    25.07.2016 в 14:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    тебе больше повезло чем мне, у меня ничего не работает :(

    24.07.2016 в 11:04
    -3
    Nokia Lumia 930

    Не успеют до релиза пару багов исправить. Те , кто с 10586 обновится поймут о чем речь

    24.07.2016 в 11:09
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну я обновился без сброса. О каких багах вы говорите?

    24.07.2016 в 11:13
    0
    Nokia Lumia 930

    Самый обидный. Это фича теперь чтоли или как?? Фон сзади всегда серый. Всегда же был в цвет плиток если без картинки. На релизе так

    24.07.2016 в 11:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    А вы до какой сборки обновлялись с 10586?

    24.07.2016 в 11:19
    0
    Nokia Lumia 930

    До Redstone, сейчас самая свежая

    24.07.2016 в 11:25
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вы несколько не поняли мой вопрос. Какая сборка (какой номер сборки) встала после обновления с 10586? Я например обновлялся с 10586 до 14382, и с тех пор иду по фасту

    24.07.2016 в 11:23
    0
    Android

    Сброс делал? Бывает помогает со многими багами

    24.07.2016 в 11:24
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Да, как то стрёмно? По ходу баг.

    24.07.2016 в 14:04
    0
    Android

    А мне нравится))

    24.07.2016 в 11:26
    0
    Microsoft Lumia 640

    Пробуй сброс, у меня последняя сборка стоит и норм, как видишь

    24.07.2016 в 11:52
    0
    Nokia Lumia 930

    С картинкой норм, а если хочется без нее, то уже увы)

    24.07.2016 в 11:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    Аааа...

    24.07.2016 в 14:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    А как сделать чтобы свернутые приложения отображались в два ряда ???

    24.07.2016 в 15:08
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Измени масштаб в настройках...

    24.07.2016 в 15:16
    0
    Microsoft Lumia 950

    Спс

    24.07.2016 в 15:38
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Параметры-экран- ползунок размер текста и т.п.

    24.07.2016 в 11:28
    0
    Android

    Всё нормально

    24.07.2016 в 11:28
    0
    Nokia Lumia 930

    У меня такого нету, у меня нормальный фон

    24.07.2016 в 11:30
    0
    Microsoft Lumia 950

    поставь фоновую картинку и будет тебе счастье ?

    24.07.2016 в 11:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    покажите свой рабочий стол.

    24.07.2016 в 11:51
    0
    Nokia Lumia 830

    Именно. Потому что картинка в диспетчере показывается только если фон за плитками

    05.08.2016 в 12:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вот

    24.07.2016 в 22:29
    0
    Nokia Lumia 735

    Нормально всё работает...?

    24.07.2016 в 11:05
    +5
    Microsoft Lumia 640

    Дона Сарказм

    24.07.2016 в 11:07
    +1
    Microsoft Lumia 640

    У меня телефон вчера и сегодня завис при выключении Передачи данных.
    Этот баг не поправили, как вижу.
    2 августа день рождения, надо хорошо выглядеть мне

    24.07.2016 в 11:17
    0
    iPhone

    Отметим вместе

    24.07.2016 в 11:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Рождение красного камня ?

    24.07.2016 в 11:19
    +1
    iPhone

    И мое)

    24.07.2016 в 14:05
    0
    Android

    Поздравим всем сайтом))

    24.07.2016 в 14:11
    0
    Microsoft Lumia 640

    О да! Я должен родиться на пк, мобайл и х-box ?

    24.07.2016 в 11:10
    -1
    Dan
    Android

    Пока был в бане обновился по медленному кольцу. Батарея стала немного лучше, да и в целом скорость системы выше, но вот иногда "возобновление" при разблокировке экрана все же появляется, но на 10586 появлялась намного чаще. Больше придраться абсолютно не к чему

    24.07.2016 в 11:20
    0
    Android

    Часы также появляются с задержкой?

    24.07.2016 в 11:29
    0
    Dan
    Android

    Бывает иногда

    24.07.2016 в 11:54
    0
    Nokia Lumia 930

    Меньше вроде. Но частенько

    24.07.2016 в 11:21
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Лишь бы жор батареи на 1520 пофиксили, а так все вроде бы все прекрасно.

