48

6tag получило экстренное обновление

Вчера самый популярный Instagram-клиент 6tag перестал работать. Причин для беспокойства нет - Instagram изменили кое-что в своей политике и из-за этого возникла необходимость обновить приложение. Rudy Huyn очень быстро отреагировал и быстро выпустил багфикс-обновление.

С другой стороны, официальное приложение Instagram все еще в стадии бета. Обновления для него не выходили с марта 2014 и нет причин предполагать, что они выйдут. Но на конференции IFA, один из корреспондентов спросил относительно официального клиента Instagram на Windows Phone.

Мы каждый день работаем с Instagram чтобы сдвинуться с мертвой точки. Честно говоря, у нас нет никаких дат для объявления.

6tag доступен бесплатно из магазина Windows Phone с дополнительными внутренними покупками. Если вы активный пользователь Instagram, поспешите обновиться, иначе приложение не будет работать.

НравитсяНе нравится
+7
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

20.09.2014 в 20:32
+18
Android

Пример настоящего разработчика)

20.09.2014 в 20:49
+11
Nokia Lumia 1020

У них клиент лучше чем оригинальное приложение на андроиде

Комментарии (48)

    20.09.2014 в 20:32
    +18
    Android

    Пример настоящего разработчика)

    20.09.2014 в 20:42
    -1
    Samsung Ativ S

    Я ладе на него деньги потратил, офигенный клиент :P

    20.09.2014 в 20:49
    +11
    Nokia Lumia 1020

    У них клиент лучше чем оригинальное приложение на андроиде

    20.09.2014 в 20:52
    +7
    Microsoft Lumia 640 XL

    Руди - молодец, он сделал огромный вклад в нашу платформу.)

    20.09.2014 в 21:17
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Руди в твиттере писал сегодня что-то типа "они изменили int на double" так что могу судить, что ковыряли API скорее всего... В любом случае - Руди оперативно все поправил. Молодец! И не жадный

    20.09.2014 в 23:19
    +8
    Microsoft Lumia 640 XL

    И что, свет клином сошелся на это безпонтовой фигне как инстаграмм? :lol:

    20.09.2014 в 23:22
    0
    HTC 8X

    Ребят, не знаю, можно ли здесь спросить, но в htc 8x (16гб память) баг с памятью, пишет, что свободно 2гб, а в настройках памяти показано, что меньше 6гб заполнено

    21.09.2014 в 5:12
    0
    Nokia Lumia 625

    Братан, сохраняй фотки и видяхи.))) делай резервную копию и стерай все к чертям методом сброса полного к зав. Настройкам и память твоя. Это баг

    21.09.2014 в 12:16
    +1
    Nokia Lumia 820

    Да как вы там ухитряетесь комментарии дублировать????? Фиксим-фиксим, все равно дублируете. :facepalm: :|

    21.09.2014 в 12:42
    0
    Nokia Lumia 625

    Фиг знает. Нажимаешь отправить и бывает двойное сообщение отправляется само по себе((

    21.09.2014 в 17:28
    0
    Android

    Прост

    21.09.2014 в 0:52
    0
    Microsoft Lumia 650

    Внутренними покупками? А что, собственно, покупать? Отключить рекламу только если

    21.09.2014 в 5:14
    +1
    Nokia Lumia 625

    Блиииин.! Я купил давно и супер! Пачка сигарет стоит дороже. Что как жлобы парятся. На г....но не жалко? , а приложение крутое впадлу купить?)

    21.09.2014 в 10:34
    0
    Microsoft Lumia 650

    Не, на хорошее приложение жлобиться не надо, но я уже не пользуюсь этим сервисом

    21.09.2014 в 1:52
    0
    Nokia Lumia 920

    Приложение вылетает, когда я, загрузив первую фотку, лезу загружать вторую.
    Когда заходишь к себе в профиль, чтоб посмотреть мои давние фото, нужно много лишних нажатий делать.
    Клиент неплохой, но своей рекламой просто выбешивает!
    По началу я был рад, что в начале в нем не было рекламы. Сейчас же я ненавижу продукты от руди хуина чисто за то, что реклама абсолютно везде, кроме главной страницы....в официальных клиентах так не делают же!

    21.09.2014 в 2:12
    0
    Nokia Lumia 525

    Интересно когда выйдет из Beta версии (если вообще выйдет) будет ли возможность добавлять видео.

    21.09.2014 в 5:14
    0
    Nokia Lumia 625

    Скорее никогда не будет такой фильм фичи

    22.09.2014 в 19:19
    0
    Nokia Lumia 525

    очень хотелось бы :x

    21.09.2014 в 2:36
    0
    Android

    С какого х*я оно получило "экстренное" обновление, ведь и так все работало на отлично?

