19

Abbyy Business Card Reader доступно со скидкой

Компания Abbyy предлагает пользователям Windows Phone, Android и iOS, скидку на отличное приложение по сканированию визиток. Abbyy Business Card Reader обычно стоит 2 доллара, но сейчас этот инструмент можно получить за полцены.

ABBYY Business Card Reader – это сканер визиток, который умеет оцифровывать контакты с бумажных визиток, управлять и делиться ими. Приложение позволяет быстро и точно добавить контактные данные без ручного набора - достаточно лишь сфотографировать визитную карточку и сохранить ее во внутреннее хранилище приложения – визитницу, или в контакты смартфона.  Благодаря поддержке 21 языка распознавания, BCR является надежным помощником при деловой коммуникации людей из разных стран мира. BCR – это незаменимый инструмент для руководителей, менеджеров по продажам и работе с клиентами, ИТ, маркетологов и PR.

Основные возможности приложения:

  • Поддержка технологии OCR Engine для максимального качества распознавания текста.
  • Прямое сохранение в контакты телефона или визитницу приложения.
  • Возможность добавления заметок.
  • Автоматическое определение границ визитки.
  • Возможность отправить заметку в формате vcf.
  • Поддержка 21 языка.

Скачать Abbyy Business Card Reader для Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (19)

    11.11.2015 в 17:03
    0
    Nokia Lumia 920

    Много кто с визитками имеет дело?

    11.11.2015 в 17:04
    +2
    Android

    Все те, кто не сидит на этом сайте ☺

    11.11.2015 в 17:05
    0
    Nokia Lumia 1520

    Последние года 4 постоянно. В корпоративном сегменте без этого никуда.

    11.11.2015 в 17:06
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Пригодиться ? а то визиток хватает а переписывать все в контакты долго

    11.11.2015 в 17:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    Уже купил. Сейчас опробую.

    11.11.2015 в 17:49
    +1
    Nokia Lumia 820

    С тебя мини обзор ?

    11.11.2015 в 17:19
    0
    Nokia Lumia 830

    Хорошая программа, но ей очень не хватает функции бэкапа в облако. Из-за этого и перестал ей пользоваться.

    11.11.2015 в 17:20
    +4
    Android

    Да в принципе office lens есть.

    11.11.2015 в 22:19
    0
    Nokia Lumia 820

    Есть, но слабоват по части визиток.

    11.11.2015 в 17:25
    0
    Nokia Lumia 930

    Хо хо хо, не ахти.

    11.11.2015 в 17:33
    0
    Nokia Lumia 930

    Программу установил давно, и с визитками имею дело постоянно. Но вот ведь ни разу программой не пользовался, забыл просто про неё

    11.11.2015 в 17:35
    0
    Nokia Lumia 920

    Установил и забыл. Как знакомо))

    11.11.2015 в 18:00
    0
    Android

    Если программа бы умела(мечты,мечты) с визитки отсканировать всю информацию и корректно создать из этой информации *новый* контакт в записной книжке (Люди- теперь), цены бы не было! А так из раздела как выше упомянули? Установил и забыл!

    11.11.2015 в 18:47
    0
    Nokia Lumia 930

    А чего мечты, на симбиане по моему такая и была программа, которая данные в контакты импортировала. Или мне кажется?

    11.11.2015 в 20:00
    0
    Android

    На симбе не помню таковой, но как идея, то по мне было бы здорово: сфоткал, прога отработала и внесла корректно данные в новый профиль?

    11.11.2015 в 18:08
    0
    Nokia Lumia 735

    Самая главная новость, что обновляется программа для получения следующей сборки! Жду команды от бородатого ?

    11.11.2015 в 22:17
    0
    Nokia Lumia 820

    Я имею дело, визиток сотрудники из поездок приносят тучу, нужно занести, данная софтина выручает, причем чухает более-менее нормально иранские, китайские, сирийские/арабские, индийские и испанские и пр. визитки.

    11.11.2015 в 23:43
    0
    Android

    Нужное дело.

    12.11.2015 в 7:41
    0
    Nokia Lumia 1520

    для меня просто как забава)