    24.07.2016 в 12:23
    +1
    Nokia Lumia 730

    У меня наоборот батарею хорошо заряд держит, но очень медленно заряжается от зарядного устройства.

    24.07.2016 в 11:24
    +1
    Nokia Lumia 630

    Как перевел планшет с релиза на фаст - летает как сверхзвуковой истребитель. На релизе и с вафлей, и с интерфейсами беда была, флэшку так пол минуты открывал. Надеюсь этот релиз будет получше прошлого.

    24.07.2016 в 12:52
    0
    Android

    Какая марка/модель планшета?

    24.07.2016 в 13:05
    0
    Nokia Lumia 630

    Teclast x80h

    24.07.2016 в 13:20
    0
    Android

    это тот который с двумя ОС? Винда восьмая (с обновой до 10) и андроид 4?

    24.07.2016 в 13:24
    +1
    Nokia Lumia 630

    У меня из первых партий, тогда с дуалбутом их не было. С одной стороны и жалко, что взял без андроида, а с другой стороны и рад, что ничего лишнего на нем не уронить.

    24.07.2016 в 16:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сколько времени пользуешься? Как впечатления?

    24.07.2016 в 16:37
    0
    Nokia Lumia 630

    Уже вроде как полтора года. Впечатления...железка очень даже приятная. Батарею держит долго, собран довольно неплохо, экран хороший, да и довольно шустрый. Все его минусы по-сути вытекают из винды.

    24.07.2016 в 16:38
    0
    Microsoft Lumia 640

    Хочу жене вместо ноута что-то подобное взять, так сказать для потребления контента

    24.07.2016 в 16:42
    0
    Nokia Lumia 630

    Мне не нравиться как винда себя на 8 дюймах ведет, да и вообще за все годы ее так и не приспособили толком под тач, а с мышью трудно работать в силу мелкого курсора. Лучше либо 10 дюймов брать, либо 8, но андроид (лично мое мнение).

    24.07.2016 в 20:34
    0
    Nokia Lumia 820

    Что значит не приспособили под тач? Начиная ещё с вин8 есть режим планшета! Другое дело, что люди по привычке пытаются использовать планшет как комп... Надо просто пользоваться только приложениями из магазина. Там всё прекрасно под тач приспособлено?

    24.07.2016 в 21:04
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ну ведь винду покупают из-за классических приложений! А на них работать невозможно! Из-за адской сенсорной клавиатуры, которая перекрывает поле ввода

    25.07.2016 в 5:35
    0
    Nokia Lumia 630

    Эм, не надо из меня делать идиота. Я за полтора года прекрасно понял, что приложения из магазина полный шлак. У меня на пк для видео всегда стоял один vlc и даже на планшете я его удалить не могу потому что иногда ваши любимые магазинные приложения просто отказываются запускать видео или выполняют непонятные вещи с субтитрами. С проводником работать - отдельный круг ада. С браузерами тоже не все однозначно, говноеды заорут, что эдж прекрасен, но только он, да может uc ориентированы на тач, а я пользуюсь хромом и он просто ужасен на таком маленьком экране (хотя он мне и не нужен, он к интернету раза два в месяц подключается для обновлений). Ах, да, еще любимая фишка винды : его же не подключить к пк! Полтора года уже д**чу бедную флэшку туда-сюда, при том я брал его как планшет, не пк, а если смотреть адекватно с этой стороны то все совсем печально.

