15

Microsoft все-таки выпустит Surface Mini

Прошло уже немало времени с момента последних слухов о Surface Mini. Последняя информация гласила что руководители Microsoft в последний момент отменили выпуск планшета из-за нехватки оптимизированного под сенсорное управление Office. Мы ожидали выхода Surface Mini в мае, но этого не случилось. Тем не менее, это не значит, что работа над планшетом отменена. Появилась информация о том, что Microsoft представит мини-планшет этим летом, а производство устройства снова возобновилось.

Источником информации стал знаменитый EvLeaks, который сегодня активно постил много разной информации. Например, он сообщил об обновленной Lumia 1525 с Windows Phone 8.1 и процессором Qualcomm Snapdragon 801, а также скандальная новость о Lumia на Android также вышла из его twitter-аккаунта.

"Microsoft Surface Mini снова в производстве. Релиз летом."

Напомним, что Microsoft недавно подтвердили существование Surface Mini, опубликовав упоминание о нем в руководстве пользователя к Surface Pro 3. Digitimes сообщают что Microsoft остановили производитсво планшета после слухов о 4.7 и 5.5-дюймовом iPhone. В то время как мы не видим никакой связи между лопатофоном и Surface Mini, нам приятно узнать что Microsoft не отменили планов по мини-версии Surface.

Мы обязательно сообщим больше информации, как только она появится.

Источник: EvLeaks

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (15)

    07.07.2014 в 15:25
    0
    Android

    В России можно особо не ждать его, ибо у нас только Surface 1 RT только официально есть :cry:

    07.07.2014 в 15:28
    0
    Nokia Lumia 620

    В моем городе даже его нет!)

    07.07.2014 в 15:30
    0
    Android

    Тем более Surface mini ждать не стоит! :|

    08.07.2014 в 14:23
    0
    Nokia Lumia 620

    Вдруг свершится чудо)

    07.07.2014 в 15:29
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Не особо я и жду RT-версию. На полноценной бы мб и подумал. Жрут батарею в режиме metro примерно одинаково, так зачем брать урезанную винду?

    07.07.2014 в 15:35
    0
    iPhone

    Я думаю он уже будет называться Nokia Lumia 2530

    07.07.2014 в 17:37
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Верим.
    Надеемся.
    Ждем.

    07.07.2014 в 18:15
    0
    Nokia Lumia 620

    Если полноценная W 8.1 - тогда можно глянуть на сей планшет

    07.07.2014 в 19:26
    0
    Microsoft Lumia 650

    Подожду, будет интересно, накоплю на него. Всё-таки интересно поюзать планшет на W8.1 (надеюсь они полноценную версию поставят, а не кострат)

    Аватар
    07.07.2014 в 19:28
    0

    Пусть даже rt там будет, все равно объединят с WP)

    07.07.2014 в 21:23
    0
    Nokia Lumia 820

    Этого долговато ждать.

    07.07.2014 в 21:50
    0
    Nokia Lumia 620

    Лучше подожду китайских и индийских планшетов с Win 8.1 Pro.

    07.07.2014 в 23:22
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я, когда прошла первая новость по анонсу, неделю на иголках сидел. Так как в серьез рассматриваю вариант восьмидюймового аппарата на винде. А после сообщения, что они остановили производство, окончательно определился, что мне нужен dell venue pro 64.

    08.07.2014 в 1:20
    0
    Android

    Сюрфейс, конечно, хорошо, но дорого, да и мини, боюсь, еще хуже будет продаваться чем старший брат. А вот на какую-нибудь Люмию 2530 я бы посмотрел с огромным удовольствием, если бы она еще была на полноценной винде, и по приемлемой цене. Хотя, кажется, одно с другим не совместимо)

    08.07.2014 в 8:04
    0
    Nokia Lumia 630

    Наверное это будет мой первый планшет. На андройде планшет мне не нужен, так как не для игр беру. WIndows 8, мне кажется самое то.