2

Microsoft подтвердили существование Surface Mini

Вспомните сколько слухов последнее время ходит вокруг мини-версии планшета Surface Mini. Мы уже слышали о предположительных технических характеристиках и возможности устройства, но до недавнего времени все эти слухи оставались на уровне предположений. Но в Интернете появилось 100%-подтверждение что Suface Mini существует.

Microsoft опубликовали на своем сайте фирменную инструкцию по использованию Surface Pro 3 и специальной ручки, идущей к нему в комплекте. В инструкции вместо Surface Pro 3 упоминается Surface Mini, что как минимум странно. Интересно также то что презентация называлась "Small event", что вполне намекало нам на релиз Surface Mini. Но мы недавно слыхали что выпуск устройства отменили всего за пару дней до презентации из-за отсутствия оптимизированного под сенсорное управление Office. Очень может быть что данный документ был подготовлен еще до презентации Surface Pro 3.

Surface Mini упоминается несколько раз на протяжении секции по соединению Surface Pen с еще неанонсированным планшетов от Microsoft.

Даже несмотря на то что Microsoft официально подтвердили наличие бренда "Surface Mini", нам надо ожидать официальный заявлений, релизов или, хотя бы, выпуск сенсорного Office для Windows.

Следите за новостями и не упустите ничего важного.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    22.06.2014 в 21:44
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Судя по всему, они специально сделали эту утечку.

    23.06.2014 в 10:02
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну а куда ж они денутся... ;-)
    Видать скоро оптимизированный Office объявится)

Вы должны быть для написания комментариев.