    25.07.2016 в 6:06
    0
    Android

    >С проводником работать - отдельный круг ада
    Да ладно? может в просто не умеете?
    >его же не подключить к пк!
    Что за бред? зачем флешку? а папку расшарить на компе и скопировать нужную информацию по сети? Еще со времен WIndows 8.1 я купил себе CeberLink Power Media Player всеядная штуковина. в 10-ке же на уровне ядра уже кушает все что можно и mkv в том числе. Без обид - но судя потому, что вы тут написали - вы сами из себя делаете идиота. Если вы не умеете ездить на велосипеде - это ни в коем случае не означает, что велосипед унылое г. И еще хочу напомнить вам, что мат в любом виде запрещен и тем более закрытый символами. Можно и бан попасть на пару деньков)

    25.07.2016 в 6:21
    0
    Nokia Lumia 630

    Ах, ну то есть я еще и учиться пользоваться системой заново должен учиться? Копирование по сети вещь долгая и нудная, с линуксом это еще и отдельная возня, а между двумя десятками домашняя группа не создается почему-то(зато с семеркой проблем нет). Вы пользовались системой хотя бы пол года на 8 дюймовом экране? Если нет то крайне советую - всю надменность быстро снимет.

    25.07.2016 в 6:34
    0
    Android

    По сети долгая песня? 6 мегабайт в секунду вам мало? вы что 40 гиг передаете? для 7 дюймов фильм вполне подойдёт до 1 гига. 600-800 мегабайт с головой. 600 мегабайт - при 6 мегабайтах - это 100 секунд. 1,6 минуты) ой как долго) ни на одном из ПК у меня не было проблем при создании общей папки) В проводнике на 10-ке увеличили пункты управления - а сами папки как и файлы можно сделать крупнее. Верхняя панель быстрого доступа (Лента) вполне себе удобна если разобраться)

    25.07.2016 в 6:46
    -1
    Nokia Lumia 630

    Фильмы и все остальное я качаю минимум hd, у меня скорость 2 мегабита я даже лишние 600 мегабайт перекачать не могу. Сеть на десятке работает, но между двумя десятками нет. С масштабом я играть не собираюсь, вы мне еще с экранной лупой ходить предложите.

    25.07.2016 в 6:50
    0
    Android

    HD на 7 дюймах????? круто) но а смысл? 2 мегабайта чего? вообще интернета?
    Сеть отлично работает - google поможет вам - там много ответов)

    25.07.2016 в 7:00
    0
    Nokia Lumia 630

    Я два дня строил сеть по всем мануалам, а вы мне объясняете, что все прекрасно работает...с семеркой прекрасно работает, может и с линуксом(в самбу не хочу лезть в силу болезненного опыта в прошлом). 2 мегабита это как 100 или 10, только 2. И у меня 8 дюймов 1280 на 800 так что hd тут очень кстати.

    25.07.2016 в 7:16
    0
    Android

    не убедили) сеть настраивается в 2 клика - значит, что то не так делаете или может службы прибили или еще что - нужно смотреть.
    любая сетевая папка в WIndows - это и есть самба. Вообще не понял к чему вы тут и линукс приплели.
    Ладно предлагаю тему закрыть) мне уже все понятно)

    25.07.2016 в 7:23
    -1
    Nokia Lumia 630

    У меня пк на линуксе, снес я вашу любимую десятку еще в момент выхода. У меня драйвера на картридер не заводились и после установки ссд она не активировалась. Ради прикола неделю назад поставил десятку второй системой...картридер так и не ожил, а сеть не завелась, хоть антивируса нет и брандмауэр по фэн-шую стоит настроеный два устройства так и не увидели друг-друга. Согласен, тему лучше закрыть.

    25.07.2016 в 6:18
    0
    Android

    А я мечтал о 7" планшете. Неужели все так плохо? С классическими программами да, так и должно быть. Пробовали разрешение ставить пониже, или масштабирование?

    25.07.2016 в 6:26
    +1
    Nokia Lumia 630

    Если начать играть с масштабом - вообще ужас будет. В ландшафтном режиме итак контекстные меню местами полностью не влазят, да и нижний бар, так отжирающий место, станет еще больше. Прежде чем задумываться советую взять у кого-нибудь попользоваться, ну или спросите у кого-нибудь еще мнение по поводу таких устройств, может это только меня так все бесит, а вы с этим сможете смириться.

    25.07.2016 в 6:37
    0
    Android

    Ясно, спасибо. Но, если полтора года пользуетесь, значит с грехом пополам можно:).
    Пока острой необходимости нет: жду звонилку в десктоп или виртуальную СИМ от МС или "разгона" универсальных приложений. А до того момента допилят и для маленьких экранов.

