2

6tag и 6snap получили обновления

Rudy Huyn наконец взялся за дело и выпустил клиент Tinder на Windows Phone. Но речь сейчас не об этом. О 6tin мы уже писали. Кроме нового приложения, молодой разработчик-гуру обновил два своих приложения 6tag (Instagram) и 6snap (Snapchat). Что нового в этих обновлениях?

Приложение 6tag было успешно обновлено до версии 3.3.1. Русскоговорящим пользователям данное обновление особо понравится, поскольку существенно улучшает перевод клиента на один из самых популярных в мире языков - русский. Кроме того у пользователя есть теперь возможность проверить запросы подписчиков (дословный перевод, не совсем понятно как это работает). Если вы разобрались что это значит - сообщите нам в комментариях, мы будем вам очень признательны.

Кроме улучшения перевода и какой-то мистической функции, Rudy Huyn поработал над каким-то глюками и улучшение производительности. Такие изменения всегда приветствуются.

Скачать 6tag для Windows Phone можно по ссылке.

В свою очередь 6snap также получило апдейт. Неофициальный клиент Snapchat обновили до версии 3.2. Изменения в этом обновлении позволят пользователям лучше управлять их беседами на Windows Phone. Предыдущее обновление очень сильно улучшило быстродействие приложения.

Теперь вы можете удалять конкретные переписки или удалить все под чистую. Это крайне полезные изменения, которые давно уже должны были прийти в приложение. Если вы являетесь пользователем Snapchat, скорее обновитесь, скачав 6snap по ссылке.

Если вы сегодня получили на своих смартфонах еще какие-то обновления, не забывайте сообщать нам в комментариях или отправлять подсказки при помощи соответствующей функции на нашем сайте!

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    23.06.2014 в 10:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    отличный клиент!

    23.06.2014 в 12:06
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Кстати об обновлениях. Не знаю когда... но обновилось системное приложение"дисплей".
    Теперь в настройке цветового профиля другие картинки для примера и на ползунках настройки температуры и насыщенности убрали деление на сегменты.

Вы должны быть для написания комментариев.