44

Nokia Camera Beta получило обновление

Тестирование бета-версий приложений может быть интересным в плане функциональности для любопытных пользователей и энтузиастов. С другой стороны, бета-версии могут содержать в себе баги и какие-то мелкие проблемы. Nokia проводит публичное бета-тестирование новых функций в Nokia Camera Beta, которое сегодня было обновлено до версии 4.8.3.2. К сожалению, ни ночного видения, ни новой системы фокусировки мы не увидим, скорее привычные "багфиксы и улучшения производительности".

Напомним, что обновление Lumia Cyan уже рассылается для Nokia Lumia 1320, 1020, 625 и 520, поэтому новая бета-версия приложения будет лучше работать на этих смартфонах, с установленным обновлением.

Кстати, если вас не устраивает скорострельность приложения, попробуйте отключить функцию Living Image из настроек. После этого сохранение фотографий будет происходить быстрее. Если вы любите тестировать бета-версии приложений, скачайте Nokia Camera Beta по ссылке. В ближайших обновлениях приложение будет переименовано в Lumia Camera.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (44)

    18.08.2014 в 19:36
    -4
    Nokia Lumia 1520

    Оно все еще в Бетке??? Я думал уже созрел

    18.08.2014 в 19:39
    +8
    iPhone

    Боже...
    Это отдельное приложение для публичного бета теста приложения. Отдельное приложение (созревшее, как вы сказали) есть в магазине. Называется Nokia Camera(без Beta)

    18.08.2014 в 19:40
    +2
    Nokia Lumia 620

    Есть просто Nokia Camera. А есть Nokia Camera Beta, куда добавляют фишки, которые позже появятся и в обычной версии.

    18.08.2014 в 19:43
    0
    Nokia Lumia 620

    Когда выложите ProShot 5.2? :smile:

    18.08.2014 в 19:45
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Извините, что немного не в тему, но есть вопрос
    Раньше в Nokia Camera максимальное время выдержки составляло 4 секунды
    Сейчас же всего 1 секунда
    У всех так, или это мою 720 урезали?

    18.08.2014 в 19:54
    0
    Nokia Lumia 920

    На 920 все еще 4 сек

    18.08.2014 в 20:03
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    820-ая, максимальная выдержка 1 секунда.

    18.08.2014 в 20:23
    +2
    Nokia Lumia 820

    Это видимо только для пьюр вью выдержка 4 сек

    18.08.2014 в 20:34
    +1
    Android

    на 620 4 сек

    19.08.2014 в 5:30
    0
    iPhone

    У меня 1 сек :?:

    19.08.2014 в 11:07
    0
    Nokia Lumia 620

    Это как?? У меня только 1 секунда.. Обидно ?

    18.08.2014 в 23:17
    +1
    Microsoft Lumia 550

    Урезали, у меня 1 сек. 520

    19.08.2014 в 6:52
    0

    Это было если с 8 до 8.1 обновиться, но после хард ресета становилось 1 сек. Что любопытно, 4 секунды выдержки работали нормально.

    19.08.2014 в 15:32
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да-да, у меня еще несколько фото осталось

    18.08.2014 в 19:54
    +1
    Nokia Lumia 920

    И как же отключить эти living images?

    18.08.2014 в 19:56
    0
    Nokia Lumia 920

    когда говорят про багофиксы, имеют ввиду безопасность. вот они и улучшают безопасность в каждом приложении. но работать оно лучше не стало, фоткать быстрее не стало. никаких невидимых улучшений не появилось

    18.08.2014 в 20:07
    0
    Nokia Lumia 620

    Хочешь сказать, что если улучшить безопасность, то всё быстрей работать станет? :grin:

    18.08.2014 в 21:04
    0
    Nokia Lumia 920

    просто, в моём понятии "обновление", в самой безопасной операционной системе, не подразумевает обновление безопасности сторонних приложений

    18.08.2014 в 20:21
    0
    Nokia Lumia 820

    Кажется Нокиа бета лабс хотят совсем убрать

    18.08.2014 в 20:48
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Мелкие обновления - хорошо, но, думаю, я, как и большинство, хочу видеть более масштабные изменения в плане производительности и функционала.)

    18.08.2014 в 20:52
    0
    Nokia Lumia 820

    Круто

    18.08.2014 в 21:40
    +1
    Nokia Lumia 920

    Всем привет. Вопрос к тем у кого уже есть Cyan. Есть в телефоне такая опция выбора живых фото, профиль яркости в системном приложении "дисплей", непрерывный автофокус и вообще все то что обещано в обновлении Cyan.
    У самого стоит Cyan, ничего из того что обещала Nokia в новой прошивкой нет!
    Телефон Nokia Lumia 920.