    25.07.2016 в 6:43
    0
    Nokia Lumia 630

    Конечно можно, тут вопрос в удобстве и удовольствии от использования.

    25.07.2016 в 6:57
    0
    Android

    Я редко пользую сам планшет как полноценный десктоп, больше "для потребления контента" (есть 10" аппарат), если надо, то подключаю мышь, клавиатуру, принтер и телевизор.

    25.07.2016 в 7:02
    0
    Nokia Lumia 630

    У меня тоже мышь валяется, иногда спасает. На 10 дюймах, вероятно все лучше выглядит, все-таки уже почти экран ноутбука.

    25.07.2016 в 7:44
    0
    Nokia Lumia 735

    VLC уже универсальное приложение.
    Проводник можно было сделать и лучше, но в принципе и так нормально. Особенно, если выставить масштаб 150%.
    Мне кажется, это проблема Гугла, что они не оптимизировали свой браузер, и чхать они на вас хотели с вашим планшетом. Пользуйтесь Ежом, в чем проблема?
    По передаче по сети вам уже ниже писали, никаких проблем нет.

    25.07.2016 в 8:26
    +1
    Nokia Lumia 630

    Только что открыл универсальный влц - размер кнопок точно такой же как и на обычном, только реагирует на них еще хуже и верхний бар не скрывается, в прошлых версиях вылетал при смене звуковой дорожки и зависал при открывании сабов. Вы мне сейчас всей толпой пытаетесь доказать, что это я дурак, а не система не настроена как надо из коробки...почему на андроиде достаточно купить, вбить аккаунт и денек пошарить по маркету, а потом пользоваться в свое удовольствие, заходя в настройки экрана только поправить яркость. И многие доказывают, что это не просто планшет, но и пк, на самом же деле это недопк и недопланшет одновременно, слишком много неудобств появляется при управлении с тача. Может на 10 дюймах все лучше, но на восьми это так. Тоже в свое время повелся на возгласы, что это полноценный пк.

    25.07.2016 в 18:19
    0
    Nokia Lumia 820

    Я из тебя идиота не делаю. Я знаю о чём говорю. У жены уже 3 года планшет Lumia 2520 на windows rt. Там в принципе нет обычных программ. Только приложения. Очень классно под управление пальцами заточен. Надо только подумать немного головой и забыть прошлый опыт на пк. Ведь у тебя планшет,а не пк! В виндоус rt роль проводника выполняет приложение OneDrive. В 10 ее немного не так. Можно поставить files&folders. Всё очень классно работает! Плееры вообще нет смысла сторонние ставить, т.к. стандартные прекрасны для управления пальцами, и читают практически всё. Браузер - разумеется Edge! Когда Гугл выпустит приложение хром, тогда и можно будет думать, чем пользоваться. Обычным хромом конечно пользоваться невозможно на 8"! Это гуглу спасибо скажи! Я понимаю, если нужна какая-то программа для работы... Тогда конечно надо мучиться с мышкой и клавой. А если просто интернет, музыка и видео - про существование классических программ можно забыть.

    25.07.2016 в 19:38
    0
    Nokia Lumia 630

    Дааа, родной говноплеер столько форматов читает...прямо сейчас мкв не смог поднять. Эдж? Кусок майкрософтовского говна, сделано криво и даже толком не настроить. Проводник? А если мне нужно отсортировать пару сотен файлов? На ведре без проблем, а на винде только через стандартный проводник это и удобно делать. И другие проводники из маркета ставил - как костыль безногому. Это если киношку посмотреть и один сайт открыть rt катит. Я аниме смотрю там mkv десятибитное идет при том еще и с сабами, фильмы на английском смотрю - плеер должен это жевать, не говоря уже о сортировке музыки... Я от него не требую пкашных функций, я прекрасно понимаю, что система кастрирована с обоих сторон.

    24.07.2016 в 11:38
    0
    Android

    У меня такая сборка официальная- 2августа жду обновления,правильно?

