18

ATIV Camera – новый эсклюзив Samsung

В то время как владельцы устройств Lumia наслаждаются максимальной производительностью своих камер с приложением Nokia Camera, пользователи других Windows Phone должны довольствоваться либо стандартным приложением, либо сторонними (Clever Camera, ProShot). Samsung решили порадовать своих пользователей серии ATIV и выпустили приложение ATIV Camera. Если говорить о приложениях для камеры Samsung на Android-устройствах, южнокорейский производитель далеко не пасет задних.

Новое приложение ATIV Camera работает на Windows Phone 8.1 и будет предустановлено на всех будущих Windows Phone 8.1-девайсах. Оно также доступно для Samsung ATIV S, ATIV Odyssey и ATIV SE, которые, конечно, работают на Windows Phone 8.1. Приложение обладает привычным Samsung`у пользовательским интерфейсом и неплохим набором функционала. Присутствуют режимы авто, портрет, лучший снимок, лучшее лицо, режим HDR (очень здорово), режим ластика, ночные снимки и другие. Кроме того, определенно пользователям понравится режим замедленной съемки, который стал возможным благодаря новым API в Windows Phone 8.1. Во время записи видео, приложение может делать снимки.

Нам не удалось протестировать соответствующим образом данное приложение, поскольку оно просто-таки не работает адекватно. На редакционном ATIV S картинка смещается влево и вверх (пейзажная ориентация), а клавиши попросту не работают. Вполне возможно что это какая-то ранняя бета или что-то в этом духе. Описание раскрывает тайну: "Test submission". Тестовая публикация, ничего удивительного что приложение не работает, также не поддерживает запуск с клавиши камеры. Надеемся, в финальной версии все эти неприятности устранят.

Скачать ATIV Camera вы можете по ссылке. Мы не рекомендуем скачивать приложение по одной простой причине - оно не работает. Но если хотите посмотреть своими глазами - пожалуйста, скачивайте.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (18)

    22.06.2014 в 22:30
    0
    Android

    все - загнуться нокии . не выдержат конкуренции со стороны самсунга с их очень "крутыми" приложениями

    22.06.2014 в 22:53
    0
    HTC Surround

    да какая конкуренция, просто идут в ногу с веяниями моды.
    могли бы и вообще ничего подобного не выпускать как например HTC у которых ровно ноль полезных приложений для WP8. но ведь Samsung выпустила, а это хорошо. молодцы!

    22.06.2014 в 23:09
    0
    Nokia Lumia 730

    а как же часы на вф8? у всех норм часы появились только с 8.1?

    23.06.2014 в 0:20
    0
    HTC Surround

    удалил через час. выглядит интересно, но практического толку никакого.

    23.06.2014 в 0:10
    0
    Microsoft Lumia 950

    :lol: :grin: А вы, товарищ - остряк! Сейчас лопну :grin:

    22.06.2014 в 22:36
    +3
    Nokia Lumia 920

    Ну что, порадуемся за владельцев Samsung!!!!! :smile:

    23.06.2014 в 0:13
    +3
    Microsoft Lumia 950

    Вот-вот. Наконец и к самсунгу ум пришёл. А по поводу глюков - не переживайте, поправят!

    22.06.2014 в 23:29
    0
    Samsung Ativ S

    Как и в стандартном приложении модуль камеры отваливается.. ._.

    23.06.2014 в 1:41
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Стандартное приложение на ативе глючик, ативишное приложение от Самсунга ещё глючит (а зная Самсунг - всегда). Видимо всё же придётся ставить какое-нить стороннее приложение. Фоткаю редко - не хотелось бы забивать память лишними приложениями, но, видимо, придётся :(

    23.06.2014 в 2:13
    0
    Samsung Ativ S

    Я думаю его в ближайшее время так что пока думаю удалять не стоит. Помню как то на Samsung linkв тесное недели каждый день обновы прилетали, так что смогут если захотят

    23.06.2014 в 10:36
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Самсунг ну уж очень редко "хотят" :smile: ;-)

    23.06.2014 в 5:16
    +3
    iPhone

    Надеюсь в Nokia Камера сделают slow-motion, time-lapse, HDR и прочие штучки, которые уже есть в iOS и в Android

    23.06.2014 в 10:09
    0
    Nokia Lumia Icon

    слоу моушн врятли на 1020 работать будет а ты вообще про все телефоны говориш) Для этой функции камера нужна специальная с очень большим количеством кадров в секунду, они канеш могут это сделать но врятли красиво выглядеть будет)

    23.06.2014 в 16:40
    0
    iPhone

    Об этом я знаю, но ведь как-то это сделали в Ativ S, но time-lapse, HDR никто не отменял

    23.06.2014 в 19:06
    0
    Nokia Lumia Icon

    И оно красиво выглядит на Ativ S??

    23.06.2014 в 12:03
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Что ж они так... выкладывать в магазин такое сырое приложение... :facepalm:

    23.06.2014 в 16:43
    0
    iPhone

    Это ж Samsung, им абсолютно наплевать на Windows Phone, хотя они выпускают устройства на нём.
    Я помню проходил один тест от Samsung и там была вопрос какая у вас ОС, а среди вариантов были только iOS и Android

    Аватар
    23.06.2014 в 18:31
    0

    Я не могу скачать приложение так как пишут мне что это приложение нельзя приобрести для моего устройства. В чем может быть проблема?