17

Dead Rising 3 выходит на PC в сентябре

Хотя тематика зомби уже довольно-таки поднадоела большинству геймеров, игровые студии, у которых с фантазией все в порядке, продолжают выпускать удачные игры, которые пользуются большой популярностью. Третья часть игры Dead Rising, сейчас доступная на Xbox One, в скором времени будет доступна и для геймеров ПК-сектора. Новую часть зомбо-резни можно будет купить в сервисе Steam. Обойдется сей продукт вам недешево - 25 долларов. Если вы хотите сэкономить 2,5 доллара, можете заказать игру уже сейчас, тогда она будет стоить $22.49.

Игра будет поддерживать все сервисы Steam - Steam-достижения, облачные сохранения, карточки, контроллеры и таблицы лидеров. ПК-версия не получит дополнительную DLC, доступную на Xbox One за 30 долларов.

Поскольку сегмент ПК очень фрагментирован, постает вопрос: каким железом я должен обладать чтобы запустить Dead Rising 3? Разработчики рекомендуют следующее:

Минимальные требования:

  • Операционная система: Windows 7 64-битная архитектура, Windows 8 64-битная или такая же Windows 8.1.
  • Процессор: Intel Core i3-3220 @ 3.30GHz (или Intel Core 2 Quad Q9550 @ 2.83GHz) / AMD Phenom II X4 945 @ 3.00 GHz или выше
  • Память: 6 GB оперативной памяти
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 570 / AMD Radeon 7870 или выше
  • DirectX: Версия 11
  • Дисковое пространство: 30 GB свободного места
  • Звуковая карта: DirectX 11-совместимое звуковое устройство

Рекомендуемые:

  • Операционная система:Windows 7 64-битная архитектура, Windows 8 64-битная или такая же Windows 8.1.
  • Процессор: Intel Core i5-4570 CPU @ 3.20GHz или эквивалентный AMD
  • Память: 8 GB оперативной памяти
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 670 2GB / AMD Radeon 7970 2GB
  • DirectX: Версия 11
  • Дисковое пространство: 30 GB свободного места
  • Звуковая карта: DirectX 11-совместимое звуковое устройство

Требования довольно-таки впечатлительны. Кто-то из наших читателей собирается купить себе эту игру или все-же будете ждать пиратских релизов? Расскажите нам в комментариях.

Оформить заказ на игру можно по ссылке в Steam

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (17)

    23.06.2014 в 15:04
    +5
    Android

    Что-то системные требования завышены -_-
    Либо мой ПК настолько древний :C

    23.06.2014 в 18:28
    0
    Huawei Ascend W1

    у меня всё подходит! ;-)

    23.06.2014 в 15:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня проблема только с видеокартой, а так всё отвечает рекомендуемым требованиям :roll: :roll:

    23.06.2014 в 16:11
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    А у меня наоборот. Видеокарта мощная, а все остальное хлам, который давно уже пора менять.
    Насчет игрушки... Первая и вторая были веселые но не более того. Пол часа или часик побегать, выдумать новый способ для убийства зомбаков, завалить их пару тысяч штук и все... лучше выходить а то станет скучно. Вообщем 25 вечнозелёных эта игрушка не стоит.

    23.06.2014 в 16:07
    0
    Nokia Lumia 925

    Впервые слышу об этой игре :oops:

    23.06.2014 в 17:29
    0
    Nokia Lumia 520

    Слава Богу рекомендуемые потянет :cool:

    23.06.2014 в 17:38
    -2
    Nokia Lumia 620

    Хе-хе, мой на средних точно потянет :smile:
    Конечно пиратку буду ждать. Взламывают, как правило, очень быстро после релиза. Да и зачем выбрасывать деньги на ветер)

    23.06.2014 в 17:45
    +2
    Nokia Lumia 735

    >выбрасывать деньги на ветер)
    ну вы уже наверное знаете, что я спрошу:
    "хлеб из магазина тоже воруешь?"

    23.06.2014 в 22:10
    0
    Nokia Lumia 620

    Ну хлебом нажраться можно)

    23.06.2014 в 22:50
    0
    Nokia Lumia 720

    Плохой подход!

    24.06.2014 в 11:59
    0
    Nokia Lumia 620

    Это твоя точка зрения. Так вот обьясни, чем же он плох?

    24.06.2014 в 13:44
    0
    Nokia Lumia 720

    Вот смотри, если ты что-нибудь сделал для продажи, а у тебя это забрали и еще денег не заплатили будет ли тебе приятно?

    24.06.2014 в 17:28
    0
    Nokia Lumia 620

    Т.е. мне нужно всегда покупать лицуху? Я бы за всю жизнь столько не заработал :D Шучу конечно, но всё-таки. Я на пиратском ПО сэкономил более 40 000 грн, а учитывая текущий курс, то возможно и в 2 раза больше. Это не учитывая игры.

    23.06.2014 в 22:51
    0
    Nokia Lumia 720

    Пишите свои ники в steam! Буду рад дружить!

    24.06.2014 в 8:25
    0
    Huawei Ascend W1

    Что-то Эминем стал часто писать музыку для игр... А так очередная резня и исходя из системок не оптимизированная...

    24.06.2014 в 11:16
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Так в трейлере ведь не его трек играет. И скорее издательства выбирают его треки для своих проектов в качестве рекламы. Не думаю что EM специально для игр записывает треки.

    25.06.2014 в 8:25
    0
    Huawei Ascend W1

    Разве не его? А музыку он пишет, например для КОД Гост