    24.07.2016 в 11:49
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да, ждем 2.08.

    24.07.2016 в 11:58
    0
    Microsoft Lumia 640

    А может и нет.

    24.07.2016 в 12:20
    0
    Nokia Lumia 930

    Как вообще 930 на последних сборках живёт?

    24.07.2016 в 13:39
    0
    Nokia Lumia 930

    Тот же вопрос...

    24.07.2016 в 14:08
    0
    Microsoft Lumia 950

    Отлично живет. По скорости работы фаст лучше, по самопроизвольным перезагрузкам фаст тоже лучше - за 3 дня ни разу не было, а до этого на релизе через день. По батерее - аналогично релизу.

    24.07.2016 в 14:12
    0
    Nokia Lumia 930

    Глянь плиз мой коммент прям под твоим, у тебя баги, мною описанные, встречаются?

    24.07.2016 в 16:43
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня проблемы с Bluetooth остались. Если включать передачу данных, то шторка сама исчезает. И вот нагрев уж очень сильный идёт..

    24.07.2016 в 14:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Батарея отлично. Мерцания есть. Датчик приближения не работает, точнее при звонке автоматом просто отключается экран, не зависимо, телефон у уха или нет. Очень бесит. Так же частенько отказывается подключаться в вайфай сетям, приходится перегружаться. Сброс делал, не помогло. Может оно конечно приходит с восстановлением бекапа, но без него мне никак. Телефон основной.

    24.07.2016 в 14:26
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня на последних сборках тел тоже не собирался к вайфаю подключаться, я решил откатиться изза этой проблемы, ну еще и бесил алфавит в главном меню, иероглифы показывал. После отката все шикарно уже как 5 дней

    24.07.2016 в 14:32
    0
    Microsoft Lumia 950

    Мерцаний почти нет, обращал внимание только один раз, потом не замечал. Значит тут проблемы нет. Ошибки с датчиком приближения тоже нет. А вот с вайфаем - есть. Приходится перегружаться, но такое было и на релизе.

    24.07.2016 в 22:52
    0
    Nokia Lumia 930

    Датчик приближения уже не одну сборку напрягает. И сброс не помогает. Неужели баг приходит с бэкапом... Больше всего напрягает, т к. не могу трубку сбросить и тд. Приходится блокировать и разблокировать тел постоянно... А вот мерцания уже редко, да, но в том же ВК, да и тут, бывает еще. И в браузере тоже иногда мерцает.

    24.07.2016 в 14:43
    +2
    Nokia Lumia 930

    Я перестал бекапы восстанавливать после того как в магазине появился пункт "моя библиотека". Кстати, многие говорят что без восстановления резервной копии телефон лучше работает.

    24.07.2016 в 22:49
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну мне бекапы нужны больше из-за бекапа смс и данных в некоторых приложениях.

    25.07.2016 в 3:48
    0
    Android

    Кроме микрофона нареканий нет. Разговорный работает, а вот для остальных приложений микрофон есть, но чувствительность никакая. Сильно не копался, но пишут проблема аппаратная.
    Перед обновлением лучше проверить на наличие обновлений аппаратной прошивки через ВинДевРекТул. Походу все беды/баги от него. А то получится мартышкин труд, обновление, откат, обновление.
    После обновления лучше перезагрузить устройство, иначе греется жутко и батарею кушает ака болид Ф1 топливо.
    Батарея слабое место 930го. Если сильно пользовать аппарат, то есть инет 4джи без остановки, то хватит на полдня. Если звонки, мессенджер и т.п., то рабочий день. Если играть Сода, то через 2.5 часа включится эконом режим:)

    24.07.2016 в 12:27
    0
    Dan
    Android

    Кто нибудь пробовал на 630 RS ставить? Хочу попробовать жене обновить, но чет стремно как-то

    24.07.2016 в 13:19
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Забей, если не хочешь чтобы жена ушла

    24.07.2016 в 13:31
    0
    Dan
    Android

    Да не, не уйдет, просто отправит в магаз за новым телефоном?