    Аватар
    18.08.2014 в 21:52
    0

    Люмия 925,Циан -тоже самое. Ничего обещанного не вижу тоже!

    18.08.2014 в 21:55
    -1
    Nokia Lumia 630

    Присоединяюсь 925

    Аватар
    18.08.2014 в 23:40
    +1

    Ребята, не тупите, это все обещано для 930 и 1520, но никак для всех остальных

    19.08.2014 в 11:54
    -1
    Nokia Lumia 630

    тут была инструкция как на Blacke и Nokia Cam Beta активировать Living Image! и у меня работало, но потом приложение обновилось! это первое 920\925 тоже флагманы и у них реализовано PureView!

    18.08.2014 в 21:56
    -1
    Nokia Lumia 630

    Но у меня прошивка финская! Я вне очереди получил!

    18.08.2014 в 22:04
    0
    Nokia Lumia 920

    Я так понял, что это не важно. Все кто обновился, ничего не получит.
    Получают те, кто покупает телефон с уже установленном Cyan,а нас всех подвинули. :sad:

    18.08.2014 в 22:02
    0
    Android

    Извините что не в тему но пришло какое то обновление с размером в 50мб хотя у меня давно уже WP 8.1 и Cyan не preview

    18.08.2014 в 22:11
    0
    Nokia Lumia 920

    Ты случайно preview не активировал? Это может update 1 на ВФ 8.1.
    По крайне мере, у меня ничего нет.

    18.08.2014 в 22:35
    0
    Android

    Неа он у меня не активирован просто я регион США поставил чтобы пользоваться Cortana-ой

    19.08.2014 в 11:56
    -1
    Nokia Lumia 630

    Есть такое! Когда ставишь новый язык он сначала активируется, а потом загружает базу распознания речи! только тогда тебе должно было показать "улучшена языковая поддержка"!

    18.08.2014 в 22:07
    0
    Nokia Lumia 830

    Прога как то сама обновилась ,теперь не фоткает в тимноте (т.е без вспышки не делает больше снимков ,просто тупо черно ,а до этого фоткала но с размытием

    18.08.2014 в 22:28
    0
    Nokia Lumia 820

    светочувствитель и выдержу на максимум, плюс не трести камеру)

    19.08.2014 в 0:04
    0
    Nokia Lumia 620

    Я чет не разбираюсь там в этих крутилках но вроде функционал ня

    19.08.2014 в 7:14
    0
    Nokia Lumia 830

    Владислав я так и делал ,но без толку ,руки у меня не дрожали ,все фото такие стоновились ,а так все отлично было ,но вот это размытие

    19.08.2014 в 7:15
    0
    Nokia Lumia 830

    Кстати у меня с плеера выкидывает на люмиа 920 ,у кого такая же проблема и как ее решить ?

    19.08.2014 в 11:02
    0
    Nokia Lumia 1020

    Я не заметил разницы между обычной Нокиа камерой и этой бета версией.

    И кого 1020, я знаю что если трясти смартфон, то можно услышать в районе камеры что что-то трясется. Хотел спросить на сколько сильно и если часто смартфон будет подвергаться подобному воздействию, то ничего там не отвалиться? :D

    19.08.2014 в 12:35
    0
    ZEV

    Подшипники там трясутся, стабилизация. Это нормально. Во всех обзорах про них говорят.

    19.08.2014 в 22:45
    0
    Android

    Прошу прощения за оффтопик, но только что с просмотра "Черепашек-ниндзя". Маленький, но приятный факт - после засилья айфонов в кинематографе было приятно увидеть в руках Эйприл телефон с Windows Phone на борту ;-) . Одну из Lumina, но какую - не определил. Были кадры, где она пользовалась Nokia Camera ;-)

    20.08.2014 в 10:56
    0
    Nokia Lumia 1020

    Реклама:)

    20.08.2014 в 23:17
    0
    Microsoft Lumia 535

    Lumia 920 Cyan WP 8.1 Update 1 но никак, НИКАК не могу включить LivingImages. Сто раз тыкал по умолчанию, и перезагружал. Эффекта никакого просто сохранение... :evil: :sad:

    21.08.2014 в 1:00
    0
    Nokia Lumia 920

    У меня такая же проблема, сначала думал я один такой. Будем ждать... Нам владельцам ВП ждать не привыкать... ?

    21.08.2014 в 17:07
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Та же беда. обидно :(