0

6snap получил обновление – скриншоты и настройки рассылки

У Windows Phone с каждым днем все больше официальных и качественных приложений. Но некоторые все еще отсутствуют. Одно из таких приложений - Snapchat. Благо есть такие разработчики, как Rudy Huyn. Он позаботился о том, чтобы пользователи Windows Phone получили полноценный Snapchat-клиент. Его детище, 6snap, сегодня получило обновление. Самое интересное в продуктах Rudy Huyn то, что они предлагают функции, которых нет в официальных аналогах. Это делает Windows Phone немного выше чем конкуренты.

Перейдите в магазин Windows Phone и вы увидите, что 6snap можно скачать под версией 2.9. Обновление принесло две новые возможности:

  • Создание скриншотов.
  • Блокировка функции отправки снапов всем.

Чтобы его приложение не убрали из магазина, Rudy Huyn не позволял пользователям никаким образом делать копии отправленных им снапов в приложении (разве что традиционной комбинацией клавиши домой и клавиши блокировки). Предыдущие версии 6snap не поддерживали функции скриншотов, так как это было доступно только в официальных приложениях. Но Rudy сменил свое решение и позволил пользователям Snapchat делать скриншоты.

Чтобы сделать скриншот полученного снапа (а не общего экрана системы), нажмите на клавишу камеры во время просмотра фотографии. В этом случае отправивший вам снап, будет уведомлен, что вы сделали скриншот.

Скачать 6snap для Windows Phone можно здесь. Приложение бесплатное, с рекламой, которую можно убрать за скромные полтора доллара. Напомним, что Rudy Huyn недавно выпустил клиент для Dropbox на Windows Phone и планирует создать аналоги для Google Drive, Mega, OneDrive и других облачных сервисов.

Источник: windowsphone.com

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.