    24.07.2016 в 19:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    Терпеливая у вас жена)

    24.07.2016 в 12:28
    0
    Nokia Lumia 830

    У кого Bluetooth отвалился на последнем обновлении 14393.3?

    24.07.2016 в 12:53
    0
    Android

    Отвалился насовсем? Перегрузки не помогают?

    24.07.2016 в 12:54
    0
    Nokia Lumia 830

    Нет

    24.07.2016 в 12:56
    0
    Android

    Блютус отвалился сразу же после установки 14393?

    24.07.2016 в 12:59
    0
    Nokia Lumia 830

    По-моему да. У тебя все работает?

    24.07.2016 в 12:59
    0
    Android

    Я на релизе

    24.07.2016 в 13:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня работает

    24.07.2016 в 13:27
    0
    Nokia Lumia 830

    Разобрался. При вкл через центр уведомления все норм но через параметры Bluetooth теперь вкл, но все равно не работает. Теперь только через центр. Вот такой занятный баг, как в сообщених где в сроке "кому" не пишется буква "ж" (это я думаю у всех на fast)

    24.07.2016 в 14:07
    0
    Android

    А баг с замораживанием девайса при выключении синего зуба убрали? Бесит этот баг

    24.07.2016 в 15:07
    0
    Nokia Lumia 830

    У меня,что блютуз,что wifi работает нормально,может потому,что я делал полный сбос.

    24.07.2016 в 13:08
    0
    Microsoft Lumia 640

    На моей 640 все работает

    24.07.2016 в 16:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У меня с ним проблемы.

    24.07.2016 в 13:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Подскажите пжст, какая сборка сейчас на 640ю люмию последняя, не инсайд

    24.07.2016 в 13:21
    0
    Microsoft Lumia 950

    10586.494

    24.07.2016 в 23:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо! А то как то не успеваю все прочитать. Значит все хорошо у меня ))))
    А существенные различия от последней инсайд сильные?

    24.07.2016 в 23:44
    0
    Nokia Lumia 735

    В плане дизайна - весьма.

    24.07.2016 в 13:30
    0
    Microsoft Lumia 650

    Почти с первого дня выпуска, нахожусь в инсайдере. Сборка по быстрому кругу 14393.3. Вопрос? Получу ли я после второго августа полноценное не инсайдерское обновление ? Я реально запутался во всех этих релизах, ред стоунах и прочей хрени. 2 раза откатывался до 8.1 из за сбоев в 10 при очередном обновлении, затем возвращался назад через инсайдерскую сборку. Кто нибудь объясните, на какой я вообще планете "системы" виндовс?

    24.07.2016 в 14:04
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ты уже на последней сборке и 2.08 ничего не получишь, если не выйдет еще свежее сборка.

    24.07.2016 в 14:10
    0
    Microsoft Lumia 650

    А как получить официальную? Выйти с инсайдера?

    24.07.2016 в 14:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Выбираешь в настройках какой круг инсайдера или выйти из программы.

    24.07.2016 в 13:32
    -1
    Nokia Lumia 930

    народ, не получается 820 обновить до 10-ки, выдает ошибку. как это исправить??7

    24.07.2016 в 13:53
    0
    Xiaomi Mi4

    Гуглишь номер ошибки и возможно понимаешь в чем проблема.

    24.07.2016 в 14:32
    -1
    Nokia Lumia 930

    я писал о номерах ошибок? откуда ты это придумал?

    24.07.2016 в 15:16
    0
    Android

    На экране появляется надпись "ой, ошибка, до свидания"? Обычно есть уведомление об ошибке и её номер, так что выше было логичное предположение.

    24.07.2016 в 13:52
    0
    Microsoft Lumia 640

    РРРебят, а почему при сбросе накатанного релиза к заводским настройкам стандартные приложения, вроде Телефон, Контакты и пр., не обновляются?
    Вручную пришлось все обновлять, но не могу обновить Glance Screen - вместо часов и даты показывает только часы. Как это приложение называется в магазине?

    24.07.2016 в 14:02
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Заставка

    24.07.2016 в 14:11
    0
    Microsoft Lumia 650

    ??