    21.09.2014 в 12:20
    +1
    Nokia Lumia 820

    Ща тебе бан выдам.

    21.09.2014 в 8:31
    0
    Nokia Lumia 525

    Извиняюсь,что не по теме,у меня одного стало писать в Age of Empires об ошибке подключения к серверу,а то я и перезагружал и язык менял,но ничего не получилось☹

    21.09.2014 в 8:43
    0
    Nokia Lumia 620

    Не ты один

    21.09.2014 в 8:44
    0
    Nokia Lumia 620

    Наверно обнову готовят

    21.09.2014 в 8:37
    0
    Nokia Lumia 620

    Посоны, я сделал анлок через SDK мне теперь он нужен? Просто анлок через другой комп делал. На моем инета нету. Или можно установить и не обновлять? Еще не проверял, но вроде на 10 приложений.

    21.09.2014 в 12:25
    +1
    Nokia Lumia 820

    SDK нужен, так как без него невозможно ставить взломанные программы или игры.

    21.09.2014 в 13:02
    0
    Nokia Lumia 620

    Но ведь через другую кидают прогу? И инет нужен что бы пиратки установить?

    21.09.2014 в 13:56
    +1
    Nokia Lumia 820

    Прога входит в SDK, + лучше поставить windows phone power tools

    22.09.2014 в 8:12
    0
    Nokia Lumia 620

    А одним wppt не обойтись? Жаль :) Есть бесплатный способ анлока на 10 приложений? А то я по инструкции все делал, а потом 600 руб запросили.

    21.09.2014 в 13:28
    0
    Nokia Lumia 620

    Я просто первый раз анлок сделал :D Дак значит обязательно сдк надо ставить? И на сайте игры пиратские обновляются?

    21.09.2014 в 9:02
    +1

    Стоит ли качать ???

    21.09.2014 в 12:24
    +4
    Nokia Lumia 820

    Стоит, так как официальный клиент instagram полное говно.

    21.09.2014 в 14:36
    -1
    Nokia Lumia 520

    Извините за оффтоп,ко кто-то хочет спонсировать меня?я создаю игру под wp думаю сначала на анроид или на wp?

    21.09.2014 в 14:48
    0
    Nokia Lumia 620

    Какой жанр игры

    21.09.2014 в 17:33
    0
    Nokia Lumia 520

    Это раннер

    22.09.2014 в 9:11
    0
    Nokia Lumia 820

    Как говна этих раннеров сейчас, смысла создавать вообще нет.

    29.09.2014 в 14:41
    0
    Nokia Lumia 520

    Но не на windows phone эже

    21.09.2014 в 17:33
    0
    Nokia Lumia 520

    ЧТО ЭТО?

    21.09.2014 в 16:10
    +1
    Nokia Lumia 925

    Ребят, подскажите, что то поиск приложений плохо работает, почти всегда не находит, если находит, то херь которая не относится к поиску. WP 8.1 cyan

    21.09.2014 в 20:26
    0
    Nokia Lumia 1320

    Аналогичная эээ...ну ты понял

    21.09.2014 в 17:35
    0

    Есть другая новость??

    21.09.2014 в 20:34
    0
    Nokia Lumia 1320

    С 4pda слух идет что обнова распространяется на cyan и pfd..у себя пока не наблюдаю.

    21.09.2014 в 21:48
    0
    Android

    Извините что не в тему! У меня люмия 620 и после обновления до WP8.1 стал глючить сенсор (блокировка и разблокировка помогают). Это бага прошивки или телефон не исправен???

    21.09.2014 в 22:12
    0
    Android

    Влад у меня тоже самое. Тоже 620.

    21.09.2014 в 21:59
    0
    Nokia Lumia 520

    На 4pda прочитал о выходе очередного маленького обновления.
    Его уже кто-то получил?

    21.09.2014 в 22:11
    0
    Android

    Лол, официальный на то и официальный. А тебе в падлу заплатить? Или ему со своего кармана оплачивать тебе инстаграм без рекламы.

    Аватар
    22.09.2014 в 17:31
    0

    Подскажите, а в этой проге можно из галереи видео загружать или только свежеснятое?
    И такой же самый вопрос по поводу Vine. Из галереи ранее снятого не могу не там не там пригрузить видос.

    24.09.2014 в 21:08
    0
    Nokia Lumia 730

    Пару дней назад обновил, наоборот подлагивать стало, фризы в ленте, выкидавет при публикации , комменты не отпр иногда... Хотя может проблема с телефоном. Кароч перешел на инстагу бета.