2

7 Days to Die доступна бесплатно на этих выходных для подписчиков Xbox Live Gold

Игре 7 Ways to Die исполняется два года и к этому замечательному событию разработчики устроили замечательную акцию вместе с Microsoft. Подписчики Xbox Live Gold могут скачать игру бесплатно и поиграть в нее до утра 26 июня. Весь контент этого RPG-хоррора будет доступен бесплатно. Те, кому игра понравится, смогут приобрести 7 Days to Die со скидкой в 50%. Обычная цена в 1 399 рублей снижена до 699 рублей. Прогресс и достижения будут автоматически перенесены на приобретенную копию игры.

7 Days to Die — это игра с открытым игровым миром, действия которой происходят в жестоком и неумолимом пост-апокалиптическом мире, наводненном зомби, которая включает в себя необычное сочетание шутера от первого лица, ужасов выживания, защиты крепостей и ролевых игр. Эта игра сочетает в себе бой, крафт, грабежи, горное дело, исследование мира и возможность усовершенствовать персонажа совершенно новым образом, который еще не был представлен в данном жанре игр на выживание.

Исследуйте - Огромные, уникальные и богатые местности дают вам возможность играть так, как вы сами захотите.

Мастерите - Создавайте и чините оружие, одежду, доспехи, инструменты, транспортные средства и многое другое.

Стройте - Захватывайте руины или начинайте строить с нуля. Не забудьте про ловушки и оборонительные позиции, когда будете строить свою крепость, которые нужны для защиты от зомби. Мир можно разрушать и перестраивать.

Сотрудничайте или соревнуйтесь - Включает режим разделения экрана для двух игроков, с поддержкой до четырех игроков онлайн, в следующих режимах: Игрок против игрока, Совместное выживание или Совместное создание.

Создавайте - Выпускайте свой творческий потенциал и стройте свой собственный мир в одиночку или с друзьями. Наслаждайтесь неограниченным доступом к 400 предметам в игре и к 1200 уникальным строительным материалам в Творческом режиме.

Улучшайтесь - Улучшайте свои навыки при помощи множества активных и пассивных тренировок. 7 Days to Die — это единственная ролевая игра на выживание, которая содержит около 50 многоуровневых практических и призовых групп.

Загрузить игру можно из дашборда консоли и раздела Xbox Live Gold или же из магазина.

Источник: Xbox Wire.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    21.06.2018 в 17:58
    0
    Android

    Подписчиков, тут, не особо много. Одни бояре, по ходу.

    21.06.2018 в 19:54
    0
    Microsoft Lumia 950

    Еще PES

Вы должны быть для написания комментариев.