    24.07.2016 в 14:21
    0
    Microsoft Lumia 640

    Если хочешь сейчас официальную, то только откат на 8.1через wdrt, потом накатываешь десятку через Помощника по обновлению.

    24.07.2016 в 14:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Спасибо, Заставку нашел, обновил, теперь есть дата!)))

    24.07.2016 в 14:21
    0
    Nokia Lumia 1320

    Ребята, подскажите пожалуйста, пока не купил новый телефон, хочу 10ку на 1320. Я так понимаю осталось около недели, чтобы это сделать, но сборку я смогу установить только древнюю? И сидеть на древней сборке, новых же для х20 не будет? Ничего не пойму ? ?

    24.07.2016 в 14:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да, и лучше этого не делать. Продай, добавь и купи свежий телефон с десяткой с рождения.

    24.07.2016 в 14:34
    0
    Microsoft Lumia 950

    Сейчас судьба старых моделей лично мне до конца не ясна, после 2 августа будем посмотреть что с ними будет. Ставь релиз, откатиться всегда сможешь.

    24.07.2016 в 14:48
    0
    Nokia Lumia 735

    Всем не ясна.
    Инженеры сейчас еще работают над этим.

    24.07.2016 в 14:39
    0
    Nokia Lumia 930

    я на 820 и древнюю поставить не могу. есть мануал?

    24.07.2016 в 15:39
    0
    Android

    Инсайдер релиз твой последний шанс. Ставь, пробуй, откатиться всегда сможешь. После 2.08 твою ветку займёт rs1 , а он не доступен.

    24.07.2016 в 17:10
    0
    Nokia Lumia 1320

    Не ставится, не находит обновления. Телефон перезагружается и дальше ничего не происходит.

    24.07.2016 в 14:57
    0
    Aki
    Nokia Lumia 930

    Скажите пожалуйста откатать на 8.1 без компьютер возможно

    24.07.2016 в 15:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нет

    24.07.2016 в 15:23
    0
    Nokia Lumia 930

    Становись участником программы предварительной оценки.

    24.07.2016 в 15:26
    0
    Android

    Призма выйдет уже не в июле, печаль
    https://new.vk.com/wall-122369388_3902?reply=4542

    24.07.2016 в 16:09
    0
    Nokia Lumia 1520

    393,3 у меня лучше всех работает, и аккум в режиме ожидания не так жестко жрёт как раньше, а при пользовании вроде так же как и раньше садится ?

    24.07.2016 в 16:24
    -1
    Android

    ...следующим накопительным обновлением для 10586))))

    24.07.2016 в 16:38
    0
    Microsoft Lumia 650

    Да это точно. Последний раз тоже переставлял с моей библиотеки, а не с бекапа, работает отлично.

    24.07.2016 в 17:12
    0
    Nokia Lumia 930

    Никто не подскажет,почему на люмии 650,сообщения не удаляются махом влево...?

    24.07.2016 в 17:24
    0
    Nokia Lumia 625

    А у других люмий удаляются что ли?

    24.07.2016 в 18:16
    0
    Android

    Удаляются в почте и то если настроены быстрые действия. смотрите настройки - если вы вообще об этом

    24.07.2016 в 19:00
    0
    Android

    Не только, смс-сообщения тоже удаляются (Redstone), правда, только диалоги

    24.07.2016 в 17:35
    -1
    Android

    Оффтоп. Какое совпадение!

    24.07.2016 в 18:08
    -1
    Nokia Lumia 630

    куда смотреть то?

    24.07.2016 в 18:09
    -1
    Android

    В этом и весь смысл ?
    Даю подсказку: На календарь

    24.07.2016 в 18:11
    -1
    Android

    24 на нем.... И чо?

    24.07.2016 в 18:15
    0
    Android

    вот и я что то не понял смысла)

    24.07.2016 в 21:37
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ребенок удивился циферкам))

    24.07.2016 в 18:09
    +1
    Android

    Ты о чём?

    24.07.2016 в 18:09
    +1
    Android

    Тут вообще вин 8.1

    24.07.2016 в 20:57
    +1
    Android

    Ты про дату и батарею?

    24.07.2016 в 22:34
    0
    Nokia Lumia 830

    А где календарь? И что там должно быть или что там не так?а ну календарь ? нашел ну и что дальше?

    24.07.2016 в 18:18
    0
    Nokia Lumia 1320

    Объясните пожалуйста, что я не так делаю, установил инсайдер, пробую все три пункта, но обновлений не, пишет, что телефон готов получить сборку, перезагружается, но потом "телефон в обновлении не нуждается" и все. Уже вообще думаю, если ничего не получится, замутить в реестре например Lumia 640xl и поставить нормальную сборку...)

    24.07.2016 в 18:45
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Выбирай релиз превью и жди. После ребута обновится.
    А с какой системы обновить хочешь?

    24.07.2016 в 19:43
    0
    Nokia Lumia 1320

    С 8.1 wp

    24.07.2016 в 19:46
    0
    Nokia Lumia 1520

    Выбираешь фаст жмёшь стрелочку,там ещё что то будет в конце всей процедуры с инсайдером переходиш в настройки телефона где обновление и безопастность,выбирай проверка обновлений,как то так,удачи

    24.07.2016 в 19:49
    0
    Nokia Lumia 1320

    Я все так и делаю, но после того, как после фаста захожу в настройки, чтобы проверить обновления, пишет, что обновлений нет и все ?

    24.07.2016 в 21:36
    0
    Nokia Lumia 1520

    Что то всё таки не так делаешь

    25.07.2016 в 6:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    А вы зарегистрировались в программе? Для вас только релиз превью, в остальных пунктах камень, для вашей модели не катит.

    25.07.2016 в 8:42
    0
    Nokia Lumia 1320

    Конечно регистрировался, раньше постоянно накатывал десятку. Вот сейчас хотел перед 2 августа, но что не находит обнову.

    25.07.2016 в 9:58
    0
    Microsoft Lumia 950

    Подожди, может на серваках какая профилактика, а может решили и для 20-х выкатить официально 2-ва.

    24.07.2016 в 18:35
    +1
    Nokia Lumia 930

    Батарея понравилась за день использования. Использую по полной и держит! Не зависал, не подвисал. Слушается нормально. Только магазин немного того.

    24.07.2016 в 18:35
    0
    Android

    В ожидании AU, нашел старые фотки в OneDrive еще первых сборок инсайдерских build 9841 эх, как давно же это было, аж взгрустнул ?

    24.07.2016 в 21:32
    0
    Nokia Lumia 930

    Там обнова скайпа вышла, походу в воскресенье кто то на работу вышел.

    24.07.2016 в 23:20
    0
    Microsoft Lumia 640

    У нас в воскресенье, у них рабочий понедельник:)

    24.07.2016 в 22:23
    +1
    Nokia Lumia 830

    Вроде батарея стала дольше жить.

    25.07.2016 в 10:07
    0

    А у меня наоборот - хватает на 5-6 часов ненапряжного пользования, билда 3-4 назад было намного лучше.
    Вот и пойми, по какому принципу батарея работает)

    24.07.2016 в 22:24
    0
    Microsoft Lumia 640

    И правда масштаб помогает! ))) а с клавиатурой что то можно сделать?

    25.07.2016 в 4:03
    0
    Android

    Крассавчик, все коды и пароли выложил:)
    А что с клавиатурой? Можно за пробел взять и перетащить направо/налево/ вверх/в середину, можно удержать "&123" и сделать то же самое оттуда.

    25.07.2016 в 7:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не совсем понял на счет "коды и пароли"

    25.07.2016 в 7:59
    0
    Android

    Про СМС. Шутка юмора так сказать...

    24.07.2016 в 22:32
    0
    Microsoft Lumia 650

    Привязка к мат.плате.

    25.07.2016 в 7:55
    0
    Nokia Lumia 630

    .

    25.07.2016 в 11:46
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ребят, почему на мой телефон перестали выходить обновления?

    25.07.2016 в 18:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    У кого нибудь работает приложение Touch VPN